Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вывести из дома нежелательного человека?

  • > Нет. Брат уходит с родителями.
    Я буду жить одна. Возможно, со своим молодым человеком. Я собираюсь замуж.

    Тогда в чем проблема?..
    Нужно просто немного подождать, или помочь родителям, чтобы побыстрее ремонт закончили.

  • Нужно просто немного подождать, или помочь родителям, чтобы побыстрее ремонт закончили
    да, она же написала, что нихочет ничего ждать,
    и помогать не хочет, хочет, что бы из дома ,который она уже считает своим испарились все мешающие, сами,
    без ее усилий

    what do you want?

  • В ответ на: За счёт моих родителей они решают проблему.
    Раз тебе дома неудобно, значит и за твой, вообще молодая семья, даже гражданская должна жить отдельно!

    В ответ на: Одного моего брата родители жить не отпустят - он очень легкомысленный и ответственности в нем маловато. Они его под присмотром хотят держать.
    Вот в чем вся проблема, с этого и надо было начинать. Родичи твои сами в нем развивают и поддерживают инфантильность, так что твой братик и его подружка ни при чем, родичи виноваты!

    Ибо есть только единственный способ стать мудрым и самостоятельным, быть свободным и отвечать за себя. :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Если не будет наездов типа "А ты...", "А она...", если тон будет оставаться доброжелательным, если говорить Вы будете о своих исключительно чувствах - то сработает. Советую сначала записать все, что хотите сказать, перечитать и вычеркнуть малейший намек на наезд на личность брата или его девушки. И потренироваться в ровной интонации. Я на себе не раз проверяла. Работает.

  • узнай, есть ли у неё аллергия, например, на кошку. и заведи кошку, лучше двух. Можно попробовать взять напрокат у друзей собаку, приносить в дом сильнопахнущие цветы, рассадить их по всем подоконникам, есть чебуреки на их постельном белье, подломить ножку на своем же стуле... Фантазию понапрягите. и, действительно, посмотрите "Один дома" и все последующие части.

    To остальные: Вас же просят совет дать "Как выгнать" а не "Как примирится". Человек уже определился, возможно, она пожалеет о том, что сделает, но это будет ЕЁ выбор и ЕЁ ошибки. Хотя я считаю её желание благим.
    Удачи тебе, Marfa, в этом нелегком деле :спок:

  • В ответ на: И как с этим бороться?

    Всем. Вообще в топике вопрос - как избавиться, а не как смириться :бебе:
    Как, как?! По взрослому! Спрашиваешь у неё, чьих будете, потом находишь повод типа "Кто сидел на моём стуле и помял его??!!". Объявляешь виндетту "В живых должен остаться только один!!"
    Ну а дальше смотри новости. Растяжки в коридоре, ночные обстрелы и засады в туалете. Не забудь лишить врага средств коммуникаций и отрезать от тылового обеспечения.

  • Конкретные действия ?...

    Ну, к примеру, можно начать с того, что подмечать за дамой всякие огрехи, к примеру, в приготовлении пищи (если она готовит), в уборке -- если она убирается, побольше придирок, можно при родителях.
    Хорошо бы у неё "найти" какую-нибудь свою вещь и возмутиться, мол, а как это к тебе попало ? Не знаешь ? Да, мол, и я хотела бы это узнать.

    Потом, можно пару раз спросить у неё, а с кем это Вы её видели в прошлый раз на улице, мол, тааакой красивый мальчик, куда там нашему Ваньке (как там братца зовут?) Обязательно это спрашивать при брате и с улыбкой.
    Если будет утверждать, что это ошибка, скажи, ну не знаааю...может, показалось...и хмыкните неопределённо-недоумённо.

    За общим обедом можно повспоминать прошлую девушку брата, что-нибудь хорошее о ней, типа, помнишь, как ты за ней убивался, что-нибудь в этом роде, мол, видела её недавно, она передаёт тебе привет, или что-нить в этом роде.

    Если у Вас есть какая-нибудь красивая раскованная подруга, которая смогла бы позаигрывать ПРИ этой даме с Вашим братом, пусть даже в шутливой форме, к примеру, плюхнуться к нему на колени и т.п

    Задача -- вызвать недоверие их друг другу и здесь годятся любые средства, а также недовольство у родителей этой дамой, её поведением в доме.

    Можно вообще кучу всякого придумать, если целью задасться выжить эту подругу.

  • //Нет. Брат уходит с родителями.
    Я буду жить одна. Возможно, со своим молодым человеком. Я собираюсь замуж.//


    То есть решение ваших проблем с вашим МЧ за счет родителей это нормально (они оставляют только вам эту квартиру), а то что брат привел девушку, которая еще и моет, готовит, убирает - это недопустимо?

  • Да, только после этого отношения ХОРОШИМИ никогда не будут.

  • В ответ на: Да, только после этого отношения ХОРОШИМИ никогда не будут.
    со временем, брат простит и поймет. Когда сам выйдет из возраста "поколения П..."

  • Не думаю. Близким людямм сложнее прощать обиду чем кому-либо.
    Им больше доверяешь и тем больнее обида. А если и простит, то недоверие останется. Может и неосознанно. Но будет избегать близких отношений.

  • Интресное кино. А за чей счет, собственно, решались во все века проблемы молодежи, как не за счет наследства старших родственников?
    Брат получит со временем квартиру родителей, или долю в ней.

    Марфе:

    Но неужели все так плохо, что непременно нужно выживать девушку?..
    Если совсем невтерпеж, поживи пока у своего жениха, или снимите. Все равно квартира будет твоей, и довольно скоро. Или у него тоже денег нет? Ну, тогда это карма...

  • Интресное кино. А за чей счет, собственно, решались во все века проблемы молодежи, как не за счет наследства старших родственников?
    Брат получит со временем квартиру родителей, или долю в ней.

    Да, но у нее как раз претензия к брату, что он решает свои проблемы за счет родителей! Почему обвиняя его не посмотреть в таком случае на своего МЧ, который не может обеспечить ее жильем?

  • Ну, я вообще запуталась. Логики не вижу. Если они Вам симпатичны как пара, то есть Вы выбор брата одобряете - то не боитесь ли Вы, что, ради Вас выперев из дома очередную девушку, он через какое-то время не падет в объятия к другой? И где гарантия, что та не будет еще хуже?
    И еще - раз они ТООЧНО уходят к родителям - то ну, уже потерпите немного!!!

    With love

  • Ещё можно при брате спрашивать время от времени, мол, какой-то мужчина с таким прияяятным голосом тебя спрашивал по телефону, что ж ты даёшь кому попало наш номер, названивают тебе всякие.

  • Какое, оказывается, огромное количесвто поклонников мыльных опер! Санта-Барбара и Просто Мария явно не прошли мимо наших людей)

  • +++Но будет избегать близких отношений.
    +++

    Правильно, поймёт, что девочек на общую квартиру лучше не приводить -=- сживут.

  • В ответ на: +++Но будет избегать близких отношений.
    +++

    Правильно, поймёт, что девочек на общую квартиру лучше не приводить -=- сживут.
    А еще поймет, что родная сестра - стерва, каких мало. И про хорошие отношения можно после этого забыть.

  • На самом деле, подобные методы могут помочь, проверено :-)

  • > Да, но у нее как раз претензия к брату, что он решает свои проблемы за счет родителей! Почему обвиняя его не посмотреть в таком случае на своего МЧ, который не может обеспечить ее жильем?

    Во-первых, это она явно сгоряча.
    Во-вторых, какие могут быть претензии к жениху? Претензии могут быть только к мужу.

    Не может обеспечить - откуда мы это можем знать? Чтобы брак был удачным, внего должны что-то вкладывать оба супруга. Ее квартира - его машина, например. К тому же, он тоже вряд ли сирота казанская, наверняка что-то есть и у его родителей... Непродуманные вложения в недвижимость хуже здорового прагматизма, ибо недвижимость неликвидна.

  • В ответ на: А еще поймет, что родная сестра - стерва, каких мало. И про хорошие отношения можно после этого забыть.
    но ведь было же сказано, что отношения и так хреновые. у меня с братом были отвратительные отношения 20 лет. и я знаю, что только чудо может некоторые трещины выровнять.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я и не спорю) Помогут) И человека выжить....И с братом посориться насмерть....."Цель отправдывает средства"?.. Смотря что ставить во главу угла.

  • В ответ на: > Да, но у нее как раз претензия к брату, что он решает свои проблемы за счет родителей! Почему обвиняя его не посмотреть в таком случае на своего МЧ, который не может обеспечить ее жильем?

    Во-первых, это она явно сгоряча.
    Во-вторых, какие могут быть претензии к жениху? Претензии могут быть только к мужу.

    Не может обеспечить - откуда мы это можем знать? Чтобы брак был удачным, внего должны что-то вкладывать оба супруга. Ее квартира - его машина, например. К тому же, он тоже вряд ли сирота казанская, наверняка что-то есть и у его родителей... Непродуманные вложения в недвижимость хуже здорового прагматизма, ибо недвижимость неликвидна.
    Да, верно все.
    И нормально, когда в квартиру кто-то приводит кого-то. Она-своего будущего мужа, он - свою подругу. Они же родные люди. И не могут договориться. Вот что меня поражает. Из описания не видно, что девушка ведет себя нагло например, приходит -поест и посуду не помоет. Или телевизор мешает смотреть и на свой канал переключает. "Сидит не на том месте". Ну неужели трудно договориться, кто где будет сидеть за столом?! И кто когда что будет готовить. Наоборот, проще должно быть. Не думаю, что она пришла и стала устанавливать свои порядки и командовать на кухне.

  • 18/23 Разница в возрасте конечно громадная :улыб:

    Вы не думали о том, что собственность семьи это собственность КАЖДОГО члена семьи.
    Родители переезжают в новую квартиру, а эта становится МОЕЙ, а не НАША с братом :зло:
    // .. Нет. Брат уходит с родителями.
    Я буду жить одна. Возможно, со своим молодым человеком. Я собираюсь замуж. .. //
    А у молодого человека нет своей квартиры :а\?:
    Он не самостоятельный :а\?:
    Вы нормально относитесь к тому, что у вашего парня нет своей квартиры, а брату с его девушкой хотите посоветовать "живите где хотите, хоть в подвале"
    Вывод: никаких высоких материй, банальная ЖАДНОСТЬ по отношению к близкому родственнику.
    ЗЫ Вы кому-то завидовали, что они стервы, а вы не можете поступать так как они.
    Уверяю Вас, Вам нечему завидовать :ха-ха!:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • Читаю я всё это....но и вопрос возникает "ЛЮДИ! Вы чего это!".. и угасает, заменяется на другой "А люди то здесь есть?"
    Уж очень эта история мой первый брак напоминает. Жили у её родителей и точно так же мешал я им. Паскудно было, хотедлось всё бросить и бежать от туда. Любовь держала. Жаль мне девчёнку твоего брата, а ещё больше вас жаль. Даже если и выживешь ты её, она не пропадёт и человеком станет. А тебе это, похоже, уже не угражает. Поставить "свой комфорт" и "свою" табуретку на кухне выше человека, просто человека - это многое о тебе говорит. Так что прости Марфуша, но тебе стоит пересмотреть свои базовые ценности. И напоминание - люди относятся к нам так, как мы их воспринимаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: