Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.

  • чё тебе здесь надо?

    Как сама думаешь? Что может быть вообще нужно админу, психологу и философу?

    Toyota Celica ST185RC

  • Надо для путешествиников вроде меня по сетям табличку

    Надо думать сначала... зачем ты вообще куда то пришёл.. и нафиг что то читаешь.. =)

    Toyota Celica ST185RC

  • Путешествовал вот по инету, решил зайти глянуть на форум, у нас там тишина.. все отдыхаю , только некоторые трудоголики вроде меня сидят на работе серваки настраивают, да сети тянут ... в выходные дни .... так вот решил глянуть на форум где больше всего сообщений.... набрёл таким макаром на этот топик ....:улыб:

    Best Regards : Green Hawk

  • Я с таким глюком конечно сталкивался, решалось это по разному..... В одном случае помогло сброс бивиса.... в другом переустановка винды .... в третьем выбросом этого монитора ..... я их органически не перевариваю эти ЖКЛ - сырая технология ..... :зло:

    Best Regards : Green Hawk

  • Если хочешь конкретики задай свой вопрос про мониторыч на нашем форуме .... может кто дельное чего подскажет ..... :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Надо думать сначала... зачем ты вообще куда то пришёл.. и нафиг что то читаешь.. =)

    Зачем же так грубо :ухмылка: , помоему это не ваш личный форум и вы сдесь вовсе не модераторы....
    Да и данный топик вовсе не запрещает читать его кому то постороннему ....:хммм:

    Best Regards : Green Hawk

  • в третьем выбросом этого монитора ...

    Вах.. помогло.. выбросил этот.. поставил BenQ FP 757 с витрины..
    И точно... Bliss теперь не моргает...
    Спасиб.. можно я к тебе всегда теперь за консультацией буду обращаться?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я смотрю у вас там на форуме смайл :спок: пользуется бешенной популярностью..
    Вот скажи мне как психолог... Это что? Желание выглядеть круче да?
    ТИпа такая самоуверенная мордашка в стильных чёрных очках аля Мэнинблэк?
    Это не заразно случаем?

    Toyota Celica ST185RC

  • Издеваиси .....да .....
    У меня к примеру стоит старенький, привезёный из Японии 21" Compaq P110 и ничего мне больше не нада ..... ни ЖКЛ ни Плазменых .....:улыб:

    Best Regards : Green Hawk

  • Это своеобразная альтернатива между :улыб:и :ухмылка: а очки скрывают положение глаз ... ведь глаза могут выражать и такое лицо :зло:

    Best Regards : Green Hawk

  • гениально :спок:
    давно тут не было людей со здоровой психикой :ухмылка:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Спасибо ..... вы меня ошарашили ... :eek: :eek: :eek:

    Best Regards : Green Hawk

  • Зачем же так грубо

    Что ты.. я тут самый миролюбивый и вежливый ник... честно честно..

    помоему это не ваш личный форум и вы сдесь вовсе не модераторы...

    Конечно не мой.. а на модераторство этого подфорума меня под угрозой смертной казни не подпустят... сам не понимаю почему...

    данный топик вовсе не запрещает читать его кому то постороннему ....

    Агга.. полностью согласен.. он однако не просит высказывать мнение о его содержании.. Не так ли?

    Toyota Celica ST185RC

  • По моему этот топик, создан как раз длятого чтобы высказываться, кому о чём вздумается..... :спок:
    Ну естесно без нормативной лексики .....
    А что касаемо модераторства, то скажу как модератор (не на этом сайте) ты не годишься ...:хммм::ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

  • На пп

    Наша компания предлагает Вам успокоится.
    Ей-богу смешно. Действительно "Кукушкины сопли". И слюни из брызгалки.

  • Давно? Вы в этом уверены?

  • ни в чем нельзя быть уверенным в наше время. Особенно с людьми.:хммм:

  • ---ни в чем нельзя быть уверенным в наше время. Особенно с людьми---
    Ой, бабушка, Вы умны не по годам! :ухмылка:

  • мда
    чет вы рановато
    пойду-ка я к соседям на праздник:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой, бабушка, Вы умны не по годам!
    начхать:бебе:

  • Начхать, говоришь? А не боишься, что другие могут накашлять?

  • Бреед какой-то в этот топике ... прочитал 20 страниц так и не понял о чём тут

    Ну слушай, я тебе расскажу.
    Каждый вечер, когда солнце окончательно пересекает линию горизонта, из темноты в этот топик собираются неспящие завсегдатаи (и новички) БЗ. По зову "ку-ку" они начинают хаотическое общение на любую подвернувшуюся тему - будь то поэзия маори или секреты разведения хифессобриконов в трехлитровых банках из-под березового сока. Общение длится до того момента, пока последнего из общающихся не обнимет своими мохнатыми лапами Морфей.
    Утром и днем (до 22 часов) писать сюда не запрещено, но и не приветствуется.
    Сегодня - исключение.
    Надеюсь, теперь ты все понял?
    Велкам, зеленая птица египетского бога. Удачного полета.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • А почему у Морфея мохнатые лапы?.. Хотя нет, не так: почему вы решили, что они у него мохнатые?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Можно я за Морфея буду обнимать общающихся женского полу? У меня руки не мохнатые!

    Назад в будущее...

  • Судя по твоей новой аватаре, у тебя мохнатые лапы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: