Погода: -12°C
  • А мне казалось, что все наоборот... появилось такое небражное легкомыслие, мол реал все равно подрехтует, подправит меня, а здесь достаточно двумя штрихами обозначиться, все одно, это просто маленький кукольный театр, да еще и не аншлаг...

  • В ответ на: > Его стараниями ПФ превратился в филиал БЗ.
    "Ушел" называется...
    А что там должно было быть в идеале?
    всеобщий бред доморощенных психологов любителей, обчитавшихся научно-популярной литературы по НЛП?:-)

  • Там изначально вроде тётенька-врач-модератор сидела и всех лечила. Да не прижилась.

  • > А что там должно было быть в идеале?

    На тематическом форуме нужно говорить по теме, а не доё***ся до собеседников со своими замечаниями по поводу их постов и личностей.
    Единственное, что можно прочесть по теме в постах Сигнатюра в ПФ, это "ну, вам мой опыт бесполезен, вы же не я", на все лады, и это при том, что спрашивающий совета просит конкретного ответа или анализа ситуации, а не ... А отвечающие хотят помочь, а не ввязываться в дискуссии не по теме... А, надоело...
    Только его здесь не хватало, щас же припрется сюда, блин... Скучает же товарищ по БЗ, это очевидно. Клинический просто случай.

  • Ого…
    Ушел подремать, ложился один, а проснулся со Светом и наполеонами в одной кровати… Оказывается, жизнь – штука непредсказуемая…
    :eek:

    Специалист по невозможному:)

  • Не, я сама своя и я лично проснулась и планирую просыпаться исключительно там, куда себя положила. Это Витек койки всем раздал. И уже бегает с уколами по палате, то и дело неумелыми руками натыкаясь на свои же иглы, а там за поворотом притаился этакий интерн, пытавшийся научить ВитькА пользоваться одноразовыми шприцами, но в теории... Поэтому не научил, хоть и очень старался. Что делать... практика она живее... в применении, особливо если знания все-таки есть, а не декларируются.

  • Что-то Вы не сильно сопротивлялись, когда Вас клали. Вам наверное Наполеоны импонируют?!

    Специалист по невозможному:)

  • Ой, не льстите себе. Это раз. И второе, очень хочется услышать именно из Ваших уст опять-таки конкретные фразочки - что именно мне надо было сказать, чтобы Вы подумали, что я "сильно сопротивлялась". На раз-два - три начали.

  • Я?!!! Себе?!!! Льстю?!!! Вообще-то я сказал, что Вам импонируют Наполеоны, а не я, остальное Вы сами придумали, я тут не причем. Опять Вы пытаетесь выдать желаемое Вами за действительное:)))))

    Специалист по невозможному:)

  • --Со временем всё стало усложняться, восприниматься более серьзно и даже абсурдно серьёзно.
    Тут самое главное не путать виртуал с реалом. В начале это понимали. Ведь виртуал это игра и в ней все не по настоящему. Впрочем для некоторых происходит смешивание, кое-кто уже и подженился. Видимо все зависит от целей зачем сюда ходишь.
    Можно, конечно, разыгрывать в нете тот или иной персонаж, который имеет либо слабое отражение в реале, любо полностью подобен, но, все равно, это- игра и воспринимать в серьёз события происходящие в нете, было бы неправильно (ИМХО).

  • Иваныч, а вы-то сюда зачем ходите?

  • Тиотка стесняется признаться в своей беспомощности по основному женскому вопросу.
    __________________________________________

    Эта фраза характеризует Вас как женщину недалекого ума.
    И предыдущее предложение родить тоже.
    Вы считаете себя состоявшейся и реализовавшейся женщиной только потому, что родили дважды?:улыб:

  • Ага. Прикиньте, Лазурита- я тоже поэтому считаю Стич состоявшейся
    и реализовавшейся женщиной!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Надоело, ей-богу.
    Я не только двух детей родила, было и есть ещё кое-что в жизни. Однако на БЗ распыляться по этому поводу мне никогда не хотелось.

  • Можно подумать, остальные, кто далекого ума, пачками создают нетленки, которым суждено остаться в веках, с именем автора.
    А дети -таки да, таки воплощенное будущее.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пьяницы!!!!
    (с грустью осознав, что не хватает терпения все прочитать)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А женщина рожает любимому мужчине – наследников.
    __________________________________________
    Мегадичь. Любимому мужчине она пусть борщи варит и шарфы вяжет.
    А рожает она (если не дура конечно) совершенно по другим мотивациям.
    Наличием наследников могут озаботиться те, КТО НАСЛЕДИЕМ ОБЛАДАЕТ. Т.е. единицы.

  • Я не только двух детей родила, было и есть ещё кое-что в жизни. Однако на БЗ распыляться по этому поводу мне никогда не хотелось.
    __________________________________________
    Ну так и Крыска, я полагаю, не только починкой телевизоров увлечена в этой жизни.
    И тем не менее, Вам не пеняет по поводу Вашей неспособности к ремонтным работам : )

  • 1. Вы уверены, что я неспособна?:улыб:
    2. Ваше мнение мне понятно. Всё это достаточно обмусолили позавчера, смысла не вижу продолжать эту возню.

  • Можно подумать, остальные, кто далекого ума, пачками создают нетленки, которым суждено остаться в веках, с именем автора.
    __________________________________________
    Вполне возможно, почему нет?
    Кроме того, они развиваются духовно (и видят в этом смысл, между прочим, и удовольствие), узнают мир и себя, делают карьеру в конце концов, зачастую обыгрывая в этом последнем пункте "клушек".
    И при этом могут иметь детей, а могут и не иметь.
    Странно, что клушам есть до этого дело.


    А дети -таки да, таки воплощенное будущее.
    __________________________________________
    Очень узко.
    Чем Ваше будущее отличается от будущего любой алкоголички, родившей пятерых детей и тешащей себя мыслью, что она состоялась и реализовалась как женщина?

  • 1. Вы уверены, что я неспособна?
    __________________________________________
    На самом деле не важно, способны Вы или нет. Важно то, что Крыска Вам не пеняла по этому поводу. А Вы почему-то решили, что имеете право.

    2. Ваше мнение мне понятно. Всё это достаточно обмусолили позавчера, смысла не вижу продолжать эту возню.
    __________________________________________
    Если не видите смысла, зачем задаете вопросы, да еще и по пунктам?
    Не вижу логики.

  • Странно, что клушам есть до этого дело.
    вы считаете всех, у кого есть дети клушами?
    Чем Ваше будущее отличается от будущего любой алкоголички, родившей пятерых детей и тешащей себя мыслью, что она состоялась и реализовалась как женщина?
    то есть вы такую знаете?

  • Я так понимаю, сейчас, в качестве клушки, мы обсуждаем лично меня?
    Угу. Теперь сообщите факты, доказывающие, что я не делаю карьеры, не узнаю мир и себя. И отстаю по этим параметрам хотя бы от Вас. Раз мы уж говорим о личностях.
    Про алкоголичку. Вы знаете, природа иногда устаивает изумительные комбинации и, отдохнув на детях гениев, дарит одаренного ребенка той самой алкоголичке. И она -да, останется в веках, в виде цепочки своих генов. Причем тут ее соц. статус? Он этого факта не отменяет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вы считаете всех, у кого есть дети клушами?
    __________________________________________
    Мне забавно, насколько действительно выборочным может быть Ваше восприятие печатного текста:улыб:
    Нет, я не считаю клушами тех, у кого есть дети:улыб:
    Я считаю клушами тех, кто исключительно в их наличии видит свидетельство своей женской реализованности.
    Учтите, разжевываю для Вас в последний раз (слишком неинтересно).


    то есть вы такую знаете?
    __________________________________________
    Ну безусловно, и не одну, к сожалению: живу, знаете ли не в эмпириях, а в реальном мире, вижу иногда бомжей и алкоголиков обоих полов на улицах родного города.

  • Хорошо. Что для вас -женская реализованность?

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: