Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Меня моя фигура... (опрос)

  • в вертикальном -- полностью:) в принципе что ли штука действует? не верится мне... Понятно все, про бодифлекс читала, все очень красиво про окисление написано. Только вот окисление=старение еще:) неужто помогает похудеть?

  • процессы старения - это не процессы окисления, а процессы окисления свободными радикалами, там механизм маленько другой, хотя в принципе - все - старение...

  • так я поняла, лично Вы делали же? и как?

  • нет, я оказалась жертвой побочного эффекта:улыб:
    моего ребенка лечили от аллергодерматита в такой камере, а, поскольку она была еще маленькая, я запихивалась вместе с ней...
    запихивались мы раз десять, я уж не помню по сколько, по 20 минут кажется... я в то время, как обычно, была озабочена похудением, и малейшие изменения в структуре своей тушки заметила бы...

  • По 2 таблетки три раза в сутки. А чего такого? Они безопасные...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я тут посчитала. Разорюсь я на таких дозировках.:)
    Два месяца по 6 шт. в день. Самый дешевый вариант (в интернет-магазине) - 207 руб за 50 таблеток. Короче, 2000 нужно на поднятие боевого духа.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • если помогает, то на два месяца не жалко:) особого вреда-то точно быть не должно...
    Пеппи, а там чего работает? Магний что ли? Потому что всякие нейромультивиты я ем периодически, могу точно сказать -- от витаминов группы В не худею:) или там все волшебство в сочетании?

  • Именно магний. Механизма похудения два: снижаются ПМС-ные отеки и уменьшается тревожность. Следовательно те, которые тревогу привыкли "заедать", хлопая вечером дверцей холодильника раз в десять минут, это делать -перестают.

    Специалист по связям с реальностью.

  • о, ну замечательно, спасибо, надо поесть:) особенно если тревожность снимает -- цены нету такой таблетке:) только почитать насчет печени еще, угу...

  • на п/п:
    -стал быть из всего прописанного следовает, что эталоном красоты является госпожа Новодворская!!! Абалдеть!!!
    Дамы вы жирные!!!И ешо побитыя целлюлитом аки моль, куда прёте?!!!!В очередь!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Он почками выводится. Противопоказания одно -почечная недостаточность. А печень тут не при чем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • про что разговор? про магне-Б6?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самый лучший рецепт для похудения дала Майя Плисецкая - надо меньше жрать.

  • Ну! Вот уж от чего заводишься. А вовсе не с какого-то подозрительного "толкача"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • *зевнула* план не делается? да? про йдомарин тоже Берлинцы все уши прожужжали.... )))) эх нет у меня ничего подходящего..... ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да прям. Всю жизнь в переплане. Хорошая штука, вот и не могу скрыть ее от народа.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну скажем "вроде ничего", тока чего то я в последнее время располнена слегка...отчего бы это... :а\?:
    :улыб:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • ...отчего бы это...
    по горкам не ходите (с)Маклеод.

  • Просто сейчас сижу диплом пишу, а за компанию жую что-нибудь, вот и результат.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Если много жуешь ,то скоро будешь уже не сидеть а скатываться :безум:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • НПП

    Ни разу ,честно говоря, не встречал женшшины, которую бы удовлетворяла ее фигура. А тут аж 30%. Нэ вэрю: три процента максимум.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: