Погода: -12°C
  • ха....! антиподы! ты забыла про "плюс" и "минус"!??

  • "...аж мороз по коже."

    Шлёндра замёрзла бы ещё больше, если бы узнала, сколько людей волновались за обоих, сколько поисков было запущено по слову "Злорк", сколько волнительных мессаг в Аськах было написано. Можно книгу об этом написать толщиной в двести страниц.

  • -=Любовь и ужас несовместимые вещи, тогда это не любовь.=-

    Это Вам кто сказал?

    -=Как тебе удаётся скрестить такое? =-
    Мне?
    Разве я жизнь?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если пишешь-значит ещё живая. Ты-ещё жизнь, разве нет?

  • В ответ на: пока жена не сбежала
    подскажи ЧТО надо сделать чтоб сбежала???? один раз у меня такое получилось, но все мои уловки устарели,эта ни как не реагирует

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: А чего обсуждать? Опыт семьи удавшейся? Давайте обсудим, делов-то. Вот только где они? Куда попрятались?
    Никто никуда не прячется! Просто на БЗ присутствуют только те, у кого есть серьезные проблемы в личной жизни. А счастливые семьи живут себе счастливо. Чего им делать-то на БЗ?

  • подскажи ЧТО надо сделать чтоб сбежала????

    Ужасные вещи ты говоришь....

  • Никто никуда не прячется! Просто на БЗ присутствуют только те, у кого есть серьезные проблемы в личной жизни. А счастливые семьи живут себе счастливо. Чего им делать-то на БЗ?

    Действительно, что нам тут делать? *пожимая плечами*

  • Спасибо. Вы даже не представляете, какое счастье слышать это откровение уже в трёхсотый раз.

  • Ага, радует, прям как в самый первый.

  • Нужно стать ей неинтересным во всех смыслах ))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • пробовал.Ей по фигу.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну ты попал :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • :cray-1: а кому сейчас легко??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Плохо пробовал или торопишься ))

    Выживать жену тяжело.. иногда это затягивается до самой смерти..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • надеюсь не её??? жалко как то...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ой, блин... Себя бы почитал, солнце...
    Тяжело, реально...:хммм:

  • "Это то, зачем все гоняются. Но к этому, как в сказке, нужно идти долго, трудно..."

    Не пей из копытца-козлёночком станешь, не ведись с неудачниками-станешь неудачником, не пытайся вернуть ушедшую любовь-останешся несчастной на всю жизнь.
    Хочешь жить вечно?

  • прочитал.ни чего не понял.тчк.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да я грузанулась от твоих постов...:хммм:

  • Мишель, а Вы че, холостой? * задумчиво*

    Специалист по связям с реальностью.

  • а зачем грузанулась?? оно тебе надо?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Очень. Это предложение?:улыб:

  • В какой-то мере( и степени) - да.
    Я собираюсь выдать замуж подружку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Видишь ли...
    Всё не так, как кажется...
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: