Погода: -12°C
  • хахаха!
    я знавала одно мужчину, который ВСЕ свои неприятности списывал на то, что жена его на 2 года старше...
    ну хоть иллюзию им поиметь какую-нибудь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, тут психологический момент. Если на сайте стоит выбор возраста, то 25-30 и 30-35 это одно, а вот 35-40 уже не смотрится, если самому 39...

  • да я не всерьез. Или только мне нельзя нести бред в этом топе? Тогда пойду. А то от соседних постов фонит сильно))

    все будет

  • Капец. :eek:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет там никакого выбора возраста, я специально проверила, офигев.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А, и ещё.
    На сайтах действительно играт большую роль внешность.
    Я по себе заметила даже - на анкеты без фоток даже не смотрю, а на фотках никто не нравится почти. За очень редким исключением.
    Хотя в реальной жизни внешность для меня решающего значения никогда не имела, ну если человек не урод, конечно.

    Это эффект большого выбора. И анонимности тоже. Ходишь, смотришь, времени до фига, и никаких обязательств по поддержанию разговора.

  • Ну это смотря на каком... на Мамбе (майл.ру) есть.

  • Да я ж говорю - по ссылке, тот, что внизу нашей страницы. Мне стало интересно, какой сайт НГС пиарит так активно. А я обычно внимательно читаю, что человек написал в короткой записке о себе.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А... да там вообще посмотреть не на кого :-)))
    Я там даже анкету удалила.

    Исправлено пользователем Крыска (19.12.09 22:04)

  • тааак, что я вспомнила: а не пора ли нам Еча с ДР ужо поздравлять?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пора :-)

  • ну я, спать уже пошла, а вы создавайте, поздравляйте, а я утром приду и тоже поздравлю...
    я же сегодня опять в 5 встала...уже даже для меня жестоко...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Уши обрывать будете:улыб:?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а ты что не спишь, имениник?
    сидит в кустах, понимаешь...ай-яй-яй...
    проздравляю :agree: :bday:
    желаю :present: :wub1.gif:

    :snegurochka:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О! С днем рождения тебя!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Меня сегодня по ссылке занесло на сайт знакомств, последний раз я видела эту шнягу года четыре назад. Знаешь, что меня потрясло: мужики моего возраста поголовно ищут женщин лет на пять моложе себя. Практически никто не указал в диапазоне своих притязаний ровесниц. Я офигела.
    От чего?) По статистике мужчины живут меньше, поэтому последние свои десятки хотят коротать с кем-то молодым и красивым) А если помрёт, то вдова ещё имеет шанс замуж выскочить) Я вот всегда ищу мужчин на 5-12 лет старше, но по другим соображениям.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: По статистике мужчины живут меньше... Я вот всегда ищу мужчин на 5-12 лет старше, но по другим соображениям.
    Если взять во внимание первую фразу, то к мужчинам постарше должна стремиться серийная получательница наследства.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы совсем престарелую группу берёте) Я пока специализируюсь на 28-35 летних)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • То есть Вам 23 и Вы уже специалистка? * с уважением*

    Специалист по связям с реальностью.

  • *смущённо*
    какое-то у вас узкое понимание слова "специализация")

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В 23 года 35-летние мне казались стариками...
    Когда мужчина старше на 10 и более лет, я склонна думать, что в таком союзе он её, действительно, любит, а она- ?? большой вопрос... Зато, наверное, у неё соображения всякие. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Со взрослыми мужчинами интереснее) Но это моё субъективное ощущение)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • На п.п.

    Я вот че-то внезапно( по отношению к контексту) подумала, что антитеза сексуальной распущенности - сексуальная запущенность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что такое сексуальная запущенность? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • это когда запускаешь кого попало :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: