Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всем доброго времени суток

  • какой долг?

    все будет

  • не знаю, как он называется;
    выглядит это так, что есть круг родственников, которых нужно почтить вниманием, выслушать, ответить на вопросы, и дать им посмотреть на себя, этим я занимаюсь в те дни, которые государство дарит;
    только чердачок съезжает и хочется провалиться

  • тебя туда под дулом пистолета водят?)

  • не )
    сама плетусь,
    я обещала, что пока смогу, буду ходить, если температура, то тогда можно не приходить, но всё равно, позже надо будет, поэтому я всегда прихожу, все почти ходят, у кого родня;
    у моей подружки мама отдельно, папа умер, и бабушки нет; у её мужа тоже одна мама, эти мамы со своими делами, столов не накрывают, подруга вчера сама для себя отдыхала;
    надо мной прикалывалась;
    пообещала своим знакомым встречи, вчера звонила и говорила, что силы, отведённые на живое общение подошли к концу, как появятся - сообщу )

  • хорошо что у меня родственников почти нет, а с теми с кем я не хочу общаться, я только по телефону поздравляюсь)

  • ага, как у кого складывается, когда много родственников в возрасте, они любят собраться, надо приехать, поздравить, часа четыре посидеть ) я после чувствую опустошение и усталось сильную, моральную, за две недели восстановлюсь

  • две недели? :безум:
    ты там премьерный спектакль каждый раз устраиваешь?
    пришла, поулыбалась, спросила про дела, здоровье и адьёс амигос)

  • :спок: просто интересно.. кто это придумал расскажешь?

  • чет ты злеешь к дамам прям не по-весеннему

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: