Погода: -12°C
  • скажи им -дяденькие, милые -а идите как вы домой, к женам, или там с любовницами в кабак. пятница же. вечер, вон сварщики бухают уже


    по хорошему так скажи, по доброму и с тоской в голосе

    все будет

  • Плюсую, тем паче, что в Айзимовскую триаду они вполне уложаться.
    Стич - эмоциональ, Крыска - пестун с опытом ПФ, Малому придется быть рационалом, что у него часто получается.

  • В Мусорке меня как раз не оскорбляют и не банят))). Там хорошие люди, но там нет тем и почвы для размышлений.
    Вивиан для меян -не вариант, у нас разные взгляды на жизнь,устои, принципы, интересы, манеры общения и тд:))))Остальных я не знаю.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Я вообще считаю,что нет подфорума для молодых, типа БЗ,
    а чем ЖФ, например не устраивает?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: пестун
    кто, простите?

    все будет

  • Я им сказала: что вы меян грузите несущественным, я же вам не рассказываю о сопсобах наращивания ногтей! :ха-ха!:
    не выдержала просто!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • в Мусорке не банят...но стебутся по полной
    это видно со стороны
    но ты с ними на разных языках говоришь

  • а что ты думаешь если бы появился такой форум как ты хочешь там не было бы все тех же персонажей и старых тем?

  • а чем ЖФ, например не устраивает?
    ____________
    У меян нет мужа.
    У меян нет богатого любовника.
    Я зарабатываю меньше 100 тр в месяц.
    Я вешу больше 60 кг.
    Этим я не устраиваю ЖФ :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • кстати. я столет назад когда ногти делала мне их дядя наращивал
    свиду от сварщика не отличить
    но делал хорошо

    все будет

  • Пусть сначала появится

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: кстати, Мал, нашла в крылатых фразах. Можешь этот тезис вставить в свою предвыборную программку)

    обсуждение модераторов - недопустимо,
    они - боги и не плебсу быдлячему обсуждать их гениальные решения.

    (мал-да-удал) :улыб:
    кстати на питерском форуме так и есть - тока попробуй вякни
    нельзя обсуждать и все тут

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Есть у Айзимова книжка "Сами боги". Там помимо всего - про другую цивилизацию, которая размножалась не парами, как люди, а только триадам - эмоциональ, рационал и пестун. Пестун - от слова пестовать, воспитывать.

  • Да я вообще уже ничего не думаю, пятница,вечер.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Мне тоже эта троица нравится.. Но Коста, блин, со своим НЛП...

    Если теперь кто именно за этих троих роголосует, то получается что он, Коста, типа великий нлп-шник. А я не согласен, ибо гордый очень. От меня цыганки-то бегут без оглядки. А два психотерапевта предлагали денег, что бы я больше к ним не приходил никогда.
    И тут на его внушения типа повелся..


    Нужно теперь крепко думать ого из троицы поменять.. и на кого..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • над Пухой там никто не стебется ( не знаю как это слово пишется :umnik:). ее все давно знают. подкалывают новичков как правило, так же как и здесь)

  • спасибо Коста. я люблю когда мне счто нить такое рассказывают. и просвещают
    я Бака за это лоююблю

    кстати чет его нет давно

    все будет

  • О! Давай о женском, я сейчас на пилинг хожу, ты мезо не делала?
    Что-то мне косметолог про нее чешет. Я после 7 пилингов на массаж 10 штук иду,она еще мезо предлагает.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • На меня конечно же! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • кто, простите?
    __________________

    очень похоже на закамуфлированный мат, между прочим)))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я читаю довольно часто
    к ней иное отношение...не такое как ко всем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: