Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • Откель мне знать её фамилию. Такая... коричневая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мне очень нравится метлахская плитка.. интересно, её ещё продают..?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • если одна плиточка вылетает, то надо вычистить под ней весь цемент-клей, возможно даже подточить края у новой плитки, чтобы она свободно вошла в эту ямку, замесить свежий клей для плитки, приклеить заподлицо, после высыхания затереть швы

    (это я так делала)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не знаю... но мне тож нравится... на ней нога не скользит, в отличие от современных напольных плиток

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Она не просто выскочила, она раскололась. Запасных, понятно, нету.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Можно плитку с картинкой какой-нить вляпать, типа экспромт. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • одну можно аккуратно отбить с края, или там, где не видно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Другими словами, ты предлагаешь мне раскокать еще пару плиточек?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • зачем кокать-то? вполне себе они отбиваются...
    если сам сомневаешься в результате, пригласи Доку! :biggrin:
    или на место разбившейся подбери что-нть похожее в магазине, можно сделать мозаику из уже разбившейся плитки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дока наверняка прям не захочет ко мне ехать. Я почему-то уверен. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Главное - пригласить. Пригласи Доку, а там, глядишь, кто-нибудь с БЗ и приедет... :biggrin:

  • готовься
    прибудет десант и каждый расколет по одной плиточке... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • С собой привезем на замену тоже по одной. Надо будет по размерам сговориться, и будет хозяину креатив! :biggrin:

  • Любителям классической музыки (остальным не лазить)
    http://classic-online.ru/

  • так это надо в полезные вкусные ссылки ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Точно! Я эти топики путаю. Ща перенесу...

  • Позови спеца с о строительного форума, я так делала- он приедет, спросит чего желаете и сколько и в каком месте, порисует и перезвонит с готовой цифрой сколько стоить будет. Сама, если не Дока, можешь не угадать. В Леруа Легранд тоже есть. Тв-розетки, телефонные и интернетные рекомендую включать в общие блоки с розетками и выключателями. На кухне розетки для вытяжки и подсветки выше верхних шкафов, чтобы в готовом виде никакие шнуры да и ничего не болталось и не мозолило глаза.

  • ннп
    Зайки мои, подскажите, где бы мне в Нске купить вот такие светодиодные лампы:
    очень нада

  • Оно тебе надо? Хрень это.
    А так на авторынке или в автомагазине на Горской наверное найдешь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Одна разбабахалась. Её можно внятно склеить, чтобы не было травматизма? А то всю перестилать ой, как не хочется.
    На сколь частей то разбабахалась? Если на две, то не мудрствуя лукаво сади на автомобильный герметик.Снизу напильничком немного сними, ну чтоб значит на толщину клея не выступала, и туды её, заразу, опять на место.
    Я 4 плитки в подъезде посадил на герметик так же, а в подъезде, сам понимаешь, народ топчется с утра до вечера. Уже второй год сидят, как влитые.

  • Спасибо и тебе, и всем-всем всем. Буду завтра развлекаться. А развалилась она на кучу частей. Похоже, в середине полость была.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Саш, надо.
    Что за автомагазин на Горской? На Макса, 30?

  • Не надо тебе это. Ни очень, ни ещё как-то.
    Вмешательство в светотехнику автомобиля карается отречением от техосмотра и страховки.
    А так много где: Шатун на Горской, Автоград на автопарке. И на Хилокской барахолке можно поискать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это не в авто.
    Шатун на Горской - этож вроде кабак, нет?

  • не не не. это автомагазин. Рядом с торговым центром Горский.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: