Погода: -12°C
  • кошмар какой-то.. Вы это нас зачем тут пугаете ? :-))

  • "На различные показатели могут оказывать влияние, соответственно, разные факторы: беременность, "
    Вас это напугало?))))

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Да это бы меня наверное порадовало...если бы мне полтинник в конце года не наступал бы :-/
    Вообще, я от слова "кровь" могу в обморок рухнуть, что я и сделала благополучно, когда у меня кровь брали на днях :-)))))

  • ну полтинник - это после ягодки, то бишь половая зрелость!!!!

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Ну вообще-то, если честно, это я высказал международное мнение мужчин. А так мне ни японки, ни кореянки, ни тем более китаянки не нра.
    Самые красивые женщины живут в России. Да хоть у Соболева спроси.

  • Ээээээээ............ а мине нравяцца такие периспиктивы........... :смущ: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Так он и россиянок всех охватил???????? :eek: :wub1.gif:
    Вот это мужиГГГГ............. не то, что наши, на болоте.... :cray-1: (с)
    :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • на пп

    Смотрите, как классно смонтировали !! Ностальгия по СССР :-)

  • Все, мефе закрыли, мы теперича *город невест* :а\?:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Если он танцор хороший, то не вижу смысла.

    А плохих и без него полно.

    Хотя, принимая во внимание его страсть к поцелуям взасос с одним местным персонажем, многие вещи становятся на свои места...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да ладно... может быть, это персонаж его домогается, а Соболев и ни при чем...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все, мефе закрыли

    ...и куда теперь ломанулась основная масса? В Мусорку?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Основная 5 штук? Ога ............ :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • У меня сложилось стойкое впечатление, что всё наоборот.

    Правда, показалось, что тот персонаж очень даже не против и даже кокетничает без меры.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А на мэфэ 5 штук писало всего? А остальные - их клоны, что ли?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я думаю, не стоит судить строго Соболева... Он что? Любимец дам...Привык уворачиваться, а с персонажем оплошал - тот проворный слишком... И что теперь? Всю биографию любимцу дам из-за какого-то персонажа портить?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что это за наглый персонаж...? Без очереди ?...К Соболеву ?!...

  • Остальные ржали, матерились да бухали, как дети малые : ) Я была там в экспедиции с исследовательскими целями, так что... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вообще... Подвергнуть обструкции и остракизму!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вобще... Наглёж! К Соболеву? без очереди!?? как посмел??? :зло:

  • По самые гланды!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Оттакота!
    Прошляпили, девоньки?

    Она любит его, а он любит другого... (с)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мишель, смотрите, а чего это пирамиды вдруг начали светиться ?!... ТУТ пишут

  • Симу заберите своего домой...он же ваш местный, а к нам примазываецо :спок:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • К вам - это где, это куда, это к кому?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: