Погода: -12°C
  • ну тьфу на вас же .. я с вами измучилась вся. как можно так : проводить аккуратные прямые линии от слова визави к собственному...........

    ну при чём здесь пьяно-гнусные бз??????????????????

    у вас в подписи есть про истины - гнусную ложь!


    ой, чует моё сердце, что следующий ваш ответ мне просто забьёт гвоздь в крышку гроба моего.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: совсем другое - какой-нибудь пшеничной производства солнечной кабардино-балкарии....
    даладно... :biggrin: надееюсь, что ты в курсе? Не важно в КБ или под Квштовкой разбодяжена вода со спиртом в "известной" пропорции, еслинет явных нарушений технологии..то разницы ваще ни какой...вотка и вотка :спок: а остальное всё сказки для невнятных...:миг:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • ну я тогда в отпуске полуторогодичном был. в селе жыл. какое там качество??? пиво "жЫгули", ла вотка из местного комка :biggrin:
    я к чему это всё :umnik: тут ведь не важно, сколько выжрать. важен настрой. если дать приказ мозгу не пьянеть, то он выполнит :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и много у нас чего делают без нарушений технологии?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • я, когда выпимши, так вообще в творца превращЯюсь :secret: :eek:
    крео так и прёт отовсюду :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не то чтобы настрой, а общая степень ***нутости характера... Если чел и трезвый нормальный, и пьяный тоже, то степень приближается к нулю, а если наблюдается значительный дисбаланс в любую сторону, то воттка противопоказана - лучше сразу апстену)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а если повезёт и сразу не собьёт с копыт у мира тоже будет небольшой риск прогнуться под меня.. вдруг во мне какие неизведанные буйные ресурсы, которые только геологоразведкой водка выявляет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • фигня. :nea.gif: мой характер до сих пор позволяет мне взять тупой, тяжОлый предмет и разбить башку оппоненту. а вот моск грит - низзя, плохо это. и вотка ни как эти низменные рефлексы не высвобождает :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Характер все-таки подразумевает и работу мозга тоже))) так что на выходе ты все-таки человек-золото..а поскольку, даже нажравшись, ты продолжаешь слушать мозг, то вообще, человек-платина :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А я выпимши..песняка начинаю давить и женчин хватать за всякое...так я и трезвый такой же...и чо делать? :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • :eek: фигасе! этож за скока можно продать 64 кэгэ платины??? :umnik: ушол изучать курс ЦБ. :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • быть собой :biggrin: :agree:
    я тож когда сильно разрешаю себе расслабиться, вальс бостон пою :rofl: говорят, даже похоже. :biggrin:
    а вот с женщинами сложнее у меня. даже когда сильно пьяный, почему-то только красивые нравятся :dnknow:
    доктор, што со мной? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: быть собой :biggrin: :agree:
    Дык..вроде с пол века я он и есть...аз есмь... :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • прастите, дядинька, што советовать вам посмел :biggrin: :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я поехала с первымвсьречным мужчиной дачу поремонтировать, если проснусь расчлененной то имейте в виду бадгир знает с кем я, так прошу и ориентировать потом участкового анискина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: О!
    Ваше? -

    Такой вёрткий. :respect:
    Нет у меня пушистее.

  • нп
    кто смотрит сериалы, идите смотреть "Фарго". Не кено, а сериал, но оч-ч-чень.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а что, симпатичный...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • пра што?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • посмотреть как изменится мир вокруг.
    ---------------------
    да с одной рюмки можно улететь, если на пустой желудок и в 18 лет) Мир изменился, это я помню, но как изменился.. уже нет, ибо отрубилась, не потеряв подвижности и резвости (ну... по рассказа свидетелей :biggrin: )

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: да с одной рюмки можно улететь, если на пустой желудок и в 18 лет)
    Не ну если до 18-ти ни чо крепше кефира не пить..базара нет :biggrin: МОжно и с кваса в разнос пойтить :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Я вас с Шелест почитала и решила- нафиг мне вода на даче, обойдусь, чем вот так метаться. А то вчнра председателя тоже ведь начала доставать с вопросами за воду. Покачаю колоночкой, коромысло через плечо и пошла такая... павою)))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: МОжно и с кваса в разнос пойтить :rofl:
    Ыыы, я в детстве у деда жигулевское тырила, считала это самым вкусным квасом. :rofl:
    Показать скрытый текст
    Они в одинаковых бутылках были.
    Скрыть текст

  • Ну у меня не было крепше)) Так что все натешились, хорошо что это было дома под бдительным оком родителей :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • вот вы насчет БЗшных фот спорите, а я только что увидела ЭТО вот которое ВОТ ЭТО прям.... мамадарагая, этож как они в европах своих деградируют...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: