Погода: -12°C
  • пенёк...вопрос был -сам соскочилил или медикаментозно с помощью таблеток?

  • Ну вот ну вот! рано или поздно все проникаются напористостью Мадам.

    Ну а то. Я всегда говорил, что умище и талант не пропьёшь и не спрячешь. :biggrin:

  • В ответ на: Ну вот ну вот! рано или поздно все проникаются напористостью Мадам.
    А че... нормальное такое чисто мужское качество...

  • Аа.. понял, не дурак. Сам, сам, говорю же - тяжело было.
    А с помощью таблеток не соскочишь, я проверял, тут главное проникнуться идеями Мадам Помпадур про ЗОЖ и поверить. :biggrin:

  • Пилюля, я все жду ответа на мой вопрос. О какой зацикленности шла речь в моей беседе с Ильичем?

  • И опять комплимент. Конечно коряво, но ты делаешь успехи. Скоро начнешь восхищаться моей жопой и все станет на свои места.

  • совершенно точно подмечено)

  • В ответ на: Пилюля, я все жду ответа на мой вопрос. О какой зацикленности шла речь в моей беседе с Ильичем?
    Да какая уж там зацикленность... паранойя обычная (отстань от коллеги :зло: )

  • В ответ на: И опять комплимент.
    Это все Ваши "девичьи" мечты...

  • начнешь ныть, что это Мадам ваши толстые попы трогает, а сами вы далеки от мадам как розовые утренние звезды венеры, от вульгарной луны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что скажешь?
    По моему стихотворение отражает суть...ил нет? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ладно, мазаться. Все шито белыми нитками.

  • В ответ на: Пилюля, я все жду ответа на мой вопрос. О какой зацикленности шла речь в моей беседе с Ильичем?
    Имелась в виду не беседа с Ильичем.:улыб:
    Все уже знают о том, что Вы красивы, накачаны, что все восхищены Вашей фигурой , что местные деды Вас любят, местные рыхлые бабки просто завидуют Вам. Сколько раз Вы еще об этом напишете? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: начнешь ныть, что это Мадам ваши толстые попы трогает, а сами вы далеки от мадам как розовые утренние звезды венеры, от вульгарной луны.
    Да пусть трогает всё, что хочет! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А...просто музыка навеяла! как я не догадалась сразу то? мы мило беседовали с Ильичем (на заданную ИМ тему) и тут Вы выходите и с места в карьер про мою зацикленность. хахаха

    А про дедов я в первый раз сказала и ни одного гневного опровержения между прочим не поступило.

  • ага, отражает)

  • В ответ на: что местные деды Вас любят,
    Я бы попросил не обобщать... Если два, три подкаблучника пургу несут...

  • В ответ на: Ну а то. Я всегда говорил, что умище и талант не пропьёшь и не спрячешь. :biggrin:
    а то!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: А про дедов я в первый раз сказала и ни одного гневного опровержения между прочим не поступило.
    Да просто слаборазвитые видать попадались :rofl:

  • В ответ на: Все уже знают о том, что Вы красивы, накачаны,
    Точно мужик штоли???

  • ну давай ты попротестуй для профору с аргументами. Почему МП не любишь? Женщины умнее тебя тебя бесят?

  • а то!

    чё то ты какие-то вишенки тут заказываешь. Это рази бонусы? У меня и то больше эти бонусы.

  • это юмор!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не может сравниться с унижением меня в сравнении с вами)))

    Не заморачивайтесь, мадам, на самом деле, я не чувствую себя униженной и оскорбленной. Что выросло, то выросло))) Это я про себя (на всякий случай уточнила)

  • Ю-ю-юмор? А я думал это Кьюпины бонусы. :eek:
    Ох, обманщица.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: