Погода: -12°C
  • здравствуйте! как Ваше здоровье, как самочувcтвие ?

  • Можно я тут немного по жужу?
    Как первая неделя по новому питанию? В пятницу обошлось без алкоголя?

    :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • да все хорошо, ну как-то легче себя ощущать стал, более подтянутым что-ли, да удалось все в порядке, просто какое-то ощущение легкости, даже в силовых прибавил и в выносливости, сыр очень понравился Адыгейский - теперь его вместо колбасы каждый день ем, куриные грудки на неделе подключу

  • За неделю и сразу "более подтянутым" - вот это результат! )

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • ну просто обмен веществ зверский из-за регулярных занятий, если даже просто не поем днем плотно то уже худею стремительно

  • Здоровье лучше, самочувствие пока не очень. Поползу сегодня на треню.
    У меня просто сейчас период в жизни такой. Все меняется каждый день.

  • тогда ползти на треню не надо, лучше дома позаниматься умеренно

  • надо. душевное здоровье от физического идет, а не наоборот.

  • ну если способны и не во вред то конечно можно, просто если уж совсем тяжело..лучше дома...

  • да, я чувствую когда мне что можно а в данном случае нужно.

  • Всем привет :улыб: а я вот села на детокс. По Юнгеру. 4-й день уже. Тяжело однако. На выносливости не сказывается, занимаюсь в обычном режиме.

    Расскажите мне, пожалуйста. про суп-пюре из сырой тыквы, моркови, лука, чеснока и сельдерея. Почему в ресторане МИРА он вкуснейший, а в моем блендере - дерьмо какое-то? Мне надо каждый день на завтрак и перед сном овощное пюре есть из-за этого детокса, я никак не могу вкусное подобрать себе, обхожусь пока коктейлями ЕД. Что я делаю не так с этим супом, что я с трудом его впихала в себя нынче утром? Еще и перцем зачем-то посыпала - этим, у которого непристойный запах :bad:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а почему это суп, если он сырой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какая гадость это пюре ваше. я ничего не знаю про это, сама детоксами не увлекаюсь, не верю в них просто.

  • Ну, называется суп. И выглядит как суп. И подогретый он :улыб: в МИРА безумно вкусный, я в него прямо влюбилась, а дома сделала - вообще не то...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Полезное не обязательно должно быть вкусным. Зато будешь самая красивая, Ингочка)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я первый раз пробую детокс, с точки зрения логики действительно должно быть улучшение всего и вся, но вот пюре не делала раньше тоже. Как ни пытаюсь - не выходит вкусно и все тут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так в ресторане-то он ведь еще и вкусный почему-то? А мне, если невкусно, то и не сытно ни фига :хммм:

    Самой красивой мне не быть, к сожалению :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • расскажешь потом.

  • Быть. Я в этом убежден.
    В ресторане я предполагаю он такой вкусный потому что менее натуральный и полезный чем твой дома.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У нас тут на форуме Змейка есть, вот она сидела именно на таком детоксе летом, говорит - чудеса просто и в плане здоровья, и внешнего вида. Я ей верю, она в спорте и правильном питании очень давно, но у нее, блин, и сила воли чемпионская, а у меня вот не совсем как-то. Но хотя бы неделю надо выдержать, я дала себе зарок.

    А так хочется шоколадки или говяжьего стейка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • куриные грудки как готовить - отваривать ?

  • Да вроде как нет, это ресторан для веганов и сыроедов, я же по вкусу ощущала... разве что глютамат они, вредители, туда могли добавить?

    Не быть, мне уже поздно. Дожить бы в хорошей форме.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тупо варю в кастрюльке. Но сейчас, правда, индейку ем, осточертела мне курица как не знаю что.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если ты ноешь то что остальным делать? ))
    Ну глютамат запросто могли засыпать, я хмели-сунели то не мог найти без глютамата, везде его сыпят :безум:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так Змейка эта врет как дышит. Одна история с пятками ее педикюрши чего стоит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: