Погода: -12°C
  • спасибо, а кожу снимать или с кожей можно употреблять ?

  • 1) отваривать
    2) мариновать и в пароварку
    3) тушить с овощами без масла
    4) крутить из них фарш + яйцо и в пароварку котлеты.

  • А почему мне не ныть? Во мне 4 лишних килограмма жира при недостатке веса в 11 кг. Это же просто ночной кошмар. Уж куда как лучше быть толстой, чем такой как я...

    Да чот вряд ли глютамат все же... я до последнего верю в честность людей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А смысл ей врать? Она ж на это не зарабатывает.

    Про пятки ничо не знаю, не могу прокомментировать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да вот мне вообще вранье половины пользователей кажется бессмысленным, но врут же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и врём. Но мы же осмысленно врём! :beee:

  • Если от тебя спрятать весы и зеркало, ты станешь самым счастливым человеком на свете.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, врут еще чтобы себя возвысить... представить себя не тем, что есть на самом деле. Но про детокс по книжке американского кардиолога уж точно врать даже бессмысленно не будут :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Для этого мне надо уехать на необитаемый остров. Но живу-то я среди людей. Да и самой хочется иметь другую форму, нежели сейчас (то, какая она сейчас, сильно портит мне настроение).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хорошо отваривать, а бульон как для ЗОЖ?, не выливать же такую красотищу, мне кажется бульон куриный выливать это бесчеловечно... можно суп лапшу на нем приготовить?

  • В ответ на: а бульон как для ЗОЖ?, не выливать же такую красотищу, мне кажется бульон куриный выливать это бесчеловечно...
    Человечно... Вот что такое бульон, по-вашему? Кладезь полезных веществ? Как бы не так... трупная вытяжка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А само мясо и есть труп, да же? :безум:

  • А что? есть варианты?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что не трупная вытяжка, Лен? Я мог бы понять веганов если бы не принимал то, что и все другое а не только млекопитающие - живое. Фрукты которые ты сорвал тоже начинают умирать и по сути тоже труп. Я к тому что объяснение именно в таком, "трупном" ключе неубедительно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я с той позиции, что есть люди которые реально голодают, а так получается выливать бульон это просто какое-то немыслимое расточительство и сибаритство, было время голодал реально, для меня это что-то из ряда вон вылить бульон, интересно как он для ЗОЖ ?

  • Накормите животных и вам это зачтется)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно благотворительную столовую открыть...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чем суп плох? на курином бульоне ?

  • Да нет, Жень... погубленное растение всё-таки не труп по определению... т.к. оно не человек и не животное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ничем, наверное... разве я говорю, что он плох?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы с какой точки зрения спрашиваете? Ну, а в принципе эти бульоносупы с точки зрения диетологии - не самая легкоусваяемая пища, для лиц, имеющих желудочные проблемы, их и вовсе из меню вычеркивают (см. стол №5, например).

  • Я умом то понимаю... но сознанием нет)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • именно с точки зрения ЗОЖ хотел узнать, спасибо за инфу

  • учитывая что в современных курах полно антибиотиков и всякой дряни, я бульон выливаю без зазрений совести. А вот бульон домашних кур ни в коем случае нельзя выливать.

  • а бульон домашних кур полезен ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: