Погода: -12°C
  • Не знаю, как по источникам белка, но по источнику пищевых добавок, солей мне они не кажутся полезными)
    Я предпочитаю свежемороженое приготовить с рисом)

  • конечно можно!
    Только пивом обязательно запейте. Иначе весь БЗОЖ эффект насмарку!

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Отличный тунец - это отличный тунец, а вот его ужасное приготовление всегда разочаровывает(
    Вот где разочарование... Я когда лет 8 назад впервые услышала о том, что тунец впитывает в себя всю эту дрянь, как губка, расстроилась прямо... так его любила... С тех пор не ем ни тунца, ни пангасиус , ни эсколар (в просторечьи масляную) по тем же причинам. А если еще принять во внимание, сколько на нашем рынке рыбы прибрежного лова, вообще печаль...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В постоянную диету можно включать всё кроме соли, сахара, хлеба, булочек, животных жиров, а так же маргарина и других производных гомогенизированных жиров.
    И будет вам здоровье и счастье.
    Я вот от сахара никак не могу отказаться. Его, гаццтво, пихают (очень много) практически во все продукты: хлеб, консервы, пряники, печенья, специи... балин, хоть вешайся.

  • практически не ем сахар. худей не стала ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А соль, свинину и трансжиры ешь ведь? ну вот, обмен веществ и нарушается.
    Сахар и соль есть почти в каждом продукте из магазина, особенно много сахара в хлебе, булочках, печенье, а в газированных напитках сахара вообще 30 чайных ложек на полутора-литровую бутылку...
    Вот когда перейдёшь на неандертальскую диету, тогда и начнёшь худеть со страшной силой.

  • ааааааааааааааа........ ненависть к жиру

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мы вчера купили коптильню, а сегодня ели копченые стейки - немного неЗОЖно.)) Пока не потолстела. 47,7 с утра сеголня. Но я не пью газировку, не ем хлеб, чипсы, печенье, съедаю конфетку в неделю.

  • А чай с сахером пьёшь? *светит фонариком в глас*

  • как же вам тяжело жить!!!!!Я не знаю..но ближе к пятидесяти понимаешь, что детки вроде вросли...дома тоже вроде нормально...так почему не получать удовольствия от еды?
    А уж считать сколько чего съел..ваще для меня дурдом... :biggrin: (но это я только за себя могу так сказать).Вполне допускаю что таки мазохические люди получают кайф от самоограничения...в истории всегда были такие

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Иногда кладу полложки. Примерно в 30% случаях. В остальном без сахара)

  • Почему тяжело жить? Я ем все, что мне вкусно, ни в чем себя не ограничиваю. Просто мне вкусно далеко не все.

  • .так почему не получать удовольствия от еды?

    Сим, ты можешь не верить, но я вот уже пол-года как пытаюсь избавится от соли и сахара в пище, сразу это сделать невозможно, привычка - с ней бороться трудно. Но вот утром жарю яйцо на тефалевой сковородке без соли и жира. И мне нравится вкус, как это ни странно.
    ЗОЖ - это как наркотик, ем несолёную пищу и мне это нравится.

  • я делаю омлет на водяной бане без масла и соли с вялеными томатами и зеленью, очень прекрасно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я омлет в микроволновке запекаю, с зеленью. Тоже прекрасно и очень вкусно.

  • у меня же нет микроволновки. но у меня она запланирована

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну в ней просто очень быстро получается омлет.

  • Тебе тоже нужно объяснять зачем нужна соль в чел.организме или сам погуглишь?
    Про сахар согласен...это не нужный продукт...а вот если ты МИня, перестанешь кушать соль..то очень быстро, сначала отупеешь, а потом просто сдохнешь...во и всё :dnknow: :biggrin: Хочешь?Дерзай!!! :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а если омлет в силиконовых формочках для печенья запекать еще и детям очень нравится.

    Don't worry Be happy

  • Надо попробовать, а то ребенок мой никак не хочет омлет кушать.

  • ок, спасибо - попробую отказаться от сахара, хотя очень люблю сладкий чай, 4 чайных ложечки на кружку чая, постоянно пью чай с сахаром, а так же от соли, ее должно хватить и так в других продуктах, а не из солонки

  • Да м.б. просто маленький еще для омлета.
    Мои больше яичницу любят, что бы мякишем желток помакать.

    Don't worry Be happy

  • Ну не знаю. Я с раннего детства любила омлет. А он вот яичное как-то вообще не очень. Куриные яйца наотрез отказывается кушать. Стала покупать ему перепелиные. Они маленькие, хорошенькие, красивые - их ест) потому думаю, и с омлетом в красивой форме прокатит)

  • Сим, мне не надо ничего гуглить про соль, ты вот просто попробуй найти продукты без содержания соли и ты удивишься, как много соли во всём. Мы сахара и соли едим в десятки (а некоторые и в сотни) раз больше нормы.
    А соль нам нужна в очень, очень малых количествах.
    Животным соль вообще практически недоступна и ничего, живут. Лижут камни с высохшей плёнкой минералов, грызут глину. Но не умирают.
    А нам сейчас избавиться от соли и сахара практически нереально, эту гадость пихают во всё, что ни попадя, консерванты жешь... А почему консерванты? да потому что даже микробы от них дохнут. А мы жрём )))

  • Эстет!)

    Ну попробуйте в формочках.
    Мои любят всяких бабочек, стрекоз.
    Хотя уже довольно взрослые дяди-тети, вроде бы.))

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: