Погода: -12°C
  • вот вы сейчас зачем в мое мировосприятие диссонанс вносите? :хммм:
    я ж так вас и читать начну, а может и дискутировать по ряду вопросов... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Это будет черное пятно на Вашей репутации сразу же. Как можно-с приличным то людям меня читать и тем более (!) дискутировать.

  • горе мне горе...
    Показать скрытый текст
    но бред вы порой - знатный несете :ха-ха!:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да ладно?????

  • сложно объяснить.. но полагаю, что человеку образованному такое лучше не читать :biggrin: имхо..

    этот Денис такая блондинка даже для меня блондинки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Этот Денис пишет очень грамотные вещи по теме спорта. Выглядит он кстати тоже впечатляюще для того чтобы иметь право писать.
    А уж какая Вы там блондинка это мне не ведомо и тем более на каком основании судите о темах в которых ни бум бум.

  • ну у вас-то с Дениской полный бум-бум) есть чем гордиться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • По существу есть что сказать? на каком основании считаете что Дениска не профи в своей области?

  • Денис Борисов есть психолог или философ или дипломированный физиолог на худой конец?.. это я про партии_патриотов_ и тарзанки с опиатами вкупе и по форме изложения в том числе.

    Можно я отъеду?.. думайте чего хотите обо мне, но иногда объяснять очевидное - это совершенно тяжёлый труд, ещё почище чем как любить иных и ту, что прекрасна без извилин.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В статье подробно написано про гормональный фон, который сопровождает стресс. Думаю, что эти данные любой дурак может взять в инете, общедоступный факт. Просто Денис Б. взял эту инфу почитал, переработал и выдал в виде статьи. Что там не противоречит современной науке?
    Как я понимаю, вы тоже не дипломированный физиолог, чтобы огульно утверждать что там все не правда написано. "Отъеду" не совсем правильно в нашем случае, надо было вообще не приезжать в этот топик, который почему то не дает спокойно жить противникам БЗОЖа.

  • у Бзожа нет противников.

    одни сторонники. и вы из них самая беспокойная, вам поминутно кажется , что кто-то против здорового образа жизни и ясных мыслей в светлой голове.

    просто я не во вкусе Дениски, а Дениска даже как наставник - не в моём. так бывает. можно дальше спокойно жить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • чтобы быть во вкусе Дениски и наоборот, для начала надо оторвать попу от кресла и начать ей шевелить. Тогда написанное Дениской обретет новый смысл, а слова в его текстах не будут казаться незнакомыми. Вот тогда приходите к нам снова, обсудим ченить, похвастаетесь кубиками на животе и упругой попой.

  • Куда уж Перельману до Дениски...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а они пытаются поменяться местами? как у Иришкиной в топике?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Перельман это ФИО Сифон???????

  • попой?.. вайй.

    да хоть сейчас. она у меня не знаю какая , но кто со мной на занятия в спортзал ходят - до сих пор ухохатываются, что она как половинки мячика.. и вообще, я ей гвозди выдёргивать могу( см.Ремарка), ну или кому любопытному палец вывихнуть..

    фото не будет, так как я стесняюсь.


    ____чтобы быть во вкусе Дениски и наоборот______________


    а вот этим я сражена.. ну если Дениса я видала, то наоборот мне совсем не известен и это не может не интриговать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :friends:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Лучше бы в этой рекламе сняли девушку с не вялой жопой, тогда ролик был бы эффективным.

  • :зло:
    да вообще - жиробаску какую то нашли!
    всяко режиссеру дала, иначе бы не прошла кастинг :friends:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И еще ищу тех, кто сидит на ЕД, надо задать вопрос ынтимного характера :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ед это что?

  • Energy Diet:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На п.п.

    Дамы, я понимаю , что опоздала со своим вопросом лет на 5-7, но!
    Как Вы относитесь к солярию?

    Чувствую себя после зимы бледной поганкой,вот обдумываю вариант с солярием.

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (02.03.15 19:33)

  • В ответ на: Как Вы относитесь к салярию?
    Это заведение для зарастающих жЫром? :biggrin:

    По теме. Я хорошо отношусь. Если в меру. Для меня "в меру" - это раз в полгода пару сеансов минут на 15 в общей сложности.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • бгыг

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: