Погода: -12°C
  • давайте с вами гадости обсудим
    ===================================
    Тренд заранее почуял. :ухмылка: Идеи носятся в воздухе...

  • А какие нонче у нас тренды? :biggrin:

    *например у меня пальто оверсайз*
    А зачем? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это непреходящий тренд БЗ и многих других разделов :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • всмысле зачем? я хочу выглядеть современно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А зачем?-2

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да вроде нет там замка. Ассенизатор только там бздоровое настроение испортить норовит.

  • мне важен мой имидж. по одежке встречают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • генеральная уборка прошла!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да полетела, вроде бы, нормально... отцепляли лапы... крылья старались не трогать. Гумманисты же все как один... а то, что я там чуть в обморок не грохнулась, так это ничего : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я головой-то понимаю... но ничего поделать не могу... у них же лапки мохнатые и толстые брюшки...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А как встречают в пальто "на вырост"?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Понятно как: сразу видно - человек с большими перспективами : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поди, и гусениц боитесь? :злорадство: И паучкофф? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Удивительно... как можно грохнуться в обморок от бабочки? от экстаза в обморок я ещё понял бы...
    Я даже пауков и прочих членистоногих стал любить, они красивы в своём совершенстве, хотя страх перед ними есть, как-никак почти все членистоногие или ядовиты или могуть сильно кусить, гацтво.

  • Гусеницы с красивыи крылышками
    Люди тоже такие есть. Завораживают.

    Вяжу оверсайз

  • Вспомнилось -

    Встретили по одёжке.
    Проводили тоже хреново...

    :ухмылка:

  • Я очень люблю пауков :agree: Они полезны - ловят раздражающих меня мухх и вообще замечательные твари.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот пауков почему-то нет... И змей не боюсь совсем, спокойно беру в руки, они приятные даже... как сумочки.
    Боюсь я тараканов, всяких жуков и бабочек...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Двухвосток тоже любишь? :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • Сами ловят или по вашей команде? :eek:

  • Жалеют, наверное :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: попробуй перловку...за уши не оттащишь...:yes.gif:Очень вкусная крупа, если правильно приготовить,я своих приучил)))
    будьте добреньки рецепт .. а то с меня пытаются выбить эту самую перловку, а я душу их гречкой, потому что перловку как культурную единицу меню я интуирую пока что только в рассольнике..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А жук-носорог красивый же и повозки игрушечные может таскать.

  • Ну что вы, в самом деле :dnknow: Не такая уж я и диктаторша :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Они, говорят, кусаются. Врут? Меня ни разу не кусали, но я заранее боюсь :help.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: