Погода: -12°C
  • что, все олигархи - такие низменные и потребительски ориентированные твари, не знающие слова "любвь"?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • готовят любовницы... такие по утрам стряпают оладушки в мужской рубашке и подают любимому с рукодельным апельсиновым джемом да сметанкой. потом садятся напротив в позе жена комбайнера и загадочно, но добро улыбаются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Начнем с того что я не тетка.
    Никогда не говори никогда : ) Я надеюсь, вы помните свой ответ : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой а что за поза жены комбайнера?
    Оладики то можно освоить а вот эта поза......

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чаще всего чертовски пресыщенные люди, ты можешь представить какая толпа баб их постоянно окучивает :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это когда садишься и так ручкой щеку подпираешь, главное, чтобы глаза были добрыми и всепрощающими как у мамы. а не оловянными как у тетки. и хорошо срабатывает, успевай только кофе подливать, да оладушки подкладывать и помалкивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чаще всего это нормальные люди с башкой и делами. а бабы окучивалки рядом откуда возьмутся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • откуда знаешь? :))))))
    надо осваивать борщи и котлеты, ага.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Прежние - в Москве. Последняя в Италии. Но на этой я не был ) Там по уровню вообще космос, нам, со свиным рылом, туда не нать )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ох, откуда они только не берутся, даже не работу устраиваются для этого :спок: а так тусят по всяким мало мальски рыбным местам, кому везёт как Навке, кому не очень как Боженке


    О, одна даже аварию устроила :biggrin: вьехала в зад на машине, теперь щите ростит от данного мужика, подробности не помню, давно было

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek: Орду притесняют??? :tantrum:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а че Боженке то не везет? с ее данными ей можно сказать не то чтобы повезло а повезло так повезло.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я откуда знаю? очень я боевая была, пока не надоело.
    и теперь "есть у меня другие интересы"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в колхозе боевая, боевая смелая
    ловко я плясать умею и в работе первая???


    Ой, ну корочи. Будет кому печь так спекем, делов то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну ее раз даже за борт кидали, за излишнюю настойчивость:смущ: наверное перестаралась, а может вкусы у дяди другие были :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вспомнилось.
    У Ходы олигарх сам печет оладухи ей каждое утро.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: кому везёт как Науке, кому не очень как Боженке
    сижу читаю, решила, что это какая-то новая тема про Науку и Боженьку, типо спора ученых с РПЦ
    Так-то Навка на какую работу устраивалась? она сама себе молодец! Это дуры воронежские все думают, что если они устроились бумажки выносить за олигархами, так теперь могут на всех сверху поплевывать, да считать, что все одноклассницы обзавидовались...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :rofl: :rofl: вот это да :rofl:

  • Навка по туснякам больше)))))) а так многие от Ходорковского до Сечина и Потанина женятся на коллегах, вторым или третьим браком, обычно юристы, сотрудницы аппарата, то есть те кто имеет непосредственный доступ к персоне

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: речь шла фактически о выборе "или-или". С целлюлитом или с мужчиной.
    Я решительно предпочитаю менаж а труа - то есть счастливый союз меня, целлюлита и мужчины!

  • а зачем опять начали про московских олигархов уровня Сечина и Потанина? какое это имеет отношение к БЗ? кажется все забыли что у нас тут олигарх это у кого ЗП от 150 тыс. руб.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так некоторым выбирать не приходится с целлюлитом или нет. Приходятся с ним учиться быть счастливой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и откуда у людей только знания кто и в каком виде с олигархом поженился... а как глянешь по сторонам иная печальная статистика

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у нас тут олигарх это у кого ЗП от 150 тыс.
    Это у вас з/п. А у олигархов доход : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а это новый муж? или старый небрезгливый!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: