Погода: -12°C
  • давно?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Вам лично льстят? говорят что вы не тетка а девушка прям. мммм ябвдул?
    Ну... типа... ага. Девушкой, к счастью, не зовут - я б не то что обиделась, но несколько снизила свое мнение о степени воспитанности претендента.
    Показать скрытый текст
    Во избежание инсинуаций - пьяные предложения Петровича не в счет. :biggrin:
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вовсе нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Бросил, уже сто раз об этом писал.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: давно?
    Эээээ. Чего давно? ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • бросил :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • тогда я тихонько пойду тебе завидовать (инет виснет - пойду пороблю)

    Капитан Очевидность

  • Красавец!!!
    Цвет лица, наверное, улучшился))
    Ваще теперь голливуд))
    Нет, надо тусовку срочно, пока загар не сошел с декольте...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • что тебе эта сумочка Картье покоя не дает?))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Петрович пьет? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я тебе точно говорю. Это ты сейчас первые 2-3 года поболтаешься в роли низвергательности оладухов, а потом заскучаешь и нужно будет как то эту корову продать подороже. Неоладухи тоже обожают вкусную пиСтчу. Учись готовить! Жизнь долгая штука, где то крепким задом возьмёшь, а где то супчик в самую пору придётся

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так это разные вещи совсем. )) Здесь "тетки" - это как раз термин клеймящий.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вес набрал? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Так это курить вредно. А целлюлит сам по себе не вреден. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По крайней мере так озвучивает это на борде. :dnknow: А когда пьет - или типа пьет - то делает определенные предложения дамам. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я смотрю все знают тут как моя жизнь сложится. И что мне надо. А главное знают что любят НЕ оладухи. Откуда????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: По крайней мере так озвучивает это на борде. :dnknow: А когда пьет - или типа пьет - то делает определенные предложения дамам. :biggrin:
    :eek: оп-паньки а так можно? :umnik:
    *делает пометки в блокноте

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Привет, покажи какие у тебя сейчас часы, правда интересно, больше то не о чем писать.

  • Вообще говоря, справедливое утверждение. ))
    Но применительно к конкретному обсуждению - речь шла фактически о выборе "или-или". С целлюлитом или с мужчиной.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • НЕЛЬЗЯ :спок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :umnik:
    а что тут интересного или ты вычисляешь кто есть кто? :dnknow:
    с недавнего времени я не ношу часы :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мадам, но ведь реально Калина очень даже ничего машинка, она не пристижная, но комфортная, уютная, с реально маленькими зазорами между дверьми, зимой как-то очень симпатичную молоденькую девушку откапывал на ладе Калине, часа два ее откапывал хотел девушке помочь, девушка была действительно очень симпатичной, так, что если для Вас Калина и не машина, это еще не означает, что для других барахло

  • так чего девушка убежала? замужем была?

    Капитан Очевидность

  • :cray-1:
    вот, я так и знал что вы предвзято ко мне относитесь и благожелательно к Петровичу
    *убежал рыдать на грудь к курице

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну прошлые мне крайне понравились.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: