Погода: -12°C
  • Мадам, а с тобой секс качественный или нет? Что говорят об этом мужчины, с которыми ты занималась сексом? Ты как умная женщина наверняка отличишь правду от лукавства и нам расскажешь.

    Вяжу оверсайз

  • ну привет :чмок:
    чо? согласна с мнением? :agree: :biggrin:

    ты всегда можешь

  • В данном конкретном случае мне на любое мнение положить и притопнуть, я с тобой здоровалась)))
    Если бы я хотела поговорить о мнении, то задала бы прямой вопрос: Анья, ты себя кем считаешь, бабой или шлюхой? И допускаешь ли промежуточные или комплексные варианты? Но тутжеж богэма, так низзя.

    Вяжу оверсайз

  • а это завсегда приятно ! почему бы не поздрроваться с хорошим человеком :biggrin: :friends:
    а зачем переходить на личности?)
    ну если это так важно, я могу ответить за себя - я много раз шлюха и много раз женщина :knix:
    и согласна тут с чьим то мнением, шлюха это состояние души :respect: потребность чернухи, жести, животное такое состояние ))) видимо тмперамент
    а бабы ... :dnknow: все мы . это скучно , но надо

    ты всегда можешь

  • Ну все, топик можно закрывать. А то развели нытье на контрасте.
    Спать пойду. Анья, рада видеть!

    Вяжу оверсайз

  • потребность чернухи, жести, животное такое состояние ))) видимо тмперамент
    -----------------------------------------------
    Чернуха и жесть - это разве про животных? Это, мне кажется, чисто человеческое извращение... Животный секс прекрасен, конечно, но всё же в исполнении людей он становится... не совсем животным, например, секс без заботы о партнёре ужасен... а это именно животный... но всё равно к чернухе и жести животный секс не имеет отношения.

    Впрочем, Вас сейчас в личке закидают предложениями, я думаю...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я тоже :чмок: :роза:
    у вас тут ничего топики )) пожалуй можно заходить

    ты всегда можешь

  • у вас тут ничего топики )) пожалуй можно заходить
    -----------------------------
    Ненене!!! Это у нас такое редко, редко. :yes.gif:
    А так-то мы очень тут скучные..... сдыхаем, пенсы, многабукаф... делать у нас тут нечего совсем...
    Вы мне верьте, я не совру.
    Лучше резвитесь там где-нибудь, где развлекательная чернуха и жесть гарантированы!
    А то потом разочаруетесь - и успокаивай Вас...
    (*очень заботливо...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ииииэээхххх :rofl:
    я б обсуждала это до бесконечности :appl:
    мне иногда кажется что я изучила эту область на двести МИЛлиоОНов процентов !
    по личкам не шарюсь))
    а вы почему так буквально понимаете? когда говорят "животный секс" не подразумевают секс "как животные" или "секс с животными"

    ты всегда можешь

  • Агага, лучше МП со шлюхами и сексом в кладовке. Пардон, девственным сексом шлюх в кладовке. Вот где высокомораль-та...

    Вяжу оверсайз

  • Мне кажется, что все, кто... кгхм... давно практикует, неплохо знают предмет.
    Но как-то обсуждать малоинтересно, ей-бо...

    Хотя, это я, видимо, скучная и без коммуникационно-полового задору живу. Но это ничего, любителей пообсуждать такое в интернетах очень много!
    :yes.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Впрочем, Вас сейчас в личке закидают предложениями, я думаю...
    ай толсто....*зажала пальчиками носик

    Вяжу оверсайз

  • ну что ж Вы так то? Вы не старая, а вполне такая симпатичная дама, а все сторонитесь этой темы, как старая дева:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Каждый занимается своим делом, и особенно прекрасно если делает это профи :live:
    Ага, чисто по ремесленнически... Поза № 1, поза № 2 и т. д.

  • Действительно хороший топик. Легко помогает пересчитать шлюх и их среднестатистическую долю в общем массиве женщин.

    ква-ква

  • ну в общем и целом - да :biggrin:
    именно так все и обстоит
    есть конечно розовоочковые дамы , которые придают этому процессу приувеличенное значение ( равно как есть и такие мужчины)

    ты всегда можешь

  • Вы меня раскусили!!!
    Сторонюсь, сторонюсь... не обсуждаю совсем...:хммм:
    Нет, чтоб пообсуждать со страстью, медленно, длительно, постанывая... да-с! Вот это было б с моей стороны более правильно, чем сторониться такого прекрасного времяпровождения, как обсуждение секса!
    А я нет...:хммм:
    Пойду-ка я погрущу по Попову... это мне сейчас больше к раздумьям ...
    А вы обсуждайте, получайте удовольствие)))))
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: шлюха это состояние души
    И в чем же особенности этого с позволения сказать "душевного" состояния? Могу только предположить о постоянном внутреннем беспокойстве снижающемся на время после банального плотского ритуала...

  • В ответ на: у вас тут ничего топики )) пожалуй можно заходить ----------------------------- Ненене!!! Это у нас такое редко, редко. :yes.gif:
    А че, пусть и в тему о СПИДе заглянет...

  • Откуда у 20-летней девушки пожилые и до такой степени немощные родители, что аж в проституцию подаваться приходится?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • дохтор, я ни на что не жалуюсь :biggrin: :respect:
    запишите на прием кого ниб другого

    ты всегда можешь

  • Может стоит подумать чисто над тем, что даже хорошо обученный ремесленник (если это его призвания) никогда не станет мастером?

  • Ну да. Почитайте форум Винского про "морковок" в таиланде и как наши оладии настаивают и требуют возможности делать им куни. А потом зубы у них крошатся от мирамистиновых полосканий.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты бы хоть с Тайландского переводила што ли (а то изъясняются морока одной абревиатурой морока, совсем говорить разучились со своим детсадовским сленгом).

  • пока вы думаете (рассуждаете, мечтаете, или просто звиздите)
    другие делают :knix:

    ты всегда можешь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: