Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор - жив! Жив, курилка

  • Мне просто порой лень мясо перекручивать, а покупать готовый фарш перестала совсем. Чо-то бояца стала его брать- вот точно там всякие сиськи-письки крутят.

  • потому - то я сама и готовлю фарш. у меня мясорубка - зверь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где то видела тему ассоциаций с форумскими персонажами, а теперь не могу найти)
    пока никто для меня здесь не ясен, а вот примелькался пользователь под ником "Ильич") не знаю, каков человек на самом деле, а у меня такая стойкая ассоциация с одним моим преподавателем)
    Тот препод, кроме чтения заунывных лекций несчастным студентам, еще был практикующим психотерапевтом.. и я думаю, что настолько заколебали его люди с их проблемами, что он стал таким вот мизантропом)) В общем, в его лекциях основным лейтмотивом звучала смертная тоска от жизни + невыносимые мучения вынужденного общения с идиотами, а идиоты все, кроме него, хотя он кокетливо и сообщал время от времени, что и сам в чем то идиот)
    Интересный был (может и сейчас есть, но для меня он часть прошлого) человек, много все же рассказывал не по программе, и тут главное было уметь услышать) Кое кто из нашей группы напросился к нему на сеанс психотерапии, сама видела как девушка убегала от него вся в слезах, а в после шли шепотки, мол сволочь и садюга, нехорошийчеловек))) А по мне он интересный экземляр, желания поболтать не вызывает, но изадлека понаблюдать очень даже неплохо)
    Вот ничего не могу с собой поделать, как читаю Ильича, так вижу того препода))

  • Видать за иммуностимулирующий эффект картофеля и не слыхал ничо...

  • Чё ж одни, еще и дармоеды встречаются...

  • На Мужском сейчас эта тема.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не хозяйка короче!!!

  • Аааа, ну ясно) я там подглядывала, ага :agree:

  • В ответ на: Мы только с неё вылезли...
    Чё, такая маленькая совсем?

  • На меня вроде не похоже (за мизантропию и идиотию), но на всякий случай можешь сказать где и в каких годах это было.

  • Ну это не Вы, просто ассоциируетесь у меня с тем преподом))
    Он бы не полез висеть на форумах, его и в жизни все достали глубоко))
    ну а вообще - в Томске, примерно 4 года назад )

  • обычная профдеформация :biggrin:
    профдеформация вульгарис :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Профессиональный снобизм к сожалению в нашей среде не редкость, поэтому для таких ребят супервизию и рекомендуют.

  • Сейчас пока курил на лоджии наблюдал такую картину. Интеллигенного вида барышня, в приличной шубе в сопровождении молодого человека, с литровой бутылкой водки в руках (провожающий наверно) подходят к подъезду. При этом барышня чуть ли не на весь двор кричит, что должна была быть дома уже три часа назад. Далее в подъезд не заходят, а направляются в нишу где у нас стоит мусорный контейнер (раньше у нас там бомжи жили). Из их дальнейших дебатов понял, что пара настроилась опорожнять содержимое бутылки в антисанитарнейших условиях. Вот я и задумался, может сейчас новая мода такая по помойкам водку пьянствовать.

  • бедная приличная шуба, не повезло же ей оказаться в такой неприличной ситуации ))))

  • Вот и я еще раз задумался о том как порой непредсказуемы наши женщины :umnik:

  • Почему именно женщины? Наличие мужчины на помойке Вас не смущает?

  • Не смущает, чисто в силу того, что у целого ряда мужчин это становится профессией (призвание знаете ли).

  • Наверное, я несколько лучшего мнения о мужчинах))
    По крайней мере уж совсем помоешных видела тех, у кого там место обитания) А не приличного вида)

  • Зато, небось, знает за седативный эффект от литровой бутылки водки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • очень точно...портрет :live:

    там Таша пишет про МФ, но и на БЗ пару раз была тема "ассоциации"
    можно найти по поиску

    доброе утро , БЗ!
    мне сегодня не спится :dnknow:

  • Мне с полшестого не спится :dry:
    Организм приобрёл ещё одну глупую привычку ((

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у меня настроение сегодня.....нежно - трепетное

    девочки....с днём МАТЕРИ нас!!!
    здоровья нам, нашим детям и мужчинам рядом с нами!

    напьюсь сегодня

  • В ответ на: Мне с полшестого не спится :dry: Организм приобрёл ещё одну глупую привычку ((
    Может тебе мил человек к доктору...?

  • поздравляю, мать! :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: