Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О либидо. Это просто морока

  • Три года назад после смерти сына помню прорыдался основательно, возможно тогда всё вышло и жилетка опять не требуется. Просто сначала накапливается информация и через некоторое время как бы на автомате из подсознания наверно приходит решение и ситуация как бы сама собой выравнивается.

  • Помечтай пока (чисто о молоточке разумеется). :роза:

  • В ответ на: Стоять!
    Сюда иди!
    Щаз я тебе оргазм причиню!
    :biggrin:
    Тебе бы в армии прапором цены не было :rofl:

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.05.17 04:49)

  • У Вас с Педровичем всё настолько интимно... Поздравляю!

  • тебе этот дрочерский топик прямо спать не даёт... :rofl:

  • вот через эту веру во всесильное одиночество мужчин инфарктами и косит.
    Хотя метод с подсознанием, конечно, рабочий.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Инфаркт хорошая штука. Шел и нету. И никаких мучений.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Никакой веры, чисто животные реакции (стимул - реакция)... Ну и безусловно правильное понимание и-циновской концепции!
    За инфаркт отдельное спасибо :роза:

  • Кстати, страх инфаркта практически на 100% предохраняет от получения оргазма (вернулся к теме).

  • инфа 100% от британских ученых?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, просто гипотеза Ильича.
    И куда это Педрович запропастился, поди с утра тему на практике прорабатывает.

  • Снег пошел кидать. У него на даче метр снежного покрова вывалило. И во дворе тоже метр.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо иметь дачу в арктике...

  • Тут забыли или упустили еще один вид - кожный оргазм. ))

    И еще один знаю, только не знаю, как он называется...

    В конце срочной службы в армии я проходил сборы офицеров запаса. По принятой тогда традиции "сборы" (то бишь мы) ходили в повседневной форме, но в фуражках от парадки. А поскольку мы прибыли из самых разных войск, то выглядели, как махновцы: кто в фуражке с красным околышем, кто с черным, были и в голубых беретах и с тельниками на груди. А были так и вовсе диковинного вида - в фуражке с черным околышем, тельнике на груди и сапогах со шнуровкой (ДШБ). К этим иногда даже некоторые офицеры по незнанию докапывались, думали, это дембеля такие сапоги себе наколхозили. :biggrin:

    Полк был учебный и молодежь соответствующая - подразделения из диких горцев и дремучих азиатов с соответствующим видом, "выправкой" и строевыми "навыками". А тут еще и панамы, в которых большинство новобранцев выглядело, как кривоногие поганки в штанах-мешках с черными задами (потому что сапоги они чистили, садясь на пятку уже наваксенного сапога). В общем, командиры, ведя такой сброд по плацу, матерились шепотом и готовы были сквозь землю провалиться, когда их поганки по команде "смирно, равнение направо!", глядя на командира, прикладывали руку к головному убору, изо всех сил стараясь разглядеть большого начальника, стоящего на трибуне, как это делает командир. А поскольку правая рука в таком положении мешала видеть большого начальника, то большинство этих абреков суетливо меняло правую руку на левую. :biggrin:

    Про "сено-солома" и уж тем более про какие-то интервал с дистанцией я уже и не говорю, шли, путаясь и натыкаясь друг на друга. :biggrin:

    Так вот, мы шли всегда последними, все бравые сержанты и старшины, загоревшие и в полинявшей, но ладно сидящей форме. И шли так, что за спиной у командира полка на трибуне самодовольно ухмылялись наш ротный и начальник сборов, а командир полка в это время кончал от восторга!
    Это вот как назвать, Ильич? ))

  • В ответ на: Это вот как назвать, Ильич? ))
    Пока Ильич прогуливает, я уже придумала : )
    Строевой! : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • П.5 ты набекрень страшная,я сам щас чуть от ностальжи не кончил, :зло:
    Только у нас целый генерал на трибуне кончал,а шли мы 56 рыл,на 9 мая,под легким падающим снежком,единственные в х\б,вся дивизия в колом стоящих шинелях.Ты чо,в туркво чтоль вольноопределялся?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • КСАВО, да простит меня Ильич.
    Там на юге (Киргизия была за перевалом) тоже панамы летом носили.

  • А по теме, получается, можно смело дополнить список Ильича еще одним видом оргазма - строевым. Ведь выходит, это не единичные случаи. ))

  • В ответ на: это не единичные случаи
    Неужели множественные?! Батьтюшки, что делается : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да как назвать, пока некоторые в панамах перед полковником марширует в стране половина женщин можно сказать счастьем не охвачена.
    И коли уж ты такой бравый, то поясни людям, что лично ты для решения проблемы аноргазмии сделал. Патамушто сексология это тебе не устав, тут все правила не прописаны.

  • Ага... Т.е., на этом вашу теоретическую часть можно считать законченной, предлагаете перейти к практической?
    А насчет того, что правила все не прописаны, как это прикажете понимать? Все ваши умные книжки, которые тут упоминались, можно отправить в топку?

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.05.17 13:51)

  • Практикант морока...

  • Глянь, чо нашла, у стрекоз то тоже с либИдами не все окей...... :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это как?
    -- Маня, я скоро приеду, жди меня распростёртая и с котлетами.
    А она такая:
    -- Ах, прости, Варфоломей, я не смогу, я умерла.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: -- Ах, прости, Варфоломей, я не смогу, я умерла.
    И её разлагающиеся останки источали невыносимый смрад по всему БЗ...

  • То есть, по теме тебе нечего сказать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И юный Вафоломей сотрясаясь в рыданьях страстно обнимал и лобзал останки её так и не познавшего оргазма тела, по которому уже медленно ползали могильные черви...

  • Ильич, раз уж вы вчера предпринимали попытки от теоретизирования перейти к практике, может быть, обсудим одну конкретную ситуацию?
    Снимок сделан одним известным западным фотографом в одной из западных стран. Это я поясняю для того, чтобы не было спекуляций на тему о якобы затюканных советских женщинах, работающих на трех работах, неразвитости социально-бытовой сферы и пр. "у нас секса нет". Наоборот, перед нами совершенно свободные люди в краю давно победившей сексуальной революции и т.п.
    Так вот, как по-вашему, перед нами образцовая семья (пара) или они что-то делают не так?
    Что говорит наука и совпадает ли ее мнение с вашим?

    п.5

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.05.17 07:47)

  • совсем уже?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там такая история душевная , при жизни не досталась, так после он её несколько раз любил, вот это любовь :wub1.gif:

  • И вдруг словно внезапный удар молнии пронзил его мозг и он.......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: