Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • Не ссаный халат, так слепые собаки. :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Орден от всех баб_шур :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нюню. И звездюлей в панамку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:
    Нет, ты же не волчица_варвара, ты типа тимуровец с возвратом

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да чот какт лень. У меня и так стока стресса вон.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Орден-не орден, а звёздочку на воротах нарисуют. Как знатному тимуровцу. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Просто человек с самоуважением устраняется из ситуации, где ему предпочли другого. Без требований, скандалов и сцен.
    абсолютно так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дегтем.во всю воротину.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • http://forum.ngs.ru/board/psi/flat/1877860297/?fpart=1&per-page=50#Post1877860947
    Вот история и ниже по тексту) не повезло дедушке

  • Показать скрытый текст
    У меня свекр со свекровью разошлись после 30-ти лет брака (однажды он ушел в магазин и не вернулся,позвонил внуку 14 лет и попросил передать бабушке,что ушел жить к другой), причем,как выяснилось в итоге, он ушел к женщине лет на 10 моложе. Дети были взрослыми,и даже уже были внуки.
    Результат:
    1) Первый год: он-полный изгой, в глазах детей и внуков в т.ч. Любимая дочь из-за него лишилась молока (кормила на тот момент грудью). Бывшая жена - депрессия года на два,результат- диабет на почве сильнейшего стресса. В новой семье - если добывает деньги,то хорошо,если нет- козел. Причем ушел-то уже в предпенсионном возврасте.

    )2-год - подал со своей стороны на развод, начались мытарства по судам,потому как наша свекровь согласие давать не хотела,но суд все равно развел. отношения с дочерью никакие,сын (старший ребенок в семье) начал контактировать.

    3) 3-4-йй года Отношения немного нормализуются: с сыном не приятельские,но хоть разговаривают, с старшим внуком нейтрально, с бывшей женой кое-как. Дочь продолжает его тихо ненавидеть,но если звонить поздравить,то хоть трубку не бросает.

    4) На седьмом году развода (2010) ему разрешается приезжать на семейные праздники,но все равно отношение уже,как к отрезанному ломтю. Бывшая жена уже довольно нормально с ним общается,внуки от сына видятся с дедом,когда им этого хочется (а не ему),старший совершенно адекватно дает оценку происходящему. Внуки от любимой дочери с дедом только видятся на праздниках,куда он приезжает,причем третий ребенок там родился уже без деда и никаких эмоций по отношению к нему уже не питает,дочь относится равнодушно-прохладно. Во второй семье его используют по максимуму, как рассказывает сын (они соседи по даче),вторая жена часто ругает его на чем свет стоит, все что покупается совместно, оформляется на нее (она- юрист) или ее детей от первого брака.

    Так что непонятно,выиграл дед наш от смены жен или програл.Но что он одним махом в однозначном решении зачеркнул 30 лет одной семьи вместе с детьми и внуками- это точно.
    Скрыть текст


    Отличная история. Безумно жалко мужика. Вот такие истории показывают, насколько он нафиг не нужен ни первой семье, ни второй, человека в нем вообще нигде не видят, я уж молчу о том, чтобы любить.

    У меня аж сердце сжалось. Чтоб этим деткам бумерангом вернулось скотство по отношению к родному отцу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В чем скотство? они силком что ль обязаны общаться? :безум: просто все сделали разный выбор, каждый свой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну в моей системе ценностей вот такое отношение к отцу по указанной причине именуется скотством, а для кого-то нормально, о чем тут спорить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Откуда вы знаете, что будет с вашей системой ценностей в данной ситуации? пока лично ее не пережили - можете только прогнозировать и предполагать
    Кто-то более привязан к отцу, кто-то к матери
    У Елены Образцовой дочь после развода просто перестала с ней разговаривать и начала вновь будучи уже очень взрослой женщиной, настолько в ее понимании мать была предателем их семьи, а отец нуждался в сочувствии

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну система ценностей формируется на основе убеждений человека, его принципов. Иначе такого понятия вообще не существовало бы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если б все было так легко и просто, то разводов не было б вообще))) человек - не машина, а существо эмоциональное и очень эмоциональное

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну да. А иногда эмоционально распущенное. И если такая распущенность накладывается на отсутствие чувств, уз, связей, теплоты и любви, то вот и получаем - взрослая кобыла лезет в отношения родителей и объявляет джихад родному отцу. Вместо того, чтобы заняться собственной жизнью уже наконец.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Минуточку, там вроде на фоне стресса у мамочки молоко пропало (это довольно серьезная проблема), потом ей видимо пришлось маму утешать, далее свой стресс переживать, что у нее родители теперь не вместе, а порознь, и в итоге получается она папе должна, а ей он ничего не должен? :umnik: странно как-то :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А у меня вот щас от ваших постов пропадет аппетит. Вы не хотите возместить мне вред?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Уверена, что такой негатив к мужчине вызван не фактом его ухода, а его бесчеловечной, скотской, формой ухода и сообщения об этом.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот и другие тимуровцы подтянулись. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Откуда в тридцатилетнем браке внук четырнадцати лет?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дети рано повзрослели.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все рано повзрослевшие были.

  • Зачем вы то это читаете? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мы все читаем то, это. Не знаю, может место какое-то для чтения того этого. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: