Погода: -12°C
  • В ответ на: И как это еще никто про зелен виноград не вспомнил.
    Я так не думаю... Тут все сложнее. В сети мужчины не теряют надежд.

  • Ну, правда, обрабатывать голую кожу удобнее, чем волосатую.
    Показать скрытый текст
    Осспидя, что мы еще в этом топике не обсудили? :rofl:
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Разверни.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чот вспомнил историю, как один мой товарищЬ, решил волосы на щеках вывести кремом для депиляции :ха-ха!:
    Тщательно так втёр его... и главно - надежда в его глазах умерла только тогда, когда волосы нифига не повыпадывали, а щёчки подозрительно заалели :rofl:
    Неделю он с коростами этими, размером с пятак, потом жил :rofl:

    уфффф, ну теперь кажись всё обсудили :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я стесняюсь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Они вообще более самонадеянны. Особенно "на публику". Что не отменяет.

    Впрочем, как по мне, так эта "причина" излишне примитивна, чтобы годиться на все случаи. Как и гормональные объяснения женских закидонов от нобеля.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А ты под спойлером разверни, я туда одним глазком только гляну. Могу свет выключить, если хочешь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я тоже не понимаю мужчин.
    С вашей половой ориентацией мы уже давно познакомились. А что вы мужчин не понимаете, я вам сто раз на ЖФ говорил. Вот открытие то.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да канеш все развлекаются. Как об этом серьезно можно. Если бы я с утра вброс не сделал, так бы и ходили все тут унылые целый день. А тут опа - шевележ!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рубцовские пацаны на такие разводы не ведутся. Даже старые и иногда бреющие мошонку.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Вот в этом ты весь. Мелькнул на бегу каким-то куцым тезисом, а в полноценное взрослое предложение развернуть стесняешься.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я тебе ничего и не предлагал. Просто в просьбе отказал.))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Предложение не всегда предложение. Иногда просто фраза.
    В другой раз просить не буду - молча прихвачу. А не болтай чем попало в опасной близости от филолога.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А у филологов с гормонами все как-то по-особенному? Надо же.

    З***ы с обычной женской придурью не путай.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • У филологов со словами особо интимные отношения, а в остальном такое же быд... ой, это из другого анекдота. Такие же стервы ан масс.
    Кес ке се "обычная" женская придурь?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну вы, блин, даете... :безум:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пфффффффф.

    Ты написала: "Кому придурь, а кому милый каприз."

    Я ответил: "Ну наконец то", имея в виду, что регулярные женские скачкИ в настроении, восприятии бытия и реакциях на некие события - дело обычное и нормального мужчину даже бодрящее. И ты с этой старой как мир истиной согласилась.

    Чо тут еще разворачивать - то?

    Ну, кроме бритой мошонки?

    Которой я, как и всякий рубцовский пацан, стесняюсь.))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Отнюдь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не обращай внимания. Подозреваю, что в пакетике с надписью "Смесь перцев", из которого я приправляла курицу, было что-то другое.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сказала графиня. ))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Та какая там графиня, я вас умоляю. Так, панночка захолустная.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты не знаешь про "отнюдь, сказала графиня?" Неожиданно. А уж для филолога и вовсе позорно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Миша, ты не допускаешь, что мне интереснее играться со словами на свой лад, нежели на твой? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все что угодно допускаю. Даже три раза на подоконнике. Разве не заметно?

    Людей, правда, люблю очень выборочно, есть такой грех.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Разве что под лупой.

    Напишу черным маркером на обоях над кроватью: "Не играть в словесный бисер с пацанами с раёна". А то придется отвечать за неведомо откуда взявшегося козла.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А по мне вот очень даже мило получилось. Глаза вчерась у меня-таки открылись. До любви к человеку там как до луны пешком оказывается.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Береги бисер, Лена, береги. Прости, друг.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • "Обучаю метанию бисера, икры и гранат".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на пп

    ГраждАне, сегодня полнолуние и сильнейшая вспышка на Солнце за последние 12 лет, ну шо ви хотите...

  • Смотрю, на моем фоне тут опять самоутверждаются и приосаниваются. Видать, уже похудели и разбогатели, иначе откуда бы такая чоткость хозяев жизни. Заглавный вопрос остался, в общем-то, нераскрытым - как лично вы любите людей, в каком эквиваленте, но я уже поняла, что ответа, как всегда, не дождусь, сие стыдливо умалчивается - тоже как всегда. Зато по вопросу государственной важности - моей ненависти - хоть докторскую завтра защищать могём.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • П.7

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем yxx (07.09.17 12:37)

  • Вообще интересно. Может, мне не по глазам, но хоть кто-то, помимо тех, кто мне лично симпатизирует, высказался против живодеров и живодерства? Вот просто абстрактно по вопросу. У меня в памяти юродствование про деревенских бабок и червяков, про мою ненависть к людям и не хрен делать и что-то типа этого, но вот если оставить мою персону в покое и спросить себя - какой, интересно, будет ответ. Видимо, все то же самое, к сожалению.

    16 сентября митинг, пойду непременно. Кому было интересно про Муркошу - пока не добралась, ибо в цейтноте с кошаками, скоро доберусь и все-все подробненько опишу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сначала панамеру покажи. Потом учить тут будешь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Жила-была кыцанька. У нее было две манюшки. Она каждый день ходила на дровосек, мать-то их, и им пекла шанюжки. Говорит она манюшкам: «Как я уйду дровцы сечь, так вы дверь держите крепче и сами не спите. Крепче замыкайтесь! Как Егибовна к вам будет подходить, так она вам будет петь толстым голосом, а я как буду подходить, так я вам буду петь тонким голосом. Как мне, так открывайте, а Егибовне не открывайте. Как Егибовна будет петь: «Куда ваша маменька пошла да в каку дороженьку», а вы скажите Егибовне, что я влево ушла; а я вправо уйду, а то она меня съест». Она и ушла в лес дровцы сечь, в праву дорожку.

    Свернуть
    Приходит Егибовна и кричит: «Ба-а-а, кыцаньки, ба-а, маленьки, откройте воротица, я ваша маменька, вы мои деточки, откройте воротица!» А манюшки и говорят: «Слышим, слышим, не маменькин голосочек!» Она тогда: «Куда ваша маменька ушла?» Они говорят: «В левую дорожечку, дровцы сечь!» И поехала Егибовна на железной ступе в лес, с железным крюком, и хвощет лес-то. Да и говорит: «Съем кыцаньку, съем серебрянку!» А маменька пришла домой и говорит: «Ба-а, кыцаньки, ба-а, маленьки, откройте воротица. (Да маменька-то тоненьким растяжным, а Егибовна-то толстым.) Ваша мать пришла, молочка принесла!» Они и говорят: «Ты, маменька!» (Тоже тонкими и растяжными.)

    Так открыли воротица маменьке. Она и рассказывает, как ходила дровцы сечь. Спать легли, на завтра и встали. Маменька опять шадежек им спекла, да и походит на дровосек. И опять приказывает, чтобы Егибовне не отпирали двери, а ей отпирали: «Я уйду сейчас в праву дорожечку, а вы Егибовне скажите, что в леву, а то меня Егибовна съест». Она и ушла дровцы сечь, а деточки заложились. Пришла Егибовна и кричит толстым голосом: «Ба-а, кыцаньки, ба-а, маленьки, откройте воротица, я ваша маменька, вы мои деточки!» Они и говорят: «Слышим, слышим - не маменькин голосок!» Егибовна и спрашивает: «Где маменька?» Деточки и говорят: «Пошла в леву дороженьку дровцы сечь!»

    Она и поехала на железной ступе в лес в леву дорожечку. И опять хлещет железным крюком-от лес. Да и опять: «Съем кыцаньку, съем серебрянку!» Деточки дома-то и уснули. А мать-то не велела им засыпать-то! Маменька приходит из лесу и говорит: «Ба-а, кы-цаньки, ба-а, маленьки, откройте воротица!» А деточки все не чуют. Так маменька легла под крылечко спать. Егибовна пришла да съела ее под крыльцом-то, а сама и уехала. Деточки проснулись утром, а маменьки нету, а вышли на крылечко и говорят между собой: «Где же наша маменька?» Одна-то манюшка да заглянула под крыльцо: да одни косточки лежат! Манюшки и стали плакать. Косточки-те собрали, а Егибовна пришла да и манюшек съела.
    Из книги: Сказки: Кн. 1 / Сост., вступ. ст., подгот. текстов и коммент. Ю.Г. Круглова. - М.: Сов. Россия, 1988. - (Библиотека русского фольклора; Т. 2)


    вот какое живодерство ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Вообще интересно. Может, мне не по глазам, но хоть кто-то, помимо тех, кто мне лично симпатизирует, высказался против живодеров и живодерства? Вот просто абстрактно по вопросу.
    Неужели кто-то на нашем славном БЗ за живодеров и живодерство? Зачем так плохо думать о нас?

    Лично я очень люблю кошек и собак. Если бы жила в своем доме, а не на 9 этаже, то у меня обязательно были бы и кошки, и собаки.
    Из любви к животным не завожу их на 9 этаже (был печальный опыт).

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • высказался против живодеров и живодерства?

    Мне видится так - главное, что никто не высказался в защиту живодеров и живодерства.
    А это, опять же, как кажется лично мне, главное.

  • Прямо совпадение взглядов)

  • Почитай ее первый пост, там другой вопрос задавался. Про живодеров - это дургой Ингин топик. Она их уже путает)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Иногда предложение - это не предложение.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это неважно. У Ходы всё равно любой топик выходит про ее красоту, доброту, высокоранговость и про кошек. :хехе:

  • такая вот потребность у человека. или такая потребность у читающих.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А тебе про что надо?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мне надо хотя бы соответствие формы и содержания.

  • вы такие с Диегой мимими

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты умный мальчик, Диего, и должен понимать, что каждый Ингин топик, это загадка, в которой надо отгадать, что важнее в этом топике, форма или содержание :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • то есть с Нобелем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А за ушком мне почесать? Ты не добрая что ли?

  • Во многих ее топиках получается форма гопника. Например, здесь форма - А чем докажешь? А если найду? А ты вообще с какого раёна, кого знаешь?

  • А я уж растерялась. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кто как умеет, так и любит человечество и отдельных его представителей. Здесь, как и везде, достаточно тех, кто с усердием, достойным лучшего применения, доказывает окружающим, какие они замшелые, или толстые, или старые, или непросвещенные - кто на чем свихнулся. С полной уверенностью, что хамить и говорить правду - одно и то же.
    И вообще, к топикам Ходы надо относиться в т.ч. как к форме литературного творчества. Различать автора и лирического героя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: