Погода: -12°C
  • Ну напеките без жэ. Потом прорекламируете здесь же не хуже, чем с кабачками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не, у меня с лепешками как-то не сложились взаимоотношения)))

    несмотря на то, что некоторые из них настойчиво меня преследуют порой.)))

  • А там лук внутри начинкой или прямо в тесте? У нас продают лаваш с луком, но я не пробовала. Без лука лаваш там вкусный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • бегуволосыназад)))

  • Томленый лук, замешанный прямо в тесто. Вот зря не пробовала!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Без жэ бежите? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я лук не очень. )) А так в Холидее ещё вкусный картофельный хлеб с луком. Сыну покупаю, они этот каравай махом схомячивают.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда скажи мне адрес твоей точки, я сам ее проверю)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • самые вкусные - булочки с чесноком из быстронома

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Пекарня с тандыром прямо на остановке ул.Королёва по чётной стороне проспекта. Но я их там вчера впервые видела. Или только начали печь, или не заставала ни разу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Самое вонючее - самое вкусное :agree: Я по этому принципу всегда сыр для пасты карбонара выбираю :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Про чеснок я могу только на слово поверить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну да - как всегда
    судить по себе - характерно для большинства :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А вас, я смотрю, крепко зацепило. Видимо за живое :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понял, проверю :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • цепляются ага
    постоянно
    нет бы спокойно себе луком наслаждаться :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Лук и чеснок это как брат и сестра. А вы все сопротивляетесь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > раз уж до кабачков дело дошло.
    -----------------
    С кабачков хороши оладушки! Утром подогрел - горяченькие! :nom:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • оладушки из кабачков прекрасные, да даже и без подогрева прекрасные. Люблю это сезон кабачковый, когда их много и когда можно с ним делать все!

  • генетика :biggrin:
    наука такая, слыхали? про наследственность и изменчивость

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Оладушки да, очень вкусно :nom: И икру люблю овощную с кабачками. С баклажанчиками тоже хорошо...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > оладушки из кабачков прекрасные, да даже и без подогрева прекрасные.
    ---------------------------
    И говорят - диетические! :biggrin:

    > Люблю это сезон кабачковый, когда их много и когда можно с ним делать все!
    --------------------------
    У нас на даче увы не растёт ни черта, но много дарят! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > И икру люблю овощную с кабачками.
    ----------------------------
    На выходных опять пособирали - сделали икру грибную с чесноком!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • у нас в этом году кабачков море наросло. лук вот не растет никак, баклажаны тоже ни к черту, а кабачки и все остальное наросло вроде.

  • Это лженаука :nea.gif: :бебебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: У нас на даче увы не растёт ни черта, но много дарят!
    Вот уж точно... У меня и дачи-то нет никакой, а кабачков полно... тыквы, морквы, зелени и всякой такой всякоты...
    Я все время удивляюсь, куда дачники столько всего выращивают... это же ужас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну так
    веды же есть
    и фоменки :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Грибная опеночная икра это вещь. Я придумала, куда ее девать - в паштет из куриной печенки. Очень вкусно получается. Только у меня она без чеснока. Надо попробовать с чесноком, мы его любим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тема стремительно превратилась в тему: "Люблю повеселиться, особенно пожрать!" :nom: :biggrin:
    Может заведете, аншлаг обеспечен!!!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Я виноват, признаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да здесь уже всё можно : ) как Диего взбесился вчера вечером всеми фибрами своего астрала, Хода закрыла топик на карантин - здесь теперь холерный барак : )))
    Или он в соседнем бараке взбесился? Что-то я уже запуталась : ) Впрочем, всё равно : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не против еды. Я тоже ее люблю!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Физический карантин не может помешать! Просто выходишь из физического тела в астрал и там форумишься сколько хочешь.

  • О, ну вот! Вы уже здесь. Значит карантин в обоих бараках. Приветствую вас.
    Как ваши чакры? Фунциклируют?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тема любви к людям плавно перетекла в любовь к котикам и кабачкам...
    их-то завсегда любить проще...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А котики огурцы не любят.

  • Любим!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так это ты у Ходы каждый день деньги у метро клянчишь и лишние огурцы ей впариваешь?

  • В ответ на: Да здесь уже всё можно : )
    Или он в соседнем бараке взбесился? Что-то я уже запуталась : ) Впрочем, всё равно : ))))))
    Я всегда сама возмущаюсь, когда на женском форуме все женские разговоры режут. Как на допросе - "здесь вопросы задаю я!" и никакого полета. Но вот так вот совсем - котики - разгуляй - это же неуважение к автору. К любому автору.

  • Зря ты так. С неуважением к автору заходить в топик -- это уж совсем за гранью... не делай так больше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Осознанное котовладение, котодружба и котолюбовь - с годами превращаются в малую наркоманию, без них невзможно жить

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У тебя кот на спине сидит. Это помогает тебе любить людей?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не на спине, а на стене)
    и вообще это по ходу призрак кота, смотри как светится :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • он меня назначил мышью. и играет со мной в войнушку, когти стричь ему я не решаюсь, жалко.. а так, хоть в пимах ходи, и спи в пимах , потому что он, как мышкующая лиса гениально и неожиданно умеет делать под одеяло подкоп..вонзает вместе сложенные лапы как копьё, это поражающий удар, затем идёт захват когтями и попытка извлечь оглушённую дичь наружу

    нелюбить людей вредно, Бёрнс

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • таки да)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вредно, конечно. Но иногда просто необходимо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нобелевская премия мира)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ПОПЫТКА ТРОЛЛИТЬ КОШАТНИКОВ И СОБАЧНИКОВ.
    - Собаки - такие сволочи!
    - Сам ты сволочь! :зло:

    - Коты - такие сволочи!
    - Это да! :yes.gif:

    42

  • сволочи, которых непостижимых интересно постигать .. а собака - там всё линейно ясно, при нашем всём уважении.. единственное, что меня бесит в собаках - их припадки амикошонства с зализыванием по всей площади намакияженного лица, оскальзывающими объятьями с оскребанием по всей площади надетого вкл. чулки и затем укладывающими навзничь .. это мне даже самую милую собачку сразу хочется покусать

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: