Погода: -12°C
  • Ну и? Политика-то тут при чем? Я понимаю - 7-летний ребенок, но вам-то что, так сложно представить себе иную сферу, где есть власть и полномочия?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да я как бэ о мужчинах и говорю. Которые при полномочиях.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Понятно, опять ты про сферических коней...

  • Привет :knix: от просто безделия зашла на БЗ, и о, Чудо!) такие интересные темы :appl:
    Человеколюбие это добро в твоей душе. Его нельзя из себя убрать, оно есть или его нет. Оно не имеет выборочности, оно не делит любовь к людям или животным, к старым или молодым, к мужчинам или женщинам, и уж тем более как вы писали выше, к профессиям)) и конечно не делит по рассовым признакам. Вот основы добра, человеколюбия и еще много эпитетов разных далее по тексту....
    а на основной вопрос в чем заключается? Хмм... да во всем! Не ставить дворника таджика ниже себя (здороваться с ним и дарить ему улыбку каждый день), на кассира молодую и глупенькую не орать , кошек или голубей подкармливать, бабушке дорогу помочь перейти, дедушке незнакомому пивка купить, нищему подать (неважно что все говорят что это их бизнес), детей из Африки усыновлять, организовывать благотворительные Фонды и тратить свои гонорары не на Себе Бриллианты, а на больных детей, создавать детский дом Дома, выслушать друга (вникнув и поняв искренне), заступиться за мелкого в уличной разборке, спасти собаку упавшую в яму, просто прийти или приехать не с пустыми руками а с печенькой которую испек сам, поделиться своим ужином,
    Помогать всем и везде чем можешь, если не можешь просто пройти мимо .. Просто нет других вариантов у таких людей, понимаешь? если они пройдут мимо, они потом страдают, мучаются угрызениями совести, почему Я не помог? и правильно еще кто то написал, не говорят они об этом никому. А говорят окружающие, видящие со стороны или освещающие новости.

    ты всегда можешь

  • Анюто :wub1.gif:
    Привет, красивая тётенька :смущ:
    Люби и меня, скорее :nom: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • какие люди :wub1.gif:

  • а это хто?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • подозреваю, что это кто-то, кто раньше писал под каким-то другим ником. Правда, не помню под каким

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Люби и меня, скорее :nom: :biggrin:
    _______

    А у тя бабки есть?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Это девушка с МФ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да прям многа :yes.gif:
    вон они, на лавке, около подъезда сидят
    *неприлично тычет пальцем*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • очень приятно :knix: :смущ:
    рада всех Вас любить люди мои дорогие!
    Мужчинам отдельный книксен
    Женщинам легкий поцелуй , кому воздушный, кому в щечку :чмок:
    так что родные?
    Человеколюбие есть ли в вас?

    ты всегда можешь

  • Во мне очень-очень много :yes.gif:
    Особенно к красивым Анютам :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • эххх... Александр :biggrin: красота уходящее , плюнь ты на это!
    давай поговорим о красоте душевной ?
    сейчас вот расскажу

    ты всегда можешь

  • *села...слушаю*
    :улыб:

  • Любовь и деньги?:)
    Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети:)

  • В ответ на: плюнь ты на это!
    давай поговорим о красоте душевной ?
    Динамо

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • захожу седня в метро, вагон почти заполнен, а мне езать прилично, прохожу дальше, вижу сидят два паренька лет до 20, рядом с одним место свободно, но стоит его стакан большой с колой. Я подхожу, он убирает с сидения свой стакан, там остается мокрое большое пятно на сидении, я говорю спокойно Вытри. Он говорит, не буду!
    я -Вытирай гавнюк за собой
    он - пошла на п5
    я- ты совсем оп5???
    он- я несовершенолетний ты мне ничо не сделаешь
    я хватаю его куртку и вытираю сидение
    он говорит ну выйди из вагона и разберемся

    ты всегда можешь

  • я думаю такие вот и стреляют в школе учителей и детей

    ты всегда можешь

  • :eek:
    они, эти геи недотраханные вапще обалдели что-ли?! :eek:

    Я надеюсь, ты сломала ему нос? :а\?: :biggrin:


    Даже боюсь подумать, что-бы случилось с пареньком, если-б на твоём месте оказался я :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • выходим с вагона и сдаем его полиции...
    благо нп метростанциях они всегда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • толкаешь на ак, а посути на ук

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Любовью и лаской надо! :yes.gif:

  • да....душевный рассказ

    пустой пацан...противно стало
    сдать в полицию - это цивилизованно

  • и что интересно все сидят и молчат..
    с умным видом уткнувшись в свои телефоны. Пока я громко не обратилась к людям! Пара мужиков все таки отреагировали, один к гавнюку подошел и сказал Ты не прав парень, второй мужик сказал что то типа, она тебе в матери годится.
    И даже после этого я продолжаю любить людей :biggrin:
    я вышла и думаю , что у мальчика наверно не все в порядке дома

    ты всегда можешь

  • А кому охота лезть в конфликт из-за незнакомой нервной тетки, которая матерится на пассажиров??

  • вот как надо любить людей!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я не материлась )) не имею такой привычки на людях

    ты всегда можешь

  • Его просто в семье не воспитали. :umnik:
    Ну ничо, на пару макум нарвётся, жизнь научит :biggrin:

    А вон тот, второй, гавнюк похлеще всех остальных будет :dry:
    Ему нужно было-бы ключицу поломать за такой "комплимент" :umnik:

    А ты меня до сих пор любишь? не смотря ни на што? :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у мальчиков просто гормоны на грани, признать себя неправым перед теханой какой-то да еще друг рядом. С такими мальчиками лаской надо. Они потом вырастут, но потом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мальчики могут быть под любой химией, ну их в пим :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ты - умная

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а на што смотреть Мокуме?
    конечно люблю :wub1.gif: ты мужик добрый и что еще важнее руки у тебя золотые! а таких мужиков еще шибче любить надо :biggrin:

    ты всегда можешь

  • девочки тоже вырастут потом. но - потом))) © "Гумплиена"

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: я говорю спокойно Вытри. Он говорит, не буду!
    я -Вытирай гавнюк за собой
    он - пошла на п5
    я- ты совсем оп5???
    Ой нет... так вот сцепиться с кем-то в транспорте... Немыслимое дело. И, главное, ради чего?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Столичное метро - эт треш :спок: при мне один нервный дяденька побил тетеньку ГАЗЕТОЙ, потому как решил что его специально толкнули:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Газетой... унижение какое... : ) как кошку : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скорее как муху

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Моя мама нашего кота так наказывала: грозно хлопала свернутой газетой по ладони и говорила строгим голосом. Кот реально чувствовал себя виноватым и всем своим видом извинялся : ) но не униженно, а со свойственным ему благородством : ))
    Короче, я к чему... Связываться в транспорте последнее дело... Вот хуже разве что еще подраться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Связываться в транспорте последнее дело

    А где не последнее?
    А anna173 то молодец, сейчас не каждый мужик так поступит.

  • > Понимаете, это такие женщины, которые мужскими богатствами даже пользоваться не хотят. Идут с мужчиной в магазин: «Хочешь новую шляпку? А шубку?» Нет, ничего не хочет, ничего не нужно.
    --------------------------
    Это только до тех пор, пока у них самих денег много (не важно откуда они взялись - не от труда до седьмого пота - это точно). А как только эти деньги испаряться по тем или иным причинам, так весь этот лоск и заламывание рук исчезнут сами собой в один момент. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Когда кончаются деньги, у большинства если не сами принципы, то по крайней мере их строгость существенно варьируют. Будем честны.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Это только до тех пор, пока у них самих денег много (не важно откуда они взялись - не от труда до седьмого пота - это точно). А как только эти деньги испаряться по тем или иным причинам, так весь этот лоск и заламывание рук исчезнут
    Мне очень хочется вам ответить.

    Мы говорим о разных женщинах. Вы все равно в мыслях за пазухой имеете какую-то изысканную хищницу с извращениями, которая шляп не просит потому, что аскетично ждет момента - ходит мимо них, как на диете мимо сладкого, облизывается и шепчет: «После! После…!» И, да, руки заламывает, и еще о чем-то своем, добавочном думает.

    Все это заламывание рук – изделие психологических блогов, даже не изделие женских журналов – там была просто сытая накрашенная женщина - а тут какая-то паучиная философия, лишняя акробатика. Это надо еще понять.

    А я говорю вам об обыденной женщине с нормальной сексуальностью, о средней женщине, и в силу среднести – очень счастливой. Знаете, как бы я хотела тоже быть счастливой? Вставать по утрам, ну ладно, сейчас не про меня.

    А у нормальной городской женщины мысли просты – она хочет сильного самца, по-современному сильного, ну пусть деньгами, а не который может поднять плуг, она же не из деревни. И дело тут не в меркантильности, а в эротизме.

    Ну, вы же тоже на что-то возбуждаетесь, не относящееся к телу. Есть мужчины, которых возбуждают женщины в погонах. Женщины генералы, лейтенанты, и никто мужчин не попрекает: «Ага! К власти хочешь присосаться!» Нет, все понимают мужчин, насквозь видят их фантазии, и только одобрительно хлопают по плечу.

    Еще про женщин. Если закончатся деньги в семье, и что-то с мужчиной, нормальная женщина куда хочешь устроится – на рынок выходного дня, на лестницу метро - дарить каталоги Avon, у меня таких каталогов – полный туалет.

    Страшная вещь, на самом деле, эти каталоги – глянцевые, почему-то крестьянские лица, мохнатые глаза, губы, рядом в кадре – помады в излишестве, торчат, как красные патроны, все это пахнет, сверкает, глянцевеет...
    А на задней обложке этого мракобесия скобкой от степлера прикреплена квадратная желтоватая бумажка, а на бумажке правильным почерком написано: Анжелина и телефон. Это та самая женщина, которая теперь без денег, я ей даже звонила, приглашала в гости. Она хорошо рассказывала про пудру, помаду, учила, куда что намазать, но меня больше интересовал ее муж.

    Муж был очень богатым, с доходом больше 100 тысяч в месяц, пусть не олигарх-500 тысяч, но уже достаточно солидный мужчина с собственным бизнесом – и вот - все потерял.
    Там полная классика, муж на диване, дети на полу, она – на рынке выходного дня и на лестнице метро с этими дьявольскими каталогами, потом ужин, крутится по квартире, все знают, как эти женщины крутятся, но, вы понимаете, – она счастлива!

    Чем? Муж ей говорит «спасибо».

    (Это все такие тонкости, не видимые за деньгами, найденными-потерянными, деньги – часто лишь символы, которые умеют рассказать про жизнь. Читаешь Достоевского – так там расчеты, расчеты, я чуть с ума не сошла, пока следила, где и сколько Дмитрий раздал и недоприобрел, бухгалтерская книга, а не роман, а Достоевский как чокнулся с этим рублями – все до копейки, потом еще прокуроры начали считать – просто так что ли?)

    И женщина рассказывала, что выхлоп у нее теперь маленький (так и говорила – «выхлоп» и снабжала его цифрами), но они с мужем стали более дружны, потому что он дома, где за детьми присмотрит, и уроки со старшим, и всегда - благодарность.

  • В ответ на: Человеколюбие это добро в твоей душе. Его нельзя из себя убрать, оно есть или его нет. Оно не имеет выборочности, оно не делит любовь к людям или животным, к старым или молодым, к мужчинам или женщинам, и уж тем более как вы писали выше, к профессиям)) и конечно не делит по рассовым признакам. Вот основы добра, ....
    А что если, с какого то времени стал ненавидеть определенные категории, например Я, не могу терпеть собак и негров,.. причем это стало сравнительно недавно, пару лет назад,.. причем собаки никогда на меня не кидались, не кусали (негры тем более), в детстве был пёсик (кавказская овчарка),.. а сейчас прямо отвращения .. когда показывают по телевизору собак и негров, я переключаю канал, противно (исключение Маламут Брата,.. он меня не раздражает).

    вот так. рациональной причине, такого отвращения на подсознании я найти не могу.

  • В смысле "что если"? У себя где-то глубоко внутри вы можете ненавидеть хоть детей со стариками и влажно фантазировать на тему геноцида, никому нет до вас и ваших фантазий никакого дела, пока вы не начинаете пакостить окружающим.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну ты слоупок, все эту новость уже сто лет назад обсудили. А чего сказать-то хотел?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Иду домой мимо киосков возле дома. Сидит бабушка старенькая, чистенькая, какая-то тихая. Перед ней ящик, на котором цветы с огорода, укроп и еще что-то выращенное своими руками. Ничего из этого мне не надо, но ноги мимо не идут. Покупаю цветы, укроп. Понимаю, что для нее это ДЕНЬГИ. Что это? Жалость? Человеколюбие?

  • Где? Ничего мы тут не обсуждали)) я впервые вот вижу.
    Колесовать!)

  • Вруша. Еще и обзываешься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: