Погода: -12°C
  • я добрая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скорее к пассажам Китти :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И к ним, безусловно, тоже.
    Причем я не имею ни малейшего намерения обидеть таким образом авторов этих текстов. Тем более что по крайней мере часть моих тоже относятся к категории беллетристики. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А что вы мужчин не понимаете, я вам сто раз на ЖФ говорил. Вот открытие то.
    А я все равно доскажу про мужчин.

    Я не понимаю, что с ними происходит. Может, все из-за сои, может, из-за железной дороги – уже многие писали о том, что человека в XIX веке начала мучить железная дорога, оторвала от естества, и что с ним после нее творится – еще до конца непонятно.

    Мужчина по своей сути – защитник, воин и еще кто-то - не могу подобрать слово – он тот, который как увидит прекрасную женщину, так тут же ее совершенно искренне и без задней мысли желает и стремится к ней.

    Не знаю, как назвать - не осеменитель, конечно – звучит сельскохозяйственно, но, по сути, это прекрасная, жизненная вещь, а вообще – это дар - чисто, пламенно и яростно хотеть женщину, женщина мужчину так не умеет.

    Но мужчины теряют дар желания, превращаются в каких-то оскопленных мальчиков, у которых вся сила ушла в рацио, и все-то они ее, женщину, просчитывают – ах, да она коварная, ах, да она мелкая, да какая разница – она женщина - огненная река, в которую бы броситься с мечом, и плыть – то утопая, то всплывая, хватая последний воздух.

    Но бывают мужчины настоящие, иногда они скапливаются. Я ходила на один форум, там есть девушка в розовом пальто – вы бы ее давно прибили.

    Она размещает свои фотографии в шляпках, всегда декольте, в нем грудь нежная, взбитая, как сливки, но что она при этом пишет - вы бы ее затоптали.

    Один мужчина ей стул не предложил, другой не привстал, ее прихлопнули дверью, и официант вонял, а другой мужчина оскорбил на работе – предложил свидание, а сам – невысокооплачиваемый. Так и написала: «Невысокооплачиваемый субъект».

    Думаете, мужчины ее гнобят? Мужчины успокаивают ее с утра до вечера и шлют виртульные цветы. Они ее дури в упор не видят, и в этом мне чудится какая-то бешеная мужская сила, какое-то особое, над-бытовое благородство – любить, желать, лелеять женщину только за женское, без суеты.

    Ну она правда очень милая во всех своих шляпках, честное слово)

  • Ссылку, плиз, дайте, глядишь и мы гладиолусов пошлём! Возможно, даже, не совсем виртуальных.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Думаете, мужчины ее гнобят? Мужчины успокаивают ее с утра до вечера и шлют виртульные цветы. Они ее дури в упор не видят, и в этом мне чудится какая-то бешеная мужская сила, какое-то особое, над-бытовое благородство – любить, желать, лелеять женщину только за женское, без суеты.
    Ну она правда очень милая во всех своих шляпках, честное слово)
    Думаете, мужчины с того форума её желают и потому лелеют?
    Возможно, просто жалеют за её глупость...

    Мужчины стали умнее, и, значит, сильнее, за что и люблю их. :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я люблю людей © Дельфин

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Я бы вот что вам ответил.
    Мужик нынче пошел ленивый, развращенный женской доступностью. Да, да, именно так - доступностью.
    Еще во времена моего юношества прикоснуться к талии девушки рукой было достаточно смелым поступком, дотронуться до её груди тянуло на медаль, а уж поцелуй с языком... Сейчас это покажется смешным, тогда было вот так. Что касается современных реалий, я продолжаю утверждать, что у мужика 30+ проблем с женщинами не может быть по определению. Есть на любой вкус, возраст и кошелек, чего уж там.
    Описанная же вами барышня - редкость почти музейная, краснокнижная. Отчего и ценима.

  • Какая неприкрыто наивная объективация женщин. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да причем тут.
    Сужу по своим неженатым приятелям.

  • Не противоречит. )
    Это неосознаваемо обычно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Думаете, мужчины с того форума её желают и потому лелеют?
    Возможно, просто жалеют за её глупость...
    Да она не глупая. Она просто женщина, но до предела, и самое прекрасное в ней, что это она не ломается, это все настоящие страдания. Ей в жизни больше ничего, кроме любви, мужской силы и нежности не нужно.

  • В ответ на: Мужик нынче пошел ленивый, развращенный женской доступностью. Да, да, именно так - доступностью.
    Еще во времена моего юношества прикоснуться к талии девушки рукой было достаточно смелым поступком
    Вы очень правильно сказали.

  • В ответ на: Она просто женщина....
    ... Ей в жизни больше ничего, кроме любви, мужской силы и нежности не нужно.
    Но главное для неё - чтобы и любовь, и мужская сила, и нежность были у высокооплачиваемого мужчины...
    Какая милая женщина в шляпке и с декольте! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (08.09.17 13:31)

  • а какой смысл во влюбленных нищебродах? никто не отменял естественный отбор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот наконец-то пост по теме.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да где ж. Развести юродство на костях замученных - это ли не в защиту?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне очень приятно, что вы меня так тщательно анализируете :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тема, вообще-то, о любви к людям.
    О живодерах- в другом Вашем топике, Инга...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Интересно, а в чем заключается мужская сила в 21 веке в мегаполисе - в вашем личном понимании?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, одно логически вытекает из другого. Мне там (или тут, уже не помню) внушали, что любовь к своему виду - она превыше всего, а потому сажать в тюрьму за то, что представитель твоего вида садистски развлекся с более слабым представителем другого - каннибализм, фашизм и еще много всяких страшных слов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Интересно, а в чем заключается мужская сила в 21 веке в мегаполисе - в вашем личном понимании?
    Про мужскую силу писала КиттиКэт: "Думаете, мужчины ее гнобят? Мужчины успокаивают ее с утра до вечера и шлют виртульные цветы. Они ее дури в упор не видят, и в этом мне чудится какая-то бешеная мужская сила, какое-то особое, над-бытовое благородство – любить, желать, лелеять женщину только за женское, без суеты."

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну вы ж понимаете, что у Китти это только экзерсисы на форуме, а для вас-то сильный мужчина - это какой мужчина? Вот в цивилизованных странах мужская сила - это интеллект, сила духа и воли, и как следствие - высокий уровень благополучия, часто сопряженный с реальной властью и полномочиями. В этом заключается сила самца в 21 веке в развитой стране, по этому критерию женщины оценивают мужчин. Читая ваши посты, я подозреваю, что вы под мужской силой что-то совсем другое понимаете.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не анализирую мужчин в таком ключе. Скорее я воспринимаю их в целом.
    Очень ценю в мужчине ум, доброту, юмор.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • каннибализм - это когда своего вида ешь представителя, а не соседнего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это и не анализ, сила ощущается на инстинктивном уровне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот я типа и ем свой вид, ратуя за то, что живодеры должны подвергаться изоляции.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в цивилизованных странах - сильный мужчина - не то что вы пишете.
    в рф и иранах - вполне себе. но это не про ....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Расскажите мне про цивилизованные страны и про Иран. Слушаю очень внимательно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • рассказал бы, да пустое...
    даже для тренировки левой руки не стОит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жаль. Хоть послушать, раз увидеть ни разу не довелось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • побывать и понять - не равноценно.
    вот тигра деревни выкладывает. там не олигархи живут.
    или жители не сильны потому как не наверху в грязной политике?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Откуда взялась политика, мне интересно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Из обладания реальной властью : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: часто сопряженный с реальной властью и полномочиями

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хотя, строго говоря, это не обязательно политика в чистом виде. Часто бывает достаточно банально денег и аффилированности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да. бандиты рулят. и у нас и в сша и в европе. на своем уровне...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что такое "власть" и "полномочия"? А то в России это больше похоже на "связи" и "возможность безнаказанно нарушать закон". К чему тогда разговоры про развитые и цивилизованные страны?

    Зачем вообще женщине думать про эти игры в доминантность? Казалось бы, это только мужчин может возбуждать.
    А женщине свойственно хотеть рожать и заботиться о своих детях.

  • По-разному можно называть... До недавнего времени определяющую роль играли ТНК, сейчас уже наднациональные...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • замещение...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я за то в чем вхож базар готов держать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В таком формате лучше без конкретики : ) а то знаете... иногда себе дороже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Но главное для неё - чтобы и любовь, и мужская сила, и нежность были у высокооплачиваемого мужчины...
    Какая милая женщина в шляпке и с декольте! :улыб:
    Она милая, честное слово, я объясню.

    Понимаете, это такие женщины, которые мужскими богатствами даже пользоваться не хотят. Идут с мужчиной в магазин: «Хочешь новую шляпку? А шубку?» Нет, ничего не хочет, ничего не нужно.

    А какой тебе прок от богатого мужчины? А никакого проку, он сам по себе прекрасен для нежных женщин – самец, боец, городской победитель, ну это как усы гусара для романтичной барышни из прошлого, но вы не смейтесь, мало ли, какие ассоциации вызывает наше желание «юмора».

    Посмотрит на вас молчаливый мужчина с топором или стамеской и скажет: «Эх, ты… Юморного захотела. Шлендра…» Он не то что шутить, он двух слова связать не может, про деньги я вообще молчу – только молоток, топор, золотые руки и древесина. Но каким-то женщинам он тоже нужен, но из другой парадигмы, не урбанистической.

  • "только молоток, топор, золотые руки и древесина" - Папа Карло:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Папа Карло это еще не самый худший вариант. А то ведь бывает дуремар дуремаром, и двух слов связать не может, и "привыкли руки к топорам" не про него, а туда же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но даже Папа Карло жил один, видно не везло ему даже с ундинами

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ох ты господи... снова на свою сову что-ли глобус натягиваете? : ) Дуремар - это литературный герой... где-то даже образ... к ечу с нгс отношения не имеющий. Что уж так нервно вскидываться-то всякий раз? Так, глядишь, еще и глаз дергаться начнет... Вы давайте это прекращайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но причем вы и ундины ( сказочный персонаж западноевропейский легенд) :dnknow: Реакция какая то не понятная:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (08.09.17 20:14)

  • Ну... И где папа Карло и где ундины? Они по умолчанию не пересекаются. Поясните мысль свою... мммм... глубокую.
    Ничо вы тексты правите :безум: как метеор просто :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (08.09.17 20:17)

  • В ответ на: "только молоток, топор, золотые руки и древесина" - Папа Карло:улыб:
    Это сосед из открытой сарайки моего летнего детства)

    Все лето там сидел. Молчаливый, голый дядь Гена. Мускулистый, красно-золотой от полевого солнца и холостой. «Дядь Гена, а чего вы холостой мужик?» – спрашивают его мои маленькие подружки, все повторяя за своими мамами. А он только в усы смеется: «Подрастешь – пойдешь за меня?» И топорком стучит.

    Помню белокурую женщину с тазом, всегда полным стираного белья, ее веревки были натянуты возле открытой сарайки дядь Гены, она так нежно к ним тянулась, дотягивалась, вешала наволочку, ее халатик распахивался, она вскрикивала: «Ой!», краснела, оправлялась, оглядывалась на дядь Гену и тут же прятала глаза. А он строгал и строгал, а она все ходила и ходила с тазом, помню, они говорили о какой-то рыбе, которую запретили к улову, а на ногах ее были сабо под дерево, которые подчеркивали плотные икры.

    Он замуж ее не взял, но все у них было на огородах за сарайкой. Она жила с мамой - строгой и прямой коммунисткой, а он к себе не водил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: