Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Маленькие и хрупкие женщины для любви

  • В ответ на: Наташ, скажи честно, ты придуриваешься, когда это пишешь, или действительно так живешь?
    Я не люблю поднимать отжившие своё топики, но считаю невежливым оставить вопросы без ответов ))

    Да, я так живу, и мой бедный НМ говорит, что у него волосы на теле шевелятся, когда он слышит от меня «Я должна подумать..», потому что это почти 100% означает для него выход из зоны ҡомфорта )))

    Для новенькой Елены

    В ответ на: они на Украине после свадьбы были? Просто ковер российский фоном идет и покрывало, у нас в детстве такой был))
    Да, я тоже обратила внимание, скорее всего сидят у неё дома, да и поженились там наверняка, я не спрашивала. Но второе - это не покрывало, это её платЮшко, не удивлюсь вообще, если из кримплена ))))))
    Мне почему-то после этой фотки с ним стало так противно общаться, первая не бүду писать...подожду, когда сам опять в фейсбук-мессенджере вылезет...

  • А куда делась "эстонская вобла"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Литовская )))

    Она полгода поездила к нему в гости, потом, похоже поняла, что не стоит менять трёшку в Каунасе и какую-то квартирку в пригороде на жизнь с не слишком стабильным полупедерастом в глүбокой деревне в Альпах...

    Какой ей смысл... Они входят в Еврозону, она может приезжать, работать и т.п И жить в благоустроенной квартире, а не топить печку в домишке с потолками 2.10...
    А любовь к красавцу ничем не отличается от любви к другому, некрасавцу, и она вполне может пройти за полгода нестабильңости...

  • Понятно. А чего б ей продавать свою недвижимость? Могла б гостевым браком жить, если уж любовь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Когда именно ЛЮБОВЬ, то гостевым браком жить невыносимо.... Он мужчина темпераментный (лично удостоверилась), и её отказ в очередной раз приехать просто не перенёс, я его могу понять. Хоть он и скотина порядочная... :umnik:

  • Нуууу... вопрос спорный ащет. Имхо, когда как раз именно любишь, то на что угодно почти пойдешь, лишь бы иметь любимого рядом. Половина любимой женщины лучше, чем никакой любимой женщины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А давайте топик заведём, зададим вопрос ? Я про гостевой брак !:улыб:

  • Давайте :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: