Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Маленькие и хрупкие женщины для любви

  • Но теперь-то ты понимаешь, что мужчины не под копирку с тем вьюношей? ))
    Это прекрасно, когда мужчина может усадить тебя на попу ровно, отобрав тяжелое, но для этого он должен быть сильнее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох ты ж п.5! :eek:
    Однако! :biggrin:

    Свинг-клубы, я так понимаю, со своими женщинами вместе посещают. У него что ли есть дама постоянная, а вы пишете?

  • а зачем он тогда вообще нужен?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ... отбивает желание общаться ..
    Во во. Я вчера ему высказала мои мысли и замолчала. Он, видя, что я не общаюсь с ним, придумал, что у него давление поднялось. Я померила, 170/100.
    Дала таблетку каптоприла под язык.
    Чёрт, он вообще глаза закатил, т.к. давление упало до 117/68, для него это низко. Я сказала, мол, выпей кофейку, ничем не могу помочь.

    И ушла на второй этаж нитки разбирать..оставшиеся от его матери. Потом прихожу вниз на кухню, он сидит с оскорблённым и несчастным видом и жуёт сухарик. Протянүл руку ко мне,мол, мир ?

    Я отстранилась, и уселась в ҡомп втыкать.. И тут понеслось.. Знаешь, если я кому расскажу про твою реакцию, все скажут, что ты психическая !
    Ага, сказала я, чтобы было веселее обсуждать, расскажи им, как ты мне не помогаешь никогда, когда я по этим лестницам хожу с грузами молчком, чтоб лишний раз тебя просьбами не раздражать.

    Ну и разговариваем сегодня только по делу...сидим по разным углам.

  • я жирный слон. мне мужчина так и говорит. и я выгляжу уравновешенной пока не трогают моё. мне совершенно пофиг, что оно так вокруг, но если я на что-то поставила штампик "оприходованно", то все. капец.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот на этот вопрос каждый отвечает себе самА. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: я щиаю она должна его привлекать к совместному труду в саду
    Ну да...
    Как раз сегодня с утра я привлекала. Желая показать, что он не такой уж и неджентльмен, НМ вознамерился сам спилить больное дерево.

    Я начала слабо возгудать, что хорошо бы оставить остаток штамба, чтобы при выкорчёвке было удобнее, но меня никто не слушал, он взял топор и расх....короче говоря, не оставил камня на камне от этого ствола.
    Как теперь корчевать, ума не приложу. А я и не буду...сделаю так, как эти безрукие люди делали всегда...вся территория в полусгнивших пнях..

    Рядом просто яму выкопаю и посажу гибискус.

  • Надеюсь, там хотя бы не береза была?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в общем так. хочешь, чтобы относились к тебе как к женщине - будь женщиной. Ходи себе такой душистой писечкой и нюхай смородину.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • опят на пнях разведи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Свинг-клубы, я так понимаю, со своими женщинами вместе посещают. У него что ли есть дама постоянная, а вы пишете?
    Да я и не пишу ничего емү сейчас...уж достаточно пописала я ему. Он сам иногда возникает и мы обмениваемся парой строчек или новостями.
    Последний раз к нему приезжала его украинка, но временно, и это было ещё до введения на Украине безвиза. Как сейчас у него дела, я не знаю, потом что сегодня утром мы просто говорили о погоде и снах )))

    Прошлый раз я спросила его, как обстоят дела с принципами? «Спать раздельно, есть раздельно (немцы не любят славянскую еду), посещать свингер клүб вместе»
    Какой там ...жрал борщ, спать раздельно она отказалаь, о свингер клүбе даже и речи не было!

    Мне очень интересен этот человек, я обязательно при случае выспрошу его о житье бытье ))

  • чтоже вам все разводить да пахать надо. ничего не разводит пусть, поставит шезлонг и загорает с книжкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: но если я на что-то поставила штампик "оприходованно", то все. капец.
    Мужики не любят, когда задевают их право на лево..

  • а вот как раз это меня мало волнует. надо идти человеку? пусть идет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, старый абрикос... Очень старый и больной, весь замшелый, выглядел отвратительно.
    А почему не берёза..? Разницы вроде нет, если больное дерево, нечего ему торчать.. Лечить смысла не было.

  • В ответ на: «Спать раздельно, есть раздельно (немцы не любят славянскую еду), посещать свингер клүб вместе»
    Какой там ...жрал борщ, спать раздельно она отказалаь, о свингер клүбе даже и речи не было!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты кому то нравишься в свинг клубе? Или им сам процесс важен? :umnik:

  • Он как-то уже разводил без меня грибы, я писала здесь.
    Месяц поигрался, всех в округе накормил, соседи уже физиономии воротили, а он теперь на грибы смотреть не хочет даже, наелся ))))

  • В ответ на: Нет, старый абрикос...
    Ну и хорошо. А березу (в случае чего) самим не надо трогать. Лучше нанять кого-нибудь и заплатить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нү как ты на земле будешь в шезлонге лежать ???))))

    Вон у аглова этот шезлонг наверняка только для гостей ))

    Зы да я достаточно бездельничаю...вот сижу и в ҡомп тыкаю )))))

    Исправлено пользователем Тигирька (08.09.17 20:42)

  • легко и непринужденно. я вот когда к своим приезжаю, так у меня всегда есть креселко где мне загорать, а если очень нужно вокруг облагородить пространство, то один раз нанимаются люди и все красиво делают. ты все время пытаешь быть полезной, а не равноправной. ну так и что удивительно тогда, если тебе любезно разрешают тягать мешки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в общем так. хочешь, чтобы относились к тебе как к женщине - будь женщиной. Ходи себе такой душистой писечкой и нюхай смородину.
    А вот это в точку. И от размеров женщины, кстати, это совершенно не зависит. Вот 146%

  • НМ против группового секса. Хотя он ходил с первой женой и друзьями в общую сауну.
    Потом удивился, когда жена сказала «Я ухожу к твоему другу»

    И потом, в этих клубах все друг другу нравятся.

  • Еше вот вопрос. Ну касаемо досуга.. Так де есть по интересам.. Это как то оплачивается? Или просто пришли со своим и чай питб к примеру.

  • В ответ на: равноправной
    Да не могу я быть равноправной, я ж без гроша.
    Я ж живу полностью на его деньги, если я не бүдү ничего делать, зачем он будет меня кормить ?

  • если все именно так, то откуда эти зарыды? если ты чувствуешь себя прислугой, то что тогда не так? черные женщины носят тюки с хлопком, белые женщины носят батистовые платки и цветуечки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сама придумала - сама обиделась. Серия... какая? А то я много пропустила.

    Тигиречка, я вас люблю так-то. Но в этих вопросах, только что поняла, вы напоминаете мне мою маму. Впряжется, пашет, пашет... Потом удивляется тому, что ни спасибо, ни... В порядке вещей ее доблестный труд оказывается. Хотя ни о какой зависимости, по большому счету, речь не шла. По крайней мере корреляции точно не наблюдалось между размерами трудового вклада и последующего "возмещения".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что вы имеете в виду...? Свингер ҡлуб ? ))) Я могу рассказать, если вы об этом. И ссылку посмотрю, но кажется, я её удалила.

  • Ну да..зарыды точно. Ну потому что я иногда ЗАБЫВАЮ, что я всего лишь бедная русская. Он же типа меня любит, ласкает, цветуёчки тоже дарит постоянно, вот стоят розочки...
    Одежду покупает, по ресторанам водит...сёмгой ҡормит постоянно..

    И как только я расслаблюсь, мне ррраз !!! серпом по виртуальным яйсам... Ну и мне типа обидно...
    До то поры, как я вспоминаю опять, кто я есть.

  • ну так сама себя поставила на это место. или сидеть и не "рыпаться" (ну нам можно пожалиться, мы добрые издалека, мы пожалеем), или становиться самодостаточной. Ходочка давно предлагала. Правда ее предложения про сделать пластическую операцию и тыды и тыпы мало что имеют общего с реальностью, но осмотреться по сторонам и подумать как стать независимой - это дело здравое. Иначе так и будешь за каждый обрывок туалетной бумаги кланяться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не утрируй уж, хотя да, так выпуклей кажется ))

    Не сильно-то с ним станешь «самостоятельңой». Мы недавно ходили в народную школу на собеседование, там меня хвалили и предложили после оҡончания курсов обучение на санитарку ))) Я даже этому была рада, но НМ сказал категоричесҡое нет.
    Так как когда он выйдет на пенсию, то планирүет пүтешествовать чаще (хотя куда чаще-то).

    У меня подготовка к экзамену начнётся зимой, я сказала, что хотела бы ездить самостоятельно на электричке до школы, но он сказал, нет, я бүду тебя отвозить и привозить.

    Шаг влево-вправо - расстрел ))))

    Но худеть я бүдү...а то со мной Трүбач не будет дружить ))

  • все правильно. Наш немчик ведет себя как хозяин. Он сам решает, что хорошо и что плохо для него, а твое мнение и желание на заднем месте. И пока ты закатываешь по мелочам мелкие истерички, ты только его злишь. Давно устраивала своему "любимому" романтический вечер? со свечами вкусняшками и всякими мимими?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :rofl: да вряд ли, парень очень интеллигентный, прям вот такой классический мальчик из хорошей московской семьи. Выпускник института Гете :улыб: а хоша бы и потрахаюццо они у меня, от меня ж нешто убудет :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дык и вот. Я щас опять этот унитаз вспомню и на плутон снова улечу :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне вот ужасно обидно за вас. Но я перестала понимать после унитаза, почему вы до сих пор с ним рядом, а потому молчу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: если все именно так, то откуда эти зарыды? если ты чувствуешь себя прислугой, то что тогда не так? черные женщины носят тюки с хлопком, белые женщины носят батистовые платки и цветуечки.
    Вот ни прибавить, ни отнять. Мне вообще было бы странно услышать подобную претензию от нанятой домработницы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Слушайте, а ведь если все так, как вы описываете, он ведь как хозяин ситуации имеет право хоть вообще другую женщину в дом привести при вас. И надо благодарной быть за то, что он хотя бы этого пока не делает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Честно, никогда не приходило в голову, что я должна что-то устраивать... :umnik:
    Кстати, это интересный поворот темы....устраивает ли кто-то из женщин что-то подобное своим мужчинам ???
    Ты устраиваешь, что ли? А я думала, это мужчин прерогатива ))))

    Не знаю, сойдёт ли за «романтик» то, что примерно раз в три недели (кажется так) мы куда-нибудь едем, гуляем, потом заходим в ресторанчик, едим, слушаем музыку, потом едем домой , дома у телика немного накатываем вина, а потом делаем немного «мими», или много, ну как попрёт, ҡороче )))

    Ну вот ещё на танцы в соседскую деревню ходили пешҡом, там все пили вино, была дискотека «кому за 40», мы там надрались, натанцевались и еле дошли назад, я его помыла, помимикались немного и упали спать. Это же романтично ? )))

    Кстати, именно в такие моменты я думаю, что я правда жена. Как говорится, блажен, кто верүет..

  • Ходочка предлагала начать хотя б с подруг :улыб: завести себе подруг на новом месте, и желательно - местных, конечно. Ну я не знаю, хоть с маникюршей, к которой ходишь, начать кофе пить для начала. Дарить сувенирчики, находить интересные темы для разговоров, быть полезной - глядишь, через месяц уже будет своя сложившаяся компания, женский батальон.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Капец. Кровь из глаз у меня, когда я такое читаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, Инга, такого не будет ))
    Но конечно, я еду в Калининград, если такое произойдёт вдруг до истечения 3 лет. Но я не думаю, до такого не дойдёт.

    Про унитаз я тоже иногда ему напоминаю в минуты моего гнева, ему стыдно )))

  • Не произойдет только потому, что его интеллигентность ему якобы не позволит? А с какой стати? С мой тз - ниже того случая с унитазом падать некуда. Вас же натыкали в ваши собственные испражнения как дурную кошку. Вот уж лучше бы вы его с бабель в постели застали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А все-таки, если не секрет - почему у вас нет подруг?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не хожу в салоны, делаю маникюр и педикюр сама )) И ему, кстати, тоже ))) И стригү его ещё сама, машинкой ))))))

    Ну да, жизнь у нас простая, ну он же деревенский у меня. Хотя и в управлении работает )))

  • Так можно же начать ходить. Самодельный маникюр с педикюром за версту отличить можно, скажите, что на вас косятся и вам стремно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня мама подружка )

    Ну про унитаз, конечно, было круто. Он не знал тогда, как мне отомстить, за что уж не помню, был злой, подвернүлся унитаз. Они как сумасшедшие здесь с этой водой.

  • Круто - не то слово. Но вы проглотили и прогнулись еще ниже, так с чего бы ему не привести бабу в дом. Что вы сделаете-то? Ну, соберете вещи. Так к тому моменту ему будет уже плевать, он уже перешел точку невозврата с этим унитазом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ну, кто б здесь косился ? Здесь же деревня, а не Москва, не забывайте...

    Когда общаюсь с соседкой через забор, она сама вся в краске ))) Они что-то вечно ремонтируют. Хотя у них мясной магазин в Дармштадте :umnik:

  • Как мама может заменить подруг? Это все равно что думать, будто сын заменяет мужчину.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну ладно. Если вас все устраивает, то это и есть самое главное :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: