Погода: -12°C
  • Я думала, пора сальных двусмысленностей должна была миновать уже лет двадцать назад как.
    Но, видать, ошибалась. Или это уже новый виток.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это не проксям кирдык, а кирдык тем, кто очень плохо шарит в компах.
    Я всегда смогу найти не заблокированный прокси-сервер.
    Ну а кто не сможет этого сделать, вот тем и кирдык. Ну как кирдык? будут фильмы покупать.

  • Хорошее обсуждение этой темы web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (01.11.17 06:29)

  • Выплюнь каку!
    Назвать Молодина (Вячесла́в Ива́нович Моло́дин — советский и российский археолог, крупный специалист в области археологии и первобытной истории Сибири; общественный деятель. Доктор исторических наук, академик РАН.) Молодилиным (По словам знаменитого археолога из новосибирского Института археологии и этнографии СО РАН Вячеслава Молодилин - выдержка из статьи), может только автор, которого не стоит читать вообще.
    Позорище. Позорище!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Позорище. Позорище!!!
    Мдя... Ну не у всех же такой Ай-Кью как у Кью и у Девочки! нам-то что делать, простым смертным?
    Я вот ни Молодина, ни Молодилина, ни даже Молодчилина не знаю. Пойду, выпью йаду. :хммм:

  • Легкого пути ищешь. Иди лучше в рабство к Кью и Девочке. Они поднимут твой вялый айкю:yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Айкью зашкаливать не должен. Достаточно внимательно слушать и тщательно записывать. Ты можешь не знать, как его зовут, а корреспондент, который пишет о его работах, - обязан.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пусть тут полежит. Буду смотреть когда захочется поныть.

    Son With No Arms Spoon-Feeds His Paralyzed Mom Using His Teeth
    Показать скрытый текст
    Сын без рук кормит с ложечки свою парализованную мать используя свои зубы

    У Чэня Синь-Иня была тяжелая жизнь: он лишился обеих рук в результате поражения электричеством в возрасте семи лет, но сразу после этого начал работать в поле. Когда Чэню было 20 лет, его отец умер, оставив его с больной матерью. Состояние матери ухудшилось, и бедняге предложили идти просить милостыню, но он возмущенно отказался, указав на то, что ноги у него еще есть.

    Ногами Чэнь умеет готовить, работать в поле и плести корзины. С 2014 года он заботится о своей 91-летней матери целый день, даже кормит ее с ложечки — причем ложку он держит зубами. Особенно тяжело живется Чэню зимой — он с трудом надевает носки и часто страдает от обморожения.
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я вот ни Молодина, ни Молодилина, ни даже Молодчилина не знаю.
    А Молодовского? Вот хороший, так хороший.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • таки не было значит никакого индейца? :umnik: :хммм: :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Молодовского даже Гугл с Яндексом толком не знают. :rofl:
    Это тот Молодовский, который написал две книги в стиле фэнтэзи? Не, даже его не знаю.

  • Да нет, вообще другой. Да это не страшно. Мало ли кто кого не знает, вообще не причина клеймить и припадать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: проксям кердык
    Хе, хе... Прошли всего лишь сутки со дня вступления закона в силу, а мой любимый Кинозал.ТВ уже заблокирован. На сайт пока захожу, но при попытке скачать торрент-файл Касперыч блокирует с воплями: "Троян! Троян!"
    От же зарраза... Потихоньку покуриваю Интернет, пытаюсь разобраться в проблеме. :безум:
    Жестко взялось наше любимое Правительство за улучшение благополучия бедных кинематографистов и артистов.

  • я не буду ничо советовать, чтоб не попасцть под п.1 правил нгс :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так онлайн же можно смотреть... Скорость не позволяет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эх, обмельчал нонеча мужик, обмельчал.
    Скуксился, скукожился.... А вот дедушка Эзоп был такой душка, что чехвостил власти не взирая на регалии. А Крылов? Ты помнишь Крылова? Ну это, его бессмертное: "Однажды волк, думая залезть в овчарню, попал на псарню..." :biggrin:

  • И где тот Крылов? Здох. Зобанен навечно. Эзоп - в той-же жопе.
    А макума - живее всех живых :knix:

    ой...в этом топе можно-же F? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это же ВАШ топик!!

  • А это я оставлю здесь для Ходы
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чак Норрис самый крутой, и у него обязательно все получится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: