Погода: -12°C
  • Я точно не в этих процентах, потому как мои первые воспоминания подтверждены родителями)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Везёт) Я своих первых воспоминаний вообще не помню) Помню лишь один эпизод - пробку в ванной, куда меня погружали (получается, с головой, что ли?) при крещении. Недавно меня пытались уверить, что с головой при крещении не погружают... Но что-то мне не верится, что эту самую пробку я придумал себе сам на основе того , что мне про неё рассказали :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я помню как замазку ковырял на новеньком окне в свежевыстроенном бараке. Родители подтвердили что было такое на канатной, что была тогда дальним пригородом маленького районного центра Белгородской области. Года 3 было. С Учкудука приехали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С трёх лет человечек всё помнит.. Мне сын рассказывал о событиях, обстановке вокруг из того времени, когда ему три годика было.

    Так же и моя мама подтвердила мои чёткие воспоминания, я жила у бабушки, родители были в это время в экспедиции или ещё что-то по работе делали. Описала всё, какой был дом, что находилось во дворе, в гараже и даже в огороде что и где росло, особенно мак )) Всё до единого сошлось..И мне тоже было три года.

  • а я помню, как осознал, что я - это я.
    но это не новость...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я помню отдельные обрывки, когда мне было меньше 2,5 лет. Вещи, ощущения, какие-то кусочки событий. Мне про них никто не рассказывал, сама расспрашивала маму, чтобы понять, когда это было.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эт когда первый серпасто-молоткастый выдали?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • неее. годов за 14 до этого.

    блин, у меня кто-то в замкЕ квартирном шебуршится уже минут 5. :umnik:
    пойти посмотреть или само пройдёт? как думаешь? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Потому что стройка - это много денег.
    А с другой стороны, если бы по уму, то можно было бы городок реновировать. Поменять дома на новые той же этажности или на пару этажей выше, убрать весь это шалман с пестрыми вывесками вдоль Морского, лучше уж сразу первый этаж строить нежилым. Сменить асфальт на хорошие современные покрытия. Оздоровить аллею из берез и сосен, она потеряла стройность. И бассейн еще надо! Большой открытый бассейн! С общественным пространством вокруг. И чтоб мошки сдохли.

  • и ещё, пусть шишки с ёлок в тот басик падают постоянно, а наши умелые пловчихи-ныряльщицы преодолевают все эти невзгоды и мирно плывут пруду апельсинами)))
    ну, как в золотом телёнке, только наоборот)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Открытый бассейн в Нске, где полгода снег, два месяца дождь, а в остальное время пыль, пыльца, насекомые и голуби?
    У нас не Калифорния, да и чистить никто не будет, - через месяц болото с тиной получится. Даже на заднем дворе НГУ уж сколько лет не могут запустить обычный маленький бассейн. Или прямо у бортика будет кабак с пивом и шашлыками, у нас по-другому не получается.

  • В Барвихе же получается... * упрямо гундит под нос

  • А сколько стоит входной билет в Барвиху? Или можно с улицы зайти и плавать?

  • Зайти можно, на территорию, но в бассейн бесплатно не пустят - там будочка пропускная и проходить нужно по спецбраслету. Точно цену не помню, не я платила, но что-то около 500 руб( 400?) в час, а за целый день типа 1600. В выходные пропасть народу, и чуть дороже.

  • У нас же есть открытый бассейн! На Шлюзе, кажется... или где-то там рядом...Я была там лично и плавала. Отлично.

    42

  • Я про него слышала, много раз собиралась, но потом опять обнаруживала себя в Барвихе.

    А в городке надо большой бассейн, оформленный как-то так. Вместо поликлиники, рядом с ДУ:)
    Кстати, об общественных пространствах - обратила внимание, что рядом с Клевером, где качели и столики на улице, часто тусуются оч.пожилые люди. Что прекрасно, на мою имху

  • У нас же есть открытый бассейн!

    Есть) Недавно там был. Игра слов, кста, классная: не знаю, о какой Барвихе говорит Пеппи, видимо о "той самой", "главной", а у нас открытый бассейн есть в Борвихе, что в городе Бердске. Там еще много чего хорошего есть)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смысла в алкоголе действительно никакого нет))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А как бэ ничо,шта там недалече от окодема уже есть один открытый бассейн?Апсолютна бесплатный.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Под бассейном понимаем любой обширный водный водоем?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я про бердскую, просто забыла, что она пишется через О. В местной-то , которая через «а», чего только нет.

  • Мне моя старшая как то выдала, что помнит, как лежала в больнице в 3(!!!)месяца. Я не поверила. Стала расспрашивать. Так она такие подробности мне рассказала, вплоть до того, где часы висели и какие они были, что я не знала что и думать...я лежала сней, но я никому этого не оасссказывала. Это действиьельно ее воспоминания...
    как то расскпзала про это одному врачу, и она подтвердила, что оакое возможнл, если ребенок был практически при смерти. Тогда все как то сублимируется и отпечатывается...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • web-страница

    ЦИК получил документы о проведении референдума по пенсионной реформе

    На референдум предлагается вынести вопрос: "Согласны ли вы с тем, что (..) возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?" :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: