Погода: -12°C
  • Какая то бездарность ловит хайп. Ни весело ни жарко. Че тебя расплющило, Мишелькин? Все что происходит и будет происходить, было известно еще весной. Ничего нового не вижу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вчера еще говорили, что вам забавно все это наблюдать

    Мне и сегодня забавно. Но это не отменяет горечи от изменившегося бытия.

  • Че тебя расплющило, Мишелькин?

    Да много чего расплющило. К врачу надо было еще в январе. Поеду только через три-четыре недели. К другу в Толмачево хотел на пару недель съездить этим летом, порыбачить, за грибами походить. Он ждал. Ему тоскливо. Накрылось все медным тазом. Трахтибидох.

  • Денех хоть меньше не стало? Так то сэкономил ...

  • Ну уж в Толмачево-то что уж было ни съездить... если не толпа, а пара человек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что деньги? Деньги - это навоз: сегодня нету, завтра воз.

  • Ну так-то поездка в гости предполагает сабантуй, дым коромыслом, хмельные походы по друзьям, а какие тут походы? все по норам, как мыши сопят.

  • С таким отношением на свечной заводик к пенсии не хватит :nea.gif:

  • Что уж прямо сабантуй... камерный сбор грибов на пару а другом : )) а праздник плуга по весне : )

    Показать скрытый текст
    а энергия денег предполагает несколько иное отношение :миг: иначе при самом хорошем доходе аккумулироваться не будет... будет уходить как в песок.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хватит, не боись. А если вдруг немае золотого запасу, а деньги нужны, так завсегда можно подзанять на БЗ, да вот хоть у Гуимплены парочка мульёнов завсегда в кубышке есть.

  • пусть лучше гуимплена вакцину с вектора достанет :улыб:

  • Да у неё после второго заражения кровь лучше любой вакцины. Можно попросить и она накапает в пробирку.

  • В ответ на: вакцину с вектора
    А я как-то с большей надеждой в сторону чумаковской смотрю и жду, когда она пройдет тестирование в полном объеме... все таки "убитый" вирус куда как более безопасен в качестве агента.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Падишахи евнухов даже в гарем к своим женам пускают и не боятся.
    А живому вирусу размножалку отчекрыживают и чего он вам сможет сделать? Побродит по организьму и выскочит не солоно хлебавши.

  • В ответ на: А живому вирусу размножалку отчекрыживают и чего он вам сможет сделать?
    Будет представлять собой более сильную угрозу для организма в плане возникновения заболевания, хоть и в легкой форме?
    В то время, как убитый не будет представлять ровно никакой угрозы в этом отношении и просто вызовет имунный ответ и выработку антител...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и то так...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • векторовская хуже? ее тоже рекламируют как безопасную

  • я конечно не вирусолог. но если повторно заражаются переболевшие, то получается надо кыляться не один раз и не раз в год...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все правильно, но пока непонятно есть ли вообще иммунитет. я заболела повторно через 4 месяца, коллега в москве через месяц

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А уровень антител у тебя был высокий после первого выздоровления или низкий?

  • я так-то немного устала писать про антитела. пусть унидина пишет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не могу оперировать такими категориями "лучше / хуже"... во-первых, я не специалист в этом вопросе, во-вторых, и специалисты пока не могут знать наверняка: испытания не завершены... да и после завершения неизвестно, как отзовутся последствия на следующих поколениях.
    Я просто понимаю, что убитый вирус в принципе не может вызвать заболевание, а живой может - именно так и работают вакцины с живым вирусом.
    А вообще я предпочла бы иметь эффективное лекарство, позволяющее очистить организм от вируса дня за 3, нежели любую самую замечательную и безопасную вакцину... особенно с учетом неопределенности в отношении выработки антител и срока их существования в организме.
    Таким образом, эффективность вакцинирования неочевидна, а риски слишком уж неопределенны, чтобы ими пренебрегать... особенно людям фертильного возраста.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Короче и новичок наш так себе БОВ, и вакцина не факт, что хороша :улыб:
    Посмотрим, не похоже, что во вторую волну будут вводить жесткие ограничения. С вакциной тоже вроде как не успевают с массовым производством раньше начала года. То есть возможно придется проверить как работает в наших реалиях стратегия по приобретению коллективного иммунитета. Не хотелось бы сценария аля США ...

  • Может не все повторно заражаются?

  • Уже много раз обсудили здесь эту тему?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: