Погода: -12°C
  • Пять! пять человек заболели повторно! Они нашу Гуимплену, лапочку, забыли, сцуки такия, не включили в статистику. Ну никому нельзя верить, все самому приходится перепроверять. :а\?:

  • это чтобы не подрывать веру в вакцину;
    если повторнозаражающихся по статистике будет много, то что тогда? все труды и фанфары напрасны?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • О. Надо хурму ждрать.

  • Для пожилых людей хурма может быть смертельно опасна.. :not_i:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :ха-ха!:
    Так то танины не только в хурме есть :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений,а не появилось ли ощащение нехорошее,что это тупо закзуха,проплаченая ребятами с хилка?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • новейшее исследование азербайджанских ученых

  • Хурма в Японии растёт примерно так же, как у нас ранетки, - везде. Иди и рви. Но у них не принято, они покупают какие-то сорта :улыб:
    Их там десятка полтора сортов в каждом магазине в сезон продаётся.

  • Красное вино - прям с утра и до самого вечера..и никакой ковид не страшен. :agree:

  • Танины есть и в лиственнице, в сибири её много, она задаром и весь год.
    Я выбираю лиственницу! а вы? Вы еще не жуете чудодейственные веточки, иголки и шишки? Тогда мы идем к вам!

  • прям с утра пить?...
    а я утром еще сплю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А Танины точно лучше чем Маринины? :nea.gif:

  • А ты попробуй и сама удивишся,какими новыми вветами и красками заиграет окружмющая реалти.
    Ну и бонусом,весь день свободна

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "Пейте спирт и все пройдет"(с.)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну и в чем проблема? Глаза открыла, накатила - и дальше можно спать. :а\?:

  • Тем более что пятница :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот именно. Тем более, что в вине много танинов. А танины, как мы выяснили, убивают всех кавидов в организьме подчистую.

  • вся беда в том, что меня и вечером на винишко не тянет...

    хотя...
    как-то прилетаю я в Ташкент в командировку... жара 42 в тени меня так оглушила, что мозг сразу сплавился...
    хорошо, что меня встречали и транспортировали в гостиницу... за 40 минут ноги отекли и вылезли из обуви...
    в гостинице, отдышавшись под кондеем, мне было предложено коллегой (алкаш еще тот!) радикальное средство: стаканчик сухого вина и весь день свободен!
    за неимением сухача принимали коньяк...
    и удивительное дело! до базарчика за фруктами и магазинчика с сухачом я шла во вполне вменяемом состоянии...

    кстати в Ташкенте тогда было прекрасное сухое вино за 1 рупь - 750 ... это было самое дорогое... )))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • коньяк и кофе вам заменит спорта профилактика

  • " Заставить себя надо"(с) :спок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У Гуимплены геномы недообследованные, так что ей двух корон много будет, пусть ходит в одной, зато заслуженной.

  • В ответ на: Красное вино - прям с утра и до самого вечера..и никакой ковид не страшен. :agree:
    Правильно! Потому что даже из дома выползти не сможешь. А социальная дистанция — главный фактор в защите от ковида. :agree:

  • А если и сможешь выползти, всё равно не страшно: дистанция в полтора метра по вертикали соблюдается.
    Почти по Владимиру Семеновичу: "Ползу! - так больше расстоянье до петли".

  • мне и одно не нужно )))) короны это так... в ком без короны царя не признают, а я то величава и прекрасна ну и премудра тоже конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Танины есть и в лиственнице, в сибири её много, она задаром и весь год. 
    Я выбираю лиственницу!
    Чем лиственницу глодать, лучше бы абсент выбрали, как приличный человек... :bottle:
    Ну и лиственницей закусывать, ладно... если уж такая непреодолимая тяга к экзотике :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: