Погода: -12°C
  • Вещь.

  • да не, он маленький... 6 полочек всего... тёще будем на 12 дарить, жена прям увлеклась и решила, что бум дарить на юбилей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О, вот это хорошая сушилка... и характеристики, и дизайн. Никакого сравнения с дешевенькими пластмассовыми ветродуйками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так вот и я про это. а в основном же микроволновки так... чай разогреть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп
    смотрите, че у меня есть)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я вот думаю, может в москве всем интернет отключили чтобы неповадно было....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отличный лупоглазый зверь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотеть! Очень хотеть!
    И поди тоже ручная работа, единственный экземпляр и сто мильонов денег? :cray-1:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • работа точно ручная, потому что моя) и экземпляр потому же единственный. Зато сто мильенов не стоит) Надо ему еще кепи пошить. А это все лексус виновата со своей новогодней телочкой..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • хорошая сушилочка. я вообще чета китфорт полюбила)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хорошенький :улыб:

  • какой милый мальчик !
    подружку ему будешь ваять?


    ....
    а я сегодня в библиотеке уронила библиотекарш в восемнадцать обмороков )))
    увидела я на полке книжку "дело гастронома №1" и давай им про Елисеева рассказывать
    и как он вольную за клубнику получил от Шереметьева в 1812, и как он апельсинами поштучно торговал, и как его правнук Григорий открыл гастроном в 1901 что он до сих пор на том же месте...никуда не делся

    не зря я дома этот год просидела...много чело узнала )
    не только Хаву нагилу научилась

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.02.21 18:15)

  • А ресторан Центральный - что там сейчас?.. Я давно в тех краях не была. Помню, увидела вывеску "Сбарро" в очередной раз, плюнула, и пошла мимо...

  • какой чудесный)
    вы его руками шили или на машинке строчили?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (10.02.21 19:28)

  • Я вообще не понимаю кааааг такое можно сделать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я пока внутри пепел.
    Или как после инсульта.
    Не знаю, с чем сравнить это мое нынешнее, и насколько оно, может насовсем...
    Но сейчас меня суета не трогает и я не для нее

    А так жива, да :улыб:
    Детьми занимаюсь, билеты бронирую, но все механика, интереса и азарта нет, пусто.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это надолго, очень надолго.
    Единственное, чем могу утешить - каждый год будет становиться немножечко легче. В конце концов останется просто светлая печаль.

    Ну, и еще из собственного опыта.
    Пока есть какая-то уязвимость, лучше сюда не приходить и в разговоры не вступать. И ни в коем случае ни искать здесь поддержки и сочувствия. По крайней мере, мне с этим страшно не повезло в свое время в тех же, что и у вас, обстоятельствах.

    Все пройдет. Дайте времени течь.
    Если вдруг совсем поплохеет, пишите в личку.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • да. малиновую)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и так, и так. руками больше.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот я понимаю, что все люди разные. но все равно мне не понятно, как может чье-то сочувствие помочь. Кажется, что пока ты ты не избудешь горе сама в себе, зачем вот это все потустороннее от прочих людей. Ну, соблюли этикет, выразили соболезнование, и не надо лишнего горюющему человеку. Нет?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что с утра настроение плохое? Ищешь к чему бы прицепиться? У каждого ведь по разному. Для кого возможно сочувствие нужно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С какой позиции ценнее мое мнение: со стороны горюющего или сочувствующего? ))))

    Горе избыть тоже уметь надо. Я не понимала, как это сделать, металась, как горящая собака. Непродуктивно, зато обросла некоторым опытом и точно знаю: не надо тащить это в интернет, не надо тут открывать зияющие раны. Если невмоготу, то только лично, конкретному человеку и не ждать, что он спасет немедленно.
    В "потустороннее от прочих" веришь, как в подорожник, когда 80% кожи сгорело, и традиционная медицина облегчения не приносит. А вдруг поможет?

    Это сторона горюющего. Теперь сочувствующего.
    Мне намного сложнее соблюсти этикет. То есть, мне надо прямо вот собрать себя в кучку и сделать над собой усилие, чтобы в специально отведенном топике поздравить-посочувствовать-и т.п. От фразы "спокойной ночи" у меня бессонница, а от "приятного аппетита" я давлюсь (серьезно, это не шутка).
    Я Любе не подружка. Но я понимаю, как ей. И мне не все равно. Поэтому я один раз озвучу свое мнение по этому вопросу, предложу поддержку в привате по потребности, и больше этой темы не коснусь. Может быть, это неправильная стратегия, может, действительно лишнего не надо. Но я написала так, как на душе было.
    А теперь убегу работать )))))))))))

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Дуй, работница! :pilot: :flowers:

  • со всех сторон. я серьезно. Каждый был и на стороне горюющего и на стороне сочувствующего..
    И спасибо за искренность. И ты правда молодец.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • че это ты ее гонишь? деловой такой, сам вот работай. а тьерри пусть с нами сидит.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: