Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Видео из рубрики: "у меня есть регистратор"

  • В ответ на: Когда хочет, тогда и перестраивается.
    Ну я же говорю - карма... :rofl:

    В ответ на: А это уже непосредственно перед поворотом
    А говоришь не понимаешь "как так развернуло?":улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: карма... :rofl:
    В потусторонние и религиозные силы не верю

  • В ответ на: Со слов жены перестроение было аккуратным, но судя по бла-бла-бла с коллегой, которое я затер, бдительность была ниже
    ничего аккуратного не увидел, все было сделано довольно резко + тормоз после заноса. повезло, что еще совсем не выкинуло в сугроб. "но судя по бла-бла-бла с коллегой" так оно и было. да еще и одной рукой держа руль.

  • В ответ на: ничего аккуратного не увидел, все было сделано довольно резко
    Пыжик позволяет мне и более резкие маневры.
    В ответ на: + тормоз после заноса
    Это одна из ошибок
    В ответ на: да еще и одной рукой держа руль.
    А это откуда вы взяли?

  • Позволяет как и большинство авто. Но не по ледяным колеям с бруствером из утоптанного снега. И в этих условиях развернет 99% авто (1% на теоретическое допускание, что есть такие которые не развернет). :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Эх, надо мне там прокатиться также:хехе:, а то ни разу на пыже меня не заносило так. Как там, окодэм почистили?

  • там уже почистили, нужно искать дороги которые не чистят, но траффик большой, там должны быть колеи :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Бердское шоссе :злорадство:

  • Абсолютно чистое. Даже у отбойников почистили.
    Рядом с городком либо тут бы попробовал, либо по этой дороге в сторону Морозово и мимо нее дальше.:хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: + тормоз после заноса
    Это одна из ошибок
    Я б сказал, что самая главная.
    В такую фигню попадал больше, чем один раз (у нас тут на Римского-Корсакова есть прекрасно подходящий участок от Вертковской до Немировича, да и по Серафимовича мимо дяди Вовы тоже тот еще аттракцион зимой ездить), и ровно столько же раз выползал без происшествий. Вот что животворящая тренировка на зимнике делает!

  • у меня тоже есть регистратор



    P.S. Сегодня действительно было аццки скользко.

    .NET Developer

  • На четверке сказочный дол...б! Ну ты ему прям чудом не прилепил ))

  • Не моё. г.Ижевск. Чтоб было меньше вопросов: регистратор - автобус. Девочку за какое-то время "до" видно бегущей по тротуару навстречу регистратору. Девочка выжила.
    Не понимаю: мне ещё в детском саду вдалбливали - "обходи автобус сзади, трамвай - спереди".
    На другом форуме спор - мог-не мог водитель среагировать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Осторожно мат! Смотреть с 1:50.
    Сам в подобных местах еду аккуратнее, так как случай не редкий!
    В загнивающем США школьные автобусы вообще запрещено объезжать, когда он стоит на остановке: встал автобус - остановились все, даже на встречке.

    Сбоку знак stop, который поворачивается на 90° на остановке. А на бампере желтая деталь - это своего рода шлагбаум, который тоже поворачивающий на 90°, тем самым не давая школьникам, как минимум, не пройти близко спереди автобуса.

  • Именно поэтому подъезжая в левой по четырехполосной к остановке сбрасываю скорость. Дети есть дети. Говори, не говори, но все равно могут накосячить. Взрослые бывает ошибаются, что тогда с детей требовать.

    14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да-да-да, дети всего лишь дети. Хотелось бы и у нас что-то подобное.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Да-да-да, дети всего лишь дети. Хотелось бы и у нас что-то подобное.
    Что? Американскую субурбию?

  • Выше очень подробно описано, что именно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Выше очень подробно описано, что именно.
    Выше написано про то как в Америке, в Америке так потому что там субурбия.
    У нас школьные автобусы в городе не водятся.

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • У нас школьные автобусы в городе не водятся.

  • Прочитай очень внимательно чего хотелось бы и подумай хорошенько о о чем ты споришь.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Видео специально для Гарпуна, типа взгляд водилы хонды из соседнего топика (видео из сети)

  • так в кювет, в кювет нужно было убраться!
    разве не видно, царьки едут! холопы должны пасть ниц!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Мне пшеничного сока, без мякоти..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: