Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Хороший и необычный прецедент

  • Не знаю, я в сортах металлолома не силен.

  • ну так прежде чем ''брехать''про то что возраст машины 20 лет, изучите предмет вопроса и то когда какое поколение ''металлолома'' выпускалось.
    а то бпешите как не знаю кто.

    котик, котик, обормотик

  • А это без разницы при сдаче на вес. После 5 лет любое авто металлолом.

  • после столкновения лоб в лоб, даже с 50% перекрытием, любое авто становится металлоломом.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: А это без разницы при сдаче на вес. После 5 лет любое авто металлолом.
    :rofl: :ха-ха!:
    чуть со стула не упал от смеха

  • водители новых половиков, они такие да :rofl: :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну так они знают о чем говорят :biggrin:

  • А разве у гарпуня поло?

  • поло седан цвет баклажан? :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • [url=https://vk.com/wall-31101527?owners_only=1&q=%D0%BE%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8&w=wall-31101527_4264113]Водителям разрешили бить чужое авто, если нет другого выхода.
    [/url]

    Виновником ДТП в данном случае является не человек, который совершил вынужденный маневр, а тот, кто спровоцировал такую ситуацию.

  • Странно ссылаться на соцсети, когда распространяешь такую информацию

  • На 5,47 мин ситуация почти один в один, только с другого ракурса

  • сейчас тебе ответят, что жигули улетела в свой кювет.
    И это не считается :улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да, и очень обидно, что мудак, который эту ситуацию спровоцировал, окажется ненаказанным. А гайцы приедут оформлять ДТП и скажут, как мне: "Надо было бить..."

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Ща после 9 мая Гарпун из бани выйдет, думаю разложит этот видос по полочкам, и сразу станет ясно, кто прав, кто виноват ))

  • а я пока поддержу насчёт "надо было бить"

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На десятке в лоб? Мусье знает толк в суициде.

  • :biggrin: :live:

  • а кроме как "в лоб" бить некуда что ли? почему бы бортом его не давануть обратно туда, откуда он вылетел? ну и по своему опыту - когда не маневрируешь оппонент это понимает и начинает сам решать куда ему уворачиваться

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну на Патриоте я бы, может, и попробовал подвинуть. А вот на десятке единственный вариант - держаться подальше.

  • В ответ на: Да, и очень обидно, что мудак, который эту ситуацию спровоцировал, окажется ненаказанным. А гайцы приедут оформлять ДТП и скажут, как мне: "Надо было бить..."

    Как вот здесь и получилось...
    Один гаец вернулся на службу, а у второго скажем так - шансы на хоть какое-то выздоравление мизерные...
    По словам знакомого гайца из Барнаула- БМВ выписал кола...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: На 5,47 мин ситуация почти один в один, только с другого ракурса
    Какая брутальная подборка идиотов...
    Некоторые - с обоих сторон.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: