Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • наверно как мои :tease:

  • значит правильно же я говорю?:yes.gif:

  • канешн!!! плохому танцору всегда что-то мешает:улыб:

  • В ответ на: канешн!!! плохому танцору всегда что-то мешает
    :agree: Если по теме то мне нравится ЕстеЛаудер

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Не удержалась, чтобы здесь не высказаться!!!:хехе:
    Всю жизнь делаю себе "кукольные ресницы", жирные длинные и закрученые, используя ТОЛЬКО твердую ленинградскую тушь! За свои 20 лет уже "макияжного" стажа перепробовала практически все появляющиеся новые варианты и всегда возращаюсь к ленинградской :dnknow:...

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • А где приобретаете?

    Жизнь прекрасна!

  • Когда мне было лет 15 я тоже купила,когда смывала думала помру и без глаз останусь. Такого эффекта я точно больше не хочу

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

    Исправлено пользователем Halja (20.09.08 14:07)

  • В ответ на: Когда мне было лет 15 я тоже купила,когда смывала думала помру и без глаз останусь. Такого эффекта я точно больше не хочу
    Разрешите полюбопытствовать, а когда Вы тушь смываете, ВЫ глаза не пробовали закрывать? :ха-ха!:

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • Твердую тушь просто надо смывать водой...в обычной процедуре умывания. Если пытаться её "развалтузить" по глазам каким-нибудь спецчудосредством, то конечно, масса неприятных эмоций гарантированна.
    На самом деле эта тушь очень легко смывается!! Легче всех жидких точно! Это еще одна из причин моей привязанности к ней. Покупаю ее в ларьках в метро (25р)! :спок: Смешно, но факт: больше ее нигде не продают...видимо в силу непопулярности...

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

    Исправлено пользователем Lorik (20.09.08 19:20)

  • В ответ на: Разрешите полюбопытствовать, а когда Вы тушь смываете, ВЫ глаза не пробовали закрывать? :ха-ха!:
    Разрешаю :agree: Пробовала! Не помогает, или помогает только если хорошо зажмуриться.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Я один раз тоже пробовала ей красить глаза.
    Накрасить то накрасила, а вот потом что то в глаз попало, я моргнула- и все потекло ручьями.
    А хуже всего, что щипало жутко(((

  • нп

    В числе прочего купила Буржуа, которую тут хвалили. С розовой щеточкой. Не понравилось. Только если для нижних ресниц. Верхние накрасила как попало и то только у корней, кончики совсем не прокрасила.
    Может я что-то не правильно делала? :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Может быть :dnknow:
    Подруга с самого появления этой туши ей пользуется и не нарадуется, хотя вообще ей грех на ресницы жаловаться: густые, пушистые и длинные. Разве что направление неправильное.

    Мне буржуйская косметика не подходит - аллергия на тушь, все остальное с запахом:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня все хорошо получается:yes.gif: Реснички прямо как расчесанные.

  • В ответ на: нп

    В числе прочего купила Буржуа, которую тут хвалили. С розовой щеточкой. Не понравилось. Только если для нижних ресниц. Верхние накрасила как попало и то только у корней, кончики совсем не прокрасила.
    Может я что-то не правильно делала? :dnknow:
    видимо не все умеют ей пользоваться,или не всем подходит, я тож купила на днях,так мне она безумно понравилась,теперь буду покупать только ее:yes.gif:

  • В ответ на: видимо не все умеют ей пользоваться
    Ну дык! Вот я и говорю - научите что ли! Может секрет какой есть :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Читала-читала, не нашла...купил кто-нибудь себе тушь с круглой (?) щеточкой, которую в сентябре ждали? :dnknow:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Живанши которая? :ха-ха!: Не-а, я тоже отзывов жду, не рискую пока покупать :tease: Хотя в магазине притормаживала возле неё, но не рискнула...

  • Подождем-с..:миг:кто смелый, попробуйте эту тушь!!!:хехе:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Не-не! Мы теперь должны ждать тушь с вибрацией которая! :ха-ха!: Это кстати Ланком, не ИСЛ и не Шанель.

    А где вы видели Живанши круглую? Я что-то в магазинах ее не нашла.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот она , Кать. Есть на всех стендах Живанши.

  • Да не, я знаю что за тушь. Я спецом ее искала в выходные - купить хотела. В ИБД и ПиКе на стендах не было. Мда...а спросить консультантов мой тормоз не догадался :ухмылка:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мне консультанты сказали, что не раньше конца октября появится у нас.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А кто-нибудь пробовал новую тушь Буржуа, которую сейчас рекламируют, типа с эффектом подводки, у которой щетинки на щеточке разной длины?? Не нашла ее почему-то на буржуйском сайте (может, плохо ищу?)

  • а кто - нибудь пробовал двучветные туши от максфактор? хочу для разнообразия. но сомневаюсь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: