Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • В ответ на: Елена Рубинштейе
    Где не спрошу ни где нет! Когда купите скажите где?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • а в Сибирской Розе спрашивали? Там декоративки HR неплохой выбор был.

  • Чего-то я от жизни отстала, а это где? И примерный уровень цен подскажите? На тушь?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • советую тушь))) ланком фаталь!!! орифлейм 5 в 1 очевидный эффект!!! супер!!!

  • Я гипноз юзаю....А фаталь лучше? (если сравнить)

  • А мне удлин. нужна, Шисейдо пробовала что-то не то, Ланком удл., засохла быстро!?
    Может подскажете что еще взять? :dnknow: Раньше пользовалась Лореаль Ланжитюд, сняли с производства. :not_i:

    Исправлено пользователем дымка (31.10.08 07:57)

  • Я брала Телескопик. Щеточка очень понравилась, все реснички прочесывает и удлиняет. Супер и недорого.

  • +1 в пользу Телескопик.
    Если на 2 слоя, то еще и объем создается. И никакой аллергии (больная тема).

    Недавно Pupa Diva Lashes пробовала, эффект хороший - разделение, удлинение, фиксация, почти как от Телескопик, но от одного раза. Единственное, что щеточка боооольшая, надо приспосабливаться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я просто обожаю:бебе:Изадора с пантенолом, точно не помню название, но щеточка там просто офигительная, и удлиняет и объем как раз натуральный получается, и вообще ощущение, что ресницы сами по себе лучше становятся - гуще, ровнее лежат. Весь день держится, вообще никогда не было, чтобы что-то с ней случалось. Не сохнет незнаю сколько, уже забыла, когда была куплена. Ресницы не склеиваются, вобщем супер просто.

    Исправлено пользователем MAHECZ (31.10.08 08:48)

  • Сиб.Роза-Октябрьская 49,т.223-42-18. Над рестораном Мехико расположен. Торгуют люксом давно, еще до Летуалей и Иль де Боте:улыб:Тушь Лаш Квин 1300р, водостойкая 1160. Удачи в поисках!
    Тестирую сейчас Шанель Exceptionnel, неплохо, но не куплю-ресницы получаются жесткие, я такие не люблю.

  • тоже сейчас на стадии поиска туши. о себе:)) ресницы русые, объема недостаточно. думаю, наверное все - таки объемную надо. хочу чтобы ресницы были прям ах какие заметные. до этого была мастерписмакс от максфактор - вполне ничего , но объема не добавляла. что посоветуете?

  • у меня тушь Жианши eye fly она и объем дает и удлиняет хорошо...мне нравится...попробуйте ещё тушь клиник удлиняющую...у подруги такая, ей нравится :улыб:

    :heart:

  • спасиб:улыб:

  • могу посоветовать ряд средств для глаз, нужно понять проблему

  • Нормальная тушь - это тушь "МЭРИ КАЙ". алергии нет, стойкая и видно не тушь , а глаза. Она еще и ухаживает за ресницами. Можно попробовать. Я сама пользуюсь. перепробовала массу и "Мак Фактгор" и "Мэбэлен", но ресници есть, а меня с глазами не-а.

  • у меня наоборот очень сильная аллергия на тушь Мэри кэй и у подруги тоже раздражение на неё, глаза чешутся :хммм:

    :heart:

  • а мне очень нравиться гипноз от ланком, :хехе: тушь просто супер, объем хороший, а за счет коричневого цвета взгляд как-то мягче выгладет,...:улыб:

  • Вот сейчас, в Л'Этуале по акции набор продается: тушь и смывалка (наверно) Исти Лаудер или Ив Сен Лоран (не помню, второе кажется) за 799 руб? Кто пользовался именно этой? Как она? Для моих коротких и не очень густых :хммм:подойдет? Цена неплохая, хочу попробовать!

    Просто я...

  • мне тушь ЭЛ вообще не пошла.
    прям вообще-вообще.
    осыпается, смазывается и сохнет быстро.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • И я тушь Lankome Hypnose (правда чёрного цвета) очень люблю :роза:

  • Много лет пользуюсь только классической буржуа. Ничего лучше пока не находила.

    А теперь все хором!

  • Люблю ИСЛ Эффект накладных ресниц - всегда отличный результат. Еще хорошая тушь Виртуоз Ланком - и удлиняет и прокрашивает хорошо. Гипноз не плох, но только на базу под тушь, без базы все ресницы в кучу мне склеивает.
    Туши типа Инимитабль Шанель и Эверлонг ИСЛ дают мне слишком натуральный эффект, вот и использую их, когда подобный эффект необходим.
    Очень не понравились двойная Герлен и новинка Шанель Эксепсионель (как-то так).

  • а чем не понравилась двойная Герлен? я ей пользовалась примерно месяц, не могу сказать что она мне безумно понравилась ,но и ни чего плохого тоже сказать о ней не могу:улыб:

    :heart:

  • Просто не понравился эффект от двойной Герлен. Это же штука индивидуальная. У меня свои ресницы довольно густые и длинные, но тонкие и бесцветные, то есть мне нужно хорошее разделение и объем-утолщение каждой реснички. А Герлен мне из моей кучи тонких ресниц делает несколько штук толстых :not_i:

  • У меня был набор Эсти ЛАудер..Тушь - вообще не понравилась...осыпалась и вообще засохла через месяц.
    А жидкость - хорошая.
    У меня еще кремик ночной вокруг глаз в наборе был - тож неплохой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: