Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • Мне кажется там в основе что-то вроде селикона...поэтому всё будет ок!Если тереть не будете, ну я если потрете, она сама снимается с каждой реснички как чехольчик что ли :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ого! Вот это испытание ! :live:
    Да уж, самой смешно было потом :ха-ха!:

    Fifa, ummi

    Спасибо!:улыб:

  • Очень хочу эту тушь (Бьюти Тьюбс Л'Ореаль). Третий день пытаюсь поймать ее в каком-нибудь магазине - везде один ответ - закончилась :cray-1:
    Девушки, :help.gif:, кто где ее вдруг увидит - подскажите, в какой магазин бежать))) :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, а кто-нибудь пробовал тушь Lancоme Oscillation с микровибрацией?
    Спрашивала её в Летуале, мне сказали, что в Новосиб такую не привозили, что она только в Москве есть. Может кто встречал эту тушь в нашем городе?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я тоже спрашивала новую ланкомовскую тушь, но увы............

  • Неужели такая проблема? :а\?: Я живу на Затулинке, у нас в Парфюмике видела.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Спасибо:улыб:
    Я живу и работаю в центре - тут и в Парфюмиках нет:хммм:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: ... кто-нибудь пробовал тушь Lancоme Oscillation с микровибрацией? ...
    О, мой бог, а что это такое???

  • :biggrin: придумали такую, чтоб она сама ресницы прокрашивала, видимо если совсем лень кисточкой водить

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • недавно купила тушь Clinique объемную, пока очень довольна, реснички не слипаются, хорошо прокрашивает, не осыпается до вечера, если снег в лицо-не размазывается. и по цене всего рублей на двести дороже разных буржуа и лореаль.

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • :хехе:Нда, чего только уже не придумали

  • Да что за дурдом с новой Лореалевской тушью - нигде ее нет, а так хочется попробовать!!!! Такие отзывы интересные. М.б. кто знает - где реально купить?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: :biggrin: придумали такую, чтоб она сама ресницы прокрашивала, видимо если совсем лень кисточкой водить
    ))) прогресс блин)
    лореалевскую видела в О-ля-ля. правда в Академе

  • Если с эффектом накладных ресниц, то я купила в ГУМе на первом этаже.

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • ННП
    Вопрос про Бьюти Тьюбс:
    Подскажите, не заметили, что в первые дни использования тушь себя вела гораздо приятней или я такая вредная (обычной тушью больше 2 месяцев ни разу не пользовалась)?

    Правда, все равно еще куплю ее - нравится способ смывания, не остается темных кругов под глазами (от простой туши неважно какое средство использую, все равно остаются, как ни три).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • именно она, Бьюти тубс, кажется, бело-красная, а когда вы ее купили???

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • ответила в личку

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Если честно то не заметила ничего такого.. тушь мне очень понравилась) Хотя я очень привередливая

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • я заметила!! покупала перед НГ, сейчас уже тушь маленько засохла и наносится абсолютно по-другому :хммм:

    хотя тоже после этой куплю еще одну такую же, из-за того, что смывается отлично :agree:

    кстати, где сколько она стоит?.. Я покупала по акции в Летуале за 319 р, вчера в Парфюмике обратила внимание на ценник - больше 500 р :безум:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Я тоже заметила.

  • А мне вообще не понравилась...полная фигня....никаких от нее накладных ресниц :death:Обычная тушка.........

  • как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные :улыб:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Второй год крашусь тушью Mary Kay Ultimate... :respect: ничего лучше для себя не нашла.. причём одного тюбика хватило на целый год, при том что красилась 5-6 раз в неделю, кисточку за это время просто мыла с мылом несколько раз, высушивала и дальше красилась. Она гиппоаергенная, подходит для тех кто носит линзы. Когда покупала её первый раз и мне говорили что её надолго хватает, то немогла поверить. Недавно купила такую же вторую. Она придаёт объём, удлиняет и ресницы абсолютно ровные. При смытии нет никаких чёрных кругов под глазами. Цена 430р

  • +1
    Тоже месяца два назад купила такую, действительно тушь достойная, но, чувствую что ещё через пару месяц буду вновь покупать, не растянуть мне удовольствие до года...,хотя вроди тоже крашуть по 1-му слою, 5-6 р. в неделю :dnknow:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • А вы попробуйте туда капнуть капельку воды ))))
    :yes.gif: не сейчас конечно, а когда почувстуете как будто её меньше стало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: