Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Отвисший живот

  • Пашу попроси пусть держит:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А ЖИМ ФЛЕКСТОР очень тяжёл, что не получается долго крутить?
    Прям "учиться" надо? :eek:

  • Прям учиться:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • учиться, его очень тяжело крутить, а вот если шлёптется и по ногом, очень больно, ну по киллограмам вроде 3 :eek:

  • У меня тоже поясниный прогиб большой и попа никогда не выглядела плоско с боку,даже в детстве,раньше я переживала, а когда выросла,поняла, что это наоборот супер. как говорит моя подруга, с такими попами и изгибами белье рекламируют.
    Да,правда боком станешь ,расслабишься и из-за S-образного изгибы в месте живота тоже изгиб и какая бы ты худая не была выпячивается. Будто беременный.
    Я качаю пресс от кровати, выучите этот комплекс.
    Именно верхний пресс хорошо качает.
    Ложитель на пол, ноги под прямым углом закидываете на кровать (я на диван) и начинаете, сперва плечи отрываете, потом туловище поднимаете, потом на один бок наперекрест и тд, в интернете найдите. А потом переворачиваетесь наоборот и начинаете нижний пресс качать, то есть на спине головой к дивану и ноги назад закидываете на него, ну не знаю как объяснить, полусогнутые удерживаете и тд, меня этому комплексу друг спортсмен научил, они так дома тренируются, когда нет времени в зал ехать.
    А из-за прогиба мне тоже обычно пресс тяжело качать,такая нагрузка на поясницу-жесть,у меня еще остеохондроз,а вот от кровати как раз нет на поясницу сильной нагрузки.

  • Вторую часть не поняла. Про нижний...

  • В ответ на: Вторую часть не поняла. Про нижний...
    Лёжа на спине подтягиваете ноги к животу и закидываете за голову. Ноги прямые. Только не самое эффективное упражнение это.

  • Ложитесь на пол головой к дивану/койке. Перпендикулярно длине дивана.
    Делали кувырок назад в детстве,или ноги закидывали за голову?
    Лежите, держитесь руками за перекладину кровать, которая по длине идет, или руки пихаете под подушки дивана,чтобы держаться, и ноги назад закидываете так,они как бы ложатся на диван-но это самое жестокое, а так же держитесь и приподнимаете их сперва согнутые,потом полусогнутые, потом прямые и так же набок всяко, но я так не делаю на нижний,для меян это сильно нагрузка на позвоночник, да парни колторые в зал ходят должны знать-на ЖФ может спросить,я только верхний ккачаю, закидывая ноги на диван, нижний чуть-чуть по настроению.

  • Просила у мужа подарить Жим флекстор, он говорит, что это все ерунда, тоже самое обычный обруч, давай лучше что-нибудь полезное подарю. А я о нем мечтаю уже давно, теперь точно сама себе куплю:yes.gif:

    Просто я...

  • Знаете можно и обычный стоит намного дешевле, я например покупала обычный, а жим флекстор, взяла у подружки он ей не нужен, сама б не покупала)))

  • Пользуетесь регулярно? :а\?:

    Может дадите "погонять", а?:смущ:

  • а у меня в спортзале висит статья, что точечно жир согнать не получится и качание пресса в этом не поможет....А реально помочь могут аэробные тренировки- бег, ходьба, плавание.

  • спасибо всем огромное! приму к сведению

  • Уважаемая, не у всех и не с первого раза получается удерживать поясницу прижатой!!! В том и дело, как только начинает прогибаться - сразу вернуться в исходное положение!
    Читайте внимательнее

  • ага постоянно :flowers:

  • Значит всё таки стоит купить....
    Просто я через месяц переезжаю в др.город жить :dnknow: Поэтому может мне лучше купить его там? - я так думаю... :dnknow:

  • Я все хотела его-хотела,потом мне подарили на д/р его и лежит он под кроватью нераспакованный:)))

  • Я читала внимательно, и дала совет, во избежании проблем НАДО стараться держать прижатой поясницу.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А почему лежит? И даже не распакованный!?... :eek:
    У вас, видимо, нет необходимости в ЭТОМ предмете, да? :а\?:

  • качание пресса - анаэробная нагрузка - это поможет нарастить мыщцы, только и всего, и меньше живот от этого не станет, а вам нужно избавиться от жира, значит нужна аэробная нагрузка - бег, плавание и проч., ну и диету само собой поменять

  • Да я попробовала раз. так неудобно делать в самом деле упражнения, а кручу я простой обруч металлический.

  • у меня с самого детства был животик, не безобразный, конечно, но и не плоский. После кесорева и сидячей работы - превратился в невесть что. Ходила на тренировки, на те, что упор делают на мышцы живота (TABS) - за 4 месяца см 2-3 ушло, но не больше.
    Справилась с пузом только антицеллюлитным массажем живота. Живот и сейчас не плоский, но и не выпирает, как полгода назад. Ну и тренировки не бросаю, естессно...

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • а сколько стоит антицеллюлитный массаж? куда ходите? насколько часто?

  • антицеллюлитный массаж можно и дома сделать, с помощью вакуумных банок, только надо следить, чтобы давление в банке небольшое было - иначе будут синяки.

  • А вы сама себе делаете? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: