Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • Дубленка-куртка на молнии,натуральная (Италия) большой капюшон,яркий мех,черная кожа, разм.44, 5000руб.торг

  • пуховик (пух) можно стирать в машине, цвет хамелеон, капюшон, разм.44, 1500руб. 9137369415

  • туфли Laura Berti, кожа (не знаю, как правильно называется этот типа выделки: замша с напылением), каблук-"морковка", 10 см. р-р 37
    ношены два или три раза, оказались велики

    брала за 2300, отдаю за 800
    смотреть и забирать в центре

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • они же, вид в профиль

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • брючный костюм на стр.166 этого форума отдам за 1500рэ. звоните 9137369415

  • костюм смотрится примерно так,только цвет другой

  • Двубортное пальто, на подкладке, воротник можно застегивать с помощью ремешка. На плечах ригели с пуговицей, спереди 2 кармана, на манжетах ригели, широкий пояс с пряжкой, сзади имитация разреза. Материал 10% шерсть, 20% вискоза,70%п/э. Машинная стирка. Разм.36. 1500руб. торг

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам новый пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2300р на температуру до -25С. В меге покупала за 3500 р. Мерить на м. Студенческая
    снижаю цену до 2000 :present:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Продам туфли из натуральной кожи Ле Монти, 39 размер-это на полную ногу или 40-на узкую за 700руб. Заказывала через инет на распродаже, но что-то уже другие хочу :ха-ха!:. Мерить/забирать на Студенческой.
    :спок:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Продам бюст итальянской фирмы Диманш на размер 70-80В (силиконовая вставка на спине регулируется) 400 руб, силиконовые лямки в комплекте, цвет белый
    и трусы-бразилиана (сзади как стринги) размер 3 (на 44), цвет белый, цена 200 руб. Все новое, заказывала через СП, но бюст пришел с силиконом. а мне такой не надо:хммм:
    :бебе:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • напишите еще пож-та длину жилетика.:хехе:

  • Рубашка Султанна Французова, размер xxs, цвет черный, 100 % шелк.
    Предложения по цене в личку :улыб:

    Исправлено пользователем LaPerla (25.08.08 06:54)

  • фото рубашки

  • Имеется коротенькая летняя юбочка (этим летом не носилась ни разу, прошлым - совсем чуть-чуть). На бёдрах, по бокам маленькие разрезики, длина 33 см. 100% cotton. Маркировка 38, но подходит на размеры 40-42-44.
    Цена 200 рублей (торг).
    Обращаться в личку или в ICQ 393-555-831.

  • Еще одно фото ("лёжа").

  • Кофточка красная. Трикотаж, стрейч. Новая. Бисер при желании легко отпарывается. Совершенно точно растягивается на размеры 40-42-44.
    Цена 400 руб. (торг уместен) :улыб:
    Писать в личку или в аську 393-555-831.

  • Еще фото красной кофточки.

  • Вот еще фото рубашки :улыб:

  • Написла в личку:улыб:

  • Девочки! может быть я сейчас покажусь вам глупой, но я новенькая - объясните мне плизз, что такое "написатьв личку". Пожалуйста.:смущ:

  • Если кликнуть на ник любого пользователя, то Вы перейдете на страничку с информацией о нем. Там среди прочих будет опция "Отправить личное сообщение". При переходе по этой ссылке откроется окно, в котором Вы можете написать этому пользователю личное сообщение, доступное для прочтения только ему.

    Если личное сообщение отправлено Вам, то вверху слева страницы форума, рядом с надписью "Оглавление", будет мигать конвертик. При нажатии на него Вы зайдете в свою личку и прочитаете то, что написано только для Вас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Большое спасибо! Я написала Вам в личку.

  • Продам новую шубку, с этикеткой. С капюшоном (большой, глубокий, застегивается на воротник-стоечку). Цвет черный. Размер 42-44. Длина рукава 72 см, по спинке 60 см. Срочно!! Цена всего 35 т.р.

  • Вам ЛС

  • А вот у меня такой вопрос - это конечно не касается одежды.Но все -таки:смущ:-хотела бы продать свой сотовый телефон - Samsung SGH-E760
    Полный комплект:
    телефон, зарядное устройство, проводная гарнитура, комплект для синхронизации с ПК (кабель), инструкция. 2 года в эксплуатации. Предлагаю за 3500 руб., но а там посмотрим.:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: