Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • Ольга, а у вас только фрукты-цветочки есть? Или в ассортименте?:улыб:

    3.11.2010

  • Еще один наш союзник!Добро пожаловать! :friends:

    Жизнь прекрасна!

  • http://kak-ya.ru/style/documents/nogti2009
    Супер! :чмок:
    Вот это ручки, так ручки!!!

    Жизнь прекрасна!

  • действительно-очень стильно и ухоженно. Выглядит дорого. я и сама люблю темные лаки

  • Там и розовый и бежевый есть супер...:улыб:
    Не знаю какие из нарощенных могут выглядеть также красиво и дорого! :agree:

    Жизнь прекрасна!

  • В личке спишемся.:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Девочки, милые, а вы случаем не в курсе, что темный лак смотрится только на ногтях ИДЕАЛЬНОЙ формы, коими похвастаться могут только редкие счастливицы. Так что те дамы, на которых вы равняетесь, то бишь "незамкадье" наращивают коротенькте ноготочки дабы выровнять ногтевую пластину, сделать ее смотрибельной под вышеупомянутым вами темным лаком. Так что однозначно говорить, что наращивание - это отстой крайне неосмотрительно.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Я с такими полгода проходила, поднадоело, захотелось длиный миндаль, который на своих ногтях не получается.
    Мне тоже очень нравятся короткие ногти, но только когда они вот такой же как по вашей ссылке , идеальной формы.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • сколько видела дам ну с откровенно уродливыми своими ноготками- когда ногтевая пластинка милиметров 5-7 и еще и ноготь как бы вдавлен в палец, наращивание на их ногтях как ни крути выглядело так же как на бомжа бантик напялить- вроде бы замах на красоту но все равно ужасно.

    Исправлено пользователем lollypop (02.02.09 18:42)

  • Знаете, к сожалению не сфотографировала, но не так давно делала ногти девушке, которая любит грызть свои. У нее некоторых ногтей вобще не было - я такое видела первый раз, только тоненькая пленочка возле кутикулы. И ничего нарастили, со стороны и не догадаешься что свои отсутствуют. Некрасивые искусственные ногти - это как правило косяк мастера.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Так вот и я о том же, что это косяк мастера.

    Это знаете, когда нет денег, а хочется, вот и лепят ногти у всяких непрофессионалов, тем самым уродуя и так не идеальные ногти. А мастеров хороших у нас мало....

    :eek:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • при таких условиях ногтевая пластина удлиняется и если "нет собственного ногтя", то удлинять ее придется на порядочную величину. Как думаете это естественно когда с одной стороны палец уже кончился, а с другой он еще тянется сантиметра полтора а потом уже начинается "белая часть"- не знаю как по научному белую часть ногтя называют)
    Как не взгляни на такой ноготь- не естественно.

    Исправлено пользователем lollypop (02.02.09 19:36)

  • Я поняла, о чем вы говорите - в том конкретном случае небыло деформации ногтя, то есть кутикула находилась достаточно низко, это выглядело больше как сорваные ногти. Поэтому удлинение визуально легло в разумных пределах. А когда ногтевая пластина ну очень короткая и находится прямо на кончике пальца, лучше отказаться от френча, хотя вот сижу, вспоминаю - вроде не было у меня в практике таких критичных вариантов, все было решаемо тем или иным способом.
    Вот такой вариант был - свои ногти тоже очень короткие и обкусаные.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • просмотрела.

    Исправлено пользователем lollypop (02.02.09 20:19)

  • Кто говорил про наращивание, что это замкадовщина,тот имел ввиду длинные нарощенные ногти. которые в действительности уже пережитки прошлого.

  • и еще про росписные ногти Зайцев примерно тоже говорил.

  • В ответ на: Девушки, смотрите больше модных программ. Нарощенные ногти признак "замкадья" то бишь некой отсталости.
    Это и в передачах о моде и о супермоделях говорят и не один человек причем.

    Да и не встречала нни одного мужчину которому бы понравился такой огород или гербарий на руках женщины.
    модных программ, это простите каких?
    насчет мужчин-побольше самоуверенности и самодостаточности и вас будут любить с любыми ногтями.

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • В ответ на: А нафига ходить к маникюршам, которые :bad:
    Чего они хорошего сделают?
    На самом деле одна из этих девочек мне очень нравится, она и нарисовать что-то аккуратненькое может и делает все хорошо...Ко второй не пойду больше... Ситуации всякие бывают..насколько я понимаю они делают ногти у мастеров по наращиванию в этом же салоне, а они как раз тогда к конкурсу готовились и почти никого не принимали...
    К тому же если следовать такой логике, что тот кто предоставляет услугу должен быть носителем идеально выполненной данной услуги, то мне можно вообще к очень многим тренерам по фитнесу не ходить на тренеровки, т.к. я не считаю их фигуру идеальной (и свою даже лучше), зато они дают то, что мне необходимо. Так же и с маникюром - не у всех маникюрш идеальные ногти, зато под моим чутким контролем они делают мои ногти такими как нравятся мне!

  • Мастеры по ногтям, отзовитесь! Написала двоим в личку, и ничего :(неужели деньги не нужны?

  • а я сняла и не нарадуюь))) любила свои нарощенные красивые теперь обажаю натуральные)))) даже не хочу наращивать больше)))) лаков столько красивых мммм :flowers:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • А у меня лаки держатся на ногтях полдня :cray-1: Каждый день не накрасишься. Вот и хожу с наращенными, очень нравится, потому что руки сразу красивенькие :wub1.gif:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • я крашу каждый день)) ходила лет 5 не снимая нарощенные - радовалась,что красить надо раз в неделю. но мои такие хорошенькие)))

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • А базу наносите?

    Нашла мужчину своей мечты.

  • наношу :улыб:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • И всё равно на день хватает?
    А сверху закрепитель?:улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: