Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубу-3

  • Я отдала за нее 50 тыс.
    Видимо, дороговато, потому что за эту цену не могу пока продать(((.

  • На днях ездила по меховым салонам и по рекомендации заехала в мех салон на Инской. Мне понравилось. Есть, что выбрать, разные фасоны, разные цвета. Много что померила. Цены тоже вполне приемлемы и скидку дают. Обслуживание прекрасное.Отвесила 2 шубки, буду думать, какую выбрать. Еще обратила внимание на демисезонку. Есть интересные вещи. понравилось пальтецо, пятнистое, рукав 3/4 отделка из меха норки, воротник и низ тоже с отделкой, поясок и перчатки прилагаются. Могу посоветовать сходить в этот салон.

  • я вот такую светлую тонированную на барахолке купила.

  • В ответ на: а подскажите есть там шубки из белой норки (не очень сильно затонированные), а мягкого жемчужного цвета?
    В прошлом шоду покупала на бархолке две шубы, одну как раз такого цвета жемчуг. В этом году видела почти такую же, там же на Гусинке. Но уже конечно подороже.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Поделитесь адресом please :миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Поделитесь адресом пожалуйста:миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Поделитесь телефоном волшебника:миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • и со мной не поделитесь?! заранее спасибо!

  • В ответ на: Здраствуйте, любительницы тепленьких мехов. Я вот тоже думала ехать в китай, сначала в Пекин, потом в Манчжурию собиралась за шубкой норковой. Вот, а нашла шикарную и в Сибе никуда ехать не пришлось. Что самое главное по разумной цене. Длина 110, с капюшоном, цвет черный бриллиант. 40 т.р. Если кто планирует покупать могу подсказать, где брала.
    на данный момент инфа усторела. :dedsneg:

  • В ответ на: я вот такую светлую тонированную на барахолке купила.
    Смотрится, как бобер стриженный.... У меня была из бобрика один-в-один..

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (11.12.09 17:25)

  • это на фотке так. вообще, эта норка обычная нестриженая. в реале, конечно, никаких сомнений...

  • Девушки, кто почем недавно покупал шубу норковую длинную, с широким подолом, от 135 см в длину, черного цвета короткошерстную?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я купила в "гармонии меха" длинную черную, за 80т.р! Качество классное и персонал мне очень понравился! :respect:

  • А фасон какой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста.
    Сколько стоит шуба из кусочков на барахолке? А светлые бывают?
    Сколько носятся кусочковые шубы?

  • Из кусочков в прошлом году были 40 тыс по колено. Носиться нормально если проглядеть ее всю, чтобы не подсунули засползающуюся.

    Жизнь прекрасна!

  • девочки, спасибо, почитала Вас и успокоилась. а то в этом году взяла шубку по середину икры, и многие пытаются убедить меня, что в ней ездить нельзя- испортится мех. Она у меня полустрижка и я ее не задираю как-то )))) не люблю " молиться" на вещи. а теперь буду и подавно спокойна :хехе:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • НПП
    Наверника уже был подобный вопрос, но три топа про шубы не "перелопачу"))- как можно светлую норку почистить (пятно на рукаве от сумки появилось :not_i: ), помимо того,что отдать в химчистку,что в сезон не удобно ... или без вариантов? :а\?:

    :santaclaus:

  • Почистить можно щеткой от белого кота, поспрашивайте по знакомым, просто так ее покупать не стоит, дорогая.
    Поищите как чистить шубу манкой, принцип в том чтобы насыпать в мех манку, он в себя впитает и вычесать. Но вычесывать надо очень хорошо.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • спасибо ) про манку поищу :santa1: так как котов белых однозначно нет в округе ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: так как котов белых однозначно нет в округе ))
    Кажется, имелась ввиду щетка производства фирмы "Белый кот" - это производитель каких-то недешевых, но, говорят, эффективных приблуд для дома :миг:Может, и есть у кого из знакомых))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на:
    В ответ на: так как котов белых однозначно нет в округе ))
    Кажется, имелась ввиду щетка производства фирмы "Белый кот" - это производитель каких-то недешевых, но, говорят, эффективных приблуд для дома :миг:Может, и есть у кого из знакомых))
    :ха-ха!: с щеткой от белого кота можно и не понять. Я действительно имела в виду сетевую компанию "Белый кот", и их продукцию.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Да белый кот это хорошо, я бы посоветовала просто салфетку от белого кота. У меня универсальная есть для этих целей..

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • " фирмы "Белый кот" - это производитель каких-то недешевых, но, говорят, эффективных приблуд для дома" :ха-ха!: *хорошо что уточнили )))))

    ГДЕ эту продукцию можно приобрести? :secret:

    :santaclaus:

  • На Октябрьской, дом торцом к Маяковскому, точнее не могу сказать, ГИСа на компе нет. У них в представительстве есть все тряпки и щетки, их можно опробовать (раньше так было) я универсальной тряпкой как-то даже почистила дубленку, очистилась, правда она и не сильно грязной была.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: