Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • я уже бегаю :ха-ха!: пила чай в 12:00, а вам удачных спринтерских забегов в "мален. домик" :ха-ха!:

  • нет я йогуртом обычно ужинаю, и до завтрака мне его хватает, но если что так у мнея половинка яблока всегда в запасе есть)))

  • Мне хватает на день литра кефира и зел чая обычно

    дождалась))))

  • У меня грйпфрут..Вот только аллергия на лице выспала.не знаю может от него?пока их не ем.боюсь

    дождалась))))

  • В ответ на: нет я йогуртом обычно ужинаю, и до завтрака мне его хватает, но если что так у мнея половинка яблока всегда в запасе есть)))
    Хорошо, и до какой вес вас устроит в идеале с учетом роста? Просто интересно... не для меня такой садизм. :nea.gif:

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • У меня рост 170.Вес был в марте 72. Сейчас 66 (приблизительно неделю не взвешивалась)
    Хочу, чтоб было 60

    дождалась))))

  • в ответ:
    -----------------------------------------------------------------
    Хорошо, и до какой вес вас устроит в идеале с учетом роста? Просто интересно... не для меня такой садизм.
    ----------------------------------------------------------------
    200 гр йогурта это не много и не мало, в самый раз))) а вес я хочу чтоб 80 кг был!!! рост мой 174 см

    Исправлено пользователем simba (03.06.09 11:14)

  • слушай, может у меня все-таки мышцы растут, а я паникую, что в январе 47 весила, а сейчас 50-51 :безум:
    2,5 месяца занимаюсь всего, из них интенсивных тренировок не много, в основном йога и стрейч..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • *разогрела тазик гречки, обильно посолила, приступила к обеду* :nom:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Всем, привет)

    какие вы тут все молодцы :respect: держитесь!

    А я что-то расслабилась. Вот на обед хотела покушать, а потом по ощущению понимаю, что я есть не хочу, а рефлекс уже какой-то.... не стала кушать, водички попила.... просто я на завтрак так нахомячалась всего.... попозже скушаю огурчик свежий и еще есть груша, йогурт... посмотрим до чего дело дойдет :улыб:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • В ответ на: *разогрела тазик гречки, обильно посолила, приступила к обеду* :nom:
    Приятного аппетита! :friends:

  • Молодчина! :flowers: А утром можно покушать:миг:

  • ннп
    Девочки,привет, небыло бы счастья,да несчастье помогло.
    На фоне моей трагедии я разнылась.разгунделась и мне вообще разблокировали весь НГС до 10 июня. Я раньше в обход заходила.а теперь напрямую:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Привет!!!!Поздравляем!!!

    дождалась))))

  • Девочки.какой был вчера чудесный вечер :улыб:и какая ночь....:хммм:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Приветик :flowers: ты снова с нами уррра :friends:

  • ПРИВЕЕЕТ!!!!Ичто же это был за вечер???????? :злорадство:Объедаловка поди???А ночью-то :bad:....

  • По-любому нажралась!!!! или :pivo:

    дождалась))))

  • Мы тут понимаеш ли худеем изо всех сил!!!А она там вкусняшки кушает :ха-ха!:

  • Да,девочки, вчера ездили в Мегу вчетвером,подбирали подруге гардероб.
    Перемеряли кучу, и только одна блузочка прикольно сидела.Она на нее деньги жопила,потмо поняли что ничего нет лучше ее и пошли за ней,заходим, а ее купили :eek:.Мы вчетвером: как так? :eek:
    А продавщица сказала,что ее меряют как раз. Мы стали у кабинок и надеемся,что она не подойдет другой девушке. Долго ждали,а она подошла.Девушка уже на кассу ее ложит, и тут я не выдержала....3 часа на шпильках гоняли по Меге...Устали после работы ...и такое разочарование....И я это....это....Как эта....
    Короче подскочила к девушке и говорю:
    Девушка :хммм::( :(! Пожалуйста.....Нет...не нада...... :(Не надо покупать эту блузку.....Оставьте пожалуста ее нам.....:хммм:Нам ее очень надооооо :not_i: :not_i: :not_i: :cray-1: :cray-1: У подруги завтра юбилей,а идти не в чем.....
    И девушка видит,что мы стоим вчетвером и чуть не плачем...Отдала нам блузку и сказала носить с удовольствием...А самое удивительное,что на ценнике стояло 1400 , а пробили со скидкой за 900 с чем-то рублей.
    потом поехали на маркса в кафешке посидеть. Встретили знакомых.
    Потом пошли в Бирмаг. Там к нашей подруге,которую мы одевали и котрую бросил парень выгнал подошел парень познакомиться.Ну мы видим,что у нее скорбь сошла с лица...Решили из солидарности сидеть до талого,чтоб она хоть с мужиком пообщалась,хотя мы домой уже собрались.
    Потмо полтретьего разъехались,ну итог вы знаете: украли паспорт ..... 10 июня ехать в отпуск...теперь уже не ехать..... :not_i: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Rigick выздоравливай :роза: , я под твоим примером начала опять больше спортом заниматься, правда ем как попало, аппетита нет, днем шоколадка с чаем, вечером яблоко и кефир.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ия на работе седня разнылась,меян все жалеют.админ даж МиК разблокировал,потмоучто я грызла шоколадку,всхлипывала и говорила: вот....заблокировали :cray-1: :cray-1: и я не худеюююююююю :cray-1:, шоколад ем...и в отпуск :cray-1: :cray-1: не еду......
    Админ запыхтел,ушел,потом звонит: заходи,Лен, на свою Ши!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Офигеть!!!как же так?украли? видимо навеселе была

    дождалась))))

  • Юль, молодец, что продержалась вчера вечером, вот тебе :present: Я сейчас тоже стараюсь вечером не есть, если не успела даже поужинать

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • :eek:ОФИГЕТЬ!!!Без паспорта-то совсем грустно!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: