Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • И это всё сайклы сделали?

  • Ой, всем привееет!!!! :flowers: Я была молодец! В субботу много гуляли, но я мало ела! А вечером отбрыкалась от пива :tease: Сегодня на молокочае сижу, уже бегала несколько раз :ха-ха!: Он зато не подгорел у меня в этот раз и терпимо стало пить.

  • в основном.. да:)
    я каждый день на них ходила ..выходит 30 минут сайклов...потом полчаса пресса.. потом я шла в качалку ..а потом на растяжку (йогу) ..качалку делала через день, чтобы мышцы успевали формироваться.
    в качалке внимание уделяла проблемным места ..делала упражнения на попу.. бедра... и спину
    ну и потом, конечно, сауна.. минимум с 2 заходами:)

    Никогда не говори никогда.

  • у! какая молодец!!!! удержалась от соблазнов!!! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Ты умничка :чмок: :роза: Но береги организм :1:
    А в общей сложности сколько ты зависала в Ремиксе-то?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Молодец! :flowers:
    Наташ, а вечером этот молокочай можно начать пить или потом будет не до сна?:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • где-то 3 -3,5 часа...
    ну я же под конец недели ослаблять нагрузку начала..так что сейчас чувствую себя на все 100:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо!!! :flowers: Меня похвала всегда так вдохновляет:смущ:

    А ты молодчина! Я б так не смогла пропадать в зале, хотя все-таки придется, одной диетой не похудеть так, как хочется!

  • Спасибо!! :flowers: Его весь день надо пить, и не есть... Разгрузочный день!

  • Скоро уже начнем на тренировки ходить :friends: Потерпи немного... Ну, ты же дома занимаешься, это уже хорошо! :flowers:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ВЕСЬ день?! :eek: Какой-то невкусный будет день:хммм:
    Ну, это хоть результативно?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ну да, дома тоже хорошо заниматься, но все-таки не то немножко, пинать некому :ха-ха!:

  • Ага, весь день! Невкусный, но действенный! Бегаешь много, но и теряешь хорошо. Одна знакомая за такой день 1 кило 400 грамм скинула, но все по-разному, я не засекала, сколько скидываю.

  • ну я взяла кофе(спитый), размешала его в геле для душа. пошла в душ, взяла в руку этот самодельный скраб, положила на бедро и стала двумя руками быстро тереть со всех сторон :ха-ха!:
    всё содержимое ноги ходило ходуном под ладошками, но даже кожа не покраснела. вот

    мизантроп и хамло...

  • а на каких тренажерах делают упражнения на попу и бедра? а то я спросила в экстриме, а мне говорят - консультация персонального тренера, 500 рублей

    мизантроп и хамло...

  • В ответ на: а на каких тренажерах делают упражнения на попу и бедра? а то я спросила в экстриме, а мне говорят - консультация персонального тренера, 500 рублей
    ..Полагаю это степпер (простой и компактный 3-4 т.р. стоит в спортмастере) и эллептический тренажер (от 7т.р. там же)...сама хочу купить последний себе домой ибо он сочетает 3 в 1: беговая дорожка, велотрен и степер + еще нагрузка на верхний плечевой пояс....дороговато правда:хммм:и места прилично занимает...

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • Эээээ... Я делаю так скраб: беру молотый кофе, прям из пачки, мылюсь гелем для душа, насыпаю в руки кофе и тру и массажирую нужные места, у меня красное всё становится...

  • а меня интересуют тренажеры, которыми можно воспользоваться в фитнес-клубе, а не покупать себе, вот допустим захожу я в зал и к какому тренажеру мне идти? а то пока что у меня планы только на беговую дорожку на сегодня

    мизантроп и хамло...

  • о,я в следующий раз так попробую.
    а как часто нужно скрабиться?

    мизантроп и хамло...

  • Я не помню их по названиям, поэтому просто как есть опишу
    1. такая лавочка.. на нее ложишься животом…цепляешься ногами за утяжелитель и сгибаешь колени. ОЧЕНЬ ВАЖНО. Чтобы тренажер был отрегулирован под рост и утяжелитель находился четко в впадинке над пяткой (не помню как называется)…затягиваешь носки и не разгибая их притягиваешь к попе.
    2. жим платформы ногами.
    Это такой тренажер… на него садишься как в кресло. Упираешься ногами в платформу и качаешь ее.
    ОЧЕНЬ ВАЖНО. Сесть на него я прямой спиной, опустить плечи вниз и в таком положении выполнять все упражнение. Ноги ставятся на ширине плеч, параллельно друг другу, носки упираются в верхнюю часть платформы. Груз доводится до сгиба 90 градусов в коленях.
    3. Приседания со барелем.
    Ноги ставятся достаточно широко. Кладете баррель на плечи и начинаете приседать.
    ВАЖНО ..попу выставлять назад.. будто садишься на край стула. Колени не должны выходить на носки ..иначе вся нагрузка идет на колени, что чревато травмами. И конечно, держим спинку прямо:).
    Ясно понятно, что грузы подбираем по возможности по тому принципу, что мы уже тут объясняли с тремя подходами :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • не чаще раза в 3 дня! иначе кожа не успеем востановится:)
    да и омертвевшая кожа не чаще накапливается:)

    Никогда не говори никогда.

  • огромное спасибо)))

    мизантроп и хамло...

  • Рыжик уже написала :agree:

  • не за что.. быть тренером-это моя такая..ма-а-а-сенькая мечта:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Приветик Всем :роза: :heart:
    Я сегодня на дачу ходила:улыб:именно ходила, а не ездила, мне пешочком 20 минут пройтись до нее, по дороге туда мы с дочей сачком ловили бабочек и на даче у нас были подвижные игры :улыб:за сегодня я сьела на завтрак одно яичко ввиде глазуньи, обедала салатом из капусты листьев салата и зеленого горошка (салат не понравилься), поэтому соблазнилась на мороженое :зло: полдник из салата этого же, ужинала гречкой 50 гр и кусочком курочки-малипусеньким, за дочькой доела. И еще мой огранизм :хммм::(:хммм:ни чего отдает дерьмодемону :зло: :шок: может просто все усваивается :ха-ха!:

  • ой не могу.. историю вспомнил а..из серии и смех и грех (мне ее потом друзья пересказывали)
    жил в студенческой квартире кот.. его кормили чем придется.. и ясное дело очень мелкими порциями.. поэтому он не гадил..так как нечем было... а тут была гулянка.. и утром.. хозяева уехали на учебу.. а гости решили позавтракать.. купили сосисек ..сварили лапши.. а тут кот орет.. ну они и решил угостить ..приходит хозяин квартиры.. с размаху наступает на выделения кота ..первый же вопрос..
    вы что? его кормили?
    :ха-ха!:
    а про мороженное.. по себе ощущаю ..чем погода лучше тем все больше этот соблазн всплывает.

    Никогда не говори никогда.

  • про кота :ха-ха!: a кушать большим количеством я уже не могу, организм уже есть много не может, до завтра посмотрю если не будет, будем радикальные меры принимать :безум:

  • давай..береги себя!!! :роза:

    Никогда не говори никогда.

  • какое сегодня красивое солнышко....

    Никогда не говори никогда.

  • очень красивое :respect:

  • В ответ на: и "дощечка" на животике стала проявлятся:улыб:
    фото в студию!!! :flowers:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • завтра вместе с измерениями:)

    Никогда не говори никогда.

  • Будем ждать фото:бебе:вот, до чего доводит людей марафон стройности:миг:
    А я нагулялась, надышалась, такая красота, деревья все в цвету :wub1.gif:
    Вечером пила топленое молоко и зажевала 3 слайса, то ли стали делать лучше, то ли у меня вкус изменился, но слайсы Dr. Korner мне понравились, российские и они ненмого дороже, чем бийские...:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Как прошел день? Без искушений?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Молодец! Мы сегодня не гуляли, я с 6 часов в ванне тусила, то книжку читала, то мазюкалась чем-нибудь, и лицо, и тело чистила, красота! Ну и по полной программе антицеллюлитные и похудательные процедуры! Баночка, скраб кофейный, обертывание! Потом антицеллюлитный массаж в исполнении любимого, боюсяяяяяяяяяя :ха-ха!: Намнет мне бока! Еще заметила, что на пузе у меня три ямочки образовались, глубокие, и на внутренней стороне бедра тоже, уходит ненавистный жирок :злорадство:

  • о! уже от процесса кайф стали получать..девушки..мы как наркоманки уже :ха-ха!:
    Джудит правильно питается,
    Sweeetty мазилками мазюкается,
    я в зале торчу...
    енто уже сектой попахивает! :secret:
    :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • А что делать! Приходиться тащиться от процесса! Иначе ниче не получится! Вот и еще один рецепт похудения, кстати:смущ:
    Я тоже еще правильно питаюсь, осталось в зал пойти и все три необходимых элемента худения будут в наличии :respect:

  • А теперь я тоже намазалась грязью и сижу обернутая пакетиками+штаны теплые :ха-ха!: хожу, шуршу... пленки дома пищевой не оказалось, вот и пришлось выкручиваться... еще и маслом намажусь. Воть.

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • все. .расшевелили совесть ..достала любимый крем и массажер:улыб:а вообще я баиньки..у меня первый рабочий день:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а чем ты там мазюкаешься?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • день - отличный:улыб:прошел в огороде, только там делать ничего не охота, отдыхаю, за день вишенку подстригла и 1 м2 вскопала

    только поред сном пожевать хоцца, рефлес, видимо. пошла капустки погрызла, безо всего

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • а еще масочку для волос, чтоб длиньше и гуще росли сделала, тока отмыла:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • я же писла как-то..Нивеа гуд бай целлюлит.. уже почти год им пользуюсь..мне очень нравится:)

    Никогда не говори никогда.

  • Доброй ночи! Сладких снов! :чмок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • нужное просто очень дело.. вчера по городу гуляли ..мимо нас девушка прошла.. легкий макияж, волосы уложены, брузочка с открытыми плечика, миниюбочка..и мимо нас с мужем цок-цок..цок-цок.. я думаю ..у-у-у лето пришло.. а тут она нас обогнала.. и у этой стройняшке на ногах ссади такой ужасный целлюлит.. :bad:
    ужас просто...

    Никогда не говори никогда.

  • На природе обмен улучшается, так приток кислорода действует!:миг:
    Очнеь хорошо! Ну, и капусту погрызть тоже можно, елси не много:yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Всем доброй ночи и приятных сновидений! :чмок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • и того..подводим итоги...
    вес: 52,8 (ну я так и думала, что вес мало сдвинется)
    параметры: (начиная с низу) 93х63х83
    ну и фото успехов так сказать.. сразу скажу..живот не втягивала, фотошоп не использовала..все по честноку:)

    Никогда не говори никогда.

  • красота - страшная сила! :respect:
    а у меня за эту неделю только попа похудела, на 2 см., так что мои параметры теперь 92-72-92. Вес чучуть тронулся с места, но так как весы у меня механические, то примерно так грамм 400-500 ушло. Вот...:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Рыжик-молодца :respect:, а я нет, вес встал на месте :eek:
    у меня 102 кг :зло: , сантиметр я потеряла :ха-ха!: в обед сбегаю в Логос куплю два:улыб:вечером размеры скину, а еще мне вчера мужа медовый масажик делал, сказал что он похож на лягушку из сказки, которая в бочку попала и взибала молоко в масло :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: