Погода: -12°C
  • В ответ на: может уже задавали такой вопрос, не нашла. Подскажите, чтобы поддерживать загар, полученный в солярии, как часто надо ходить в солярий и насколько времени?
    1-2 раза в неделю, зависит от кожи, ну и на сколько минут - зависит от типа солярия, так что дать универсальный совет не получится.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Я периодически его наношу, если надо быть шоколадкой... сама наносила другим девчонкам года полтора назад...
    А что за средство вы сами наносили? как называется?:смущ:

  • профессиональные спреи Австралийка, УрбанТан и т.д.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А где их можно приобрести?:смущ:

  • Ими дома нельзя мазаться, это жидкость для автоматической установки, т.е. нанесение возможно только если у вас есть профессиональная установка.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • млииин:хммм:, а я уж губу раскатала.
    Придётся значит идти на экспресс загар:хммм:
    А хотелось всё своими силами, да и подешевле чтобы:улыб:

  • дешевле только автозагар, и .... сюрприз в конце - что же получится)))) :ха-ха!:

  • :rofl:
    Я как раз и пользуюсь автозагаром, но так заколебалась стоять, ждать пока высохнет полностью :хммм:, да и мазаться надо постоянно, чтобы был нормальный, ровный цвет.

  • Уезжаю до февраля, остался абонемент, там 50 минут, если кому надо, пишите в личку

    "Укуси меня за окорок"

  • В ответ на: :rofl:
    Я как раз и пользуюсь автозагаром, но так заколебалась стоять, ждать пока высохнет полностью :хммм:, да и мазаться надо постоянно, чтобы был нормальный, ровный цвет.
    чем пользуетесь , каким автозагаром?

    * кто пользуется люксовыми (Есте Лаудер и пр.) - какой лучше? )

    :santaclaus:

  • Заканчивайте загорать - вредно это все-таки! :спок:

    One life. Live it well. (c)

  • Да я уже всё перепробовала: Avon, Oriflame, Dave, Nivea,...и всё одно и тоже: мажешься 5 дней каждый день (стоя до полного высыхания), потом становишься чуть загорелой, но чтобы сохранить эту загорелость или усилить загар, то постоянно надо мазаться :хммм:

  • В ответ на: Заканчивайте загорать - вредно это все-таки! :спок:
    А так же не укладывайте волосы пенками и феном - выпадут, не красьте лицо, кожа испортиться, не мойтесь - кожа пересохнет, не сидите на диете, испортите желудок, про ботокс, татуаж, накладные волосы и рестницы, я вообще молчу.... чего там у вас в перечне вредного????

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • + 1

  • Еще я замечаю как от загара сильно подтягивается тело. Толи цвет темный делает тело идеальным, толи правда худею от солярия.

  • В ответ на: + 1
    ну удачи вам, особенно с российской медициной

    One life. Live it well. (c)

  • Не пойму, откуда столько злорадства и негатива. Вас никто насильно в кабине солярия не закрывает.

  • Я вот загараю 2 раза в неделю и почему-то не вижу ни чего общего между загаром и "российской медициной", че к чему??? :шок:

    "Укуси меня за окорок"

  • Загарать все - таки вредно, как в солярии, так и на солнце, это Вам любой врач и любой косметолог скажет. Начиная от потери влаги и преждевременного старения, заканчивая раком кожи.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Здесь соглашусь, есть у меня подружка, которая страдает герпесом по телу, ей врач запретил ходить в солярий, ссылаясь как раз на рак кожи, но с другой стороны, людям с псариазом два раза в год теже врачи рекомендуют солярий... Всё хорошо в меру+хороший крем+качественные лампы...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: есть у меня подружка, которая страдает герпесом по телу, ей врач запретил ходить в солярий, ссылаясь как раз на рак кожи
    При герпесе вообще нельзя загорать ни на солнце ни в солярии..., это вам не только врач скажет.
    Надо просто знать элементарные правила загара.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Снова этаже песня - вредно, вредно, вредно..... занудство одно, ну если для кого-то это так принципиально, ну НЕ ЗАГАРАЙТЕ!

    "Укуси меня за окорок"

  • исходя из вашей логики, загарать нельзя всем, ибо вирус герпеса есть в организме каждого человека, просто невсегда он активизируется.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В чем занудство то? Это просто информация к размышлению, выбор - за Вами конечно! Просто у девочек должна быть голова на плечах, а то наслушаются администраторов соляриев - как все полезно на самом деле, просто еще кремов возьмите, стикини, шапочку, помадку......
    Я сама загораю, но уже не так активно как раньше. И вижу, что коже от этого - ничего хорошего, причем крема беру хорошие дорогих марок - австралиан, девоутед.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • сомневаюсь я что для 17 летних девочек эта информация приведет к размышлению.. если б мне кто пять лет назад так на уши приседал- я бы послала и слушать не стала. а голова на плечах, как правило, из личного опыта появляется.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: