Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • я зеленый пью, а вообще чаще воду. Много чая-нагрузка на почки говорят...(

    Жизнь прекрасна!

  • Результат за неделю -1,5 кг. Сегодня даже и не наелась я. Даже сладкого не ела. Почему-то даже и не хочется наедаться, хотя соблазнов много. Я тоже предпочитаю зеленый чай. Давно егопью и очень довольна.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • У меня тоже самое, вообще нет желания наедаться :улыб:Все как то само собой, в норме)

    Жизнь прекрасна!

  • Весна, солнышко и тепло дают о себе знать: меньше кушать, больше гулять.;)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Молодцы девочки! так держать!

  • Спасибо!!!:) Скоро же снимать верхнюю одежду, оголять ножки...;)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • представляете, мало того, что натрескалась за праздничным столом, дак еще и орехов кедровых налупилась, аж не мОгу я ужО, помираю :безум: :tantrum: :biggrin:

  • В ответ на: :хммм:почемууу?
    Вы пробовали?
    Я пробовала гречку, раз отсидела 5 дней, больше не могу:))))))))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Как гречка?:улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Приду 09.03 на работу и напишу в Мике: привет, толстуля Оксана! Я похудела за праздники на 1,5 кг! Дрыщ Лена! :biggrin:
    Привет, толстуля Оксана и прочие!:)))
    Я с 07.03.10 села на диету и похудела на 1,5 кг уже! :смущ:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :eek: "НЕ ВЕРЮ"(С)...
    а я все выхи лопала пельмени и сладкое :not_i:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • С понедельника приступаю к тяжелому обручу и гантелям.
    _________
    Что таое тяжелый обруч?
    Джимфлекстор или обычный алюминиевый с песком внутри? :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Верь-не верь,а факт на лицо! :tease:
    Особенно приколен вес по утрам, был ***3, а стал ***1 :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ннп
    Девочки,я вчера ходила на Алису в стране чудес.
    И там по мультику Алиса становится маленькой от микстуры Уменьшуньки , а растет от пироженки Растибулки. :biggrin:
    Мы посмеялись, что мы тоже оказывается РАСТИБУЛКИ едим! :biggrin:
    Еще по мультику, чтобы победить, надо поверить в 6 чудес:
    - съешь РАСТИБУЛКУ-вырастешь;
    - выпьешь УМЕНЬШУНЬКУ-станешь маленькой!
    - животные разговаривают;
    - коты растворяются в воздухе;
    - страна чудес существует;
    -я побежу БАРМАГЛОТА!
    В общем, в этом мультике прям все про нас-худеющих.
    Нам надо поверить в 6 чудес! :улыб:В одно чудо из этого списка я уже верю! :biggrin: Угадайте какое? :)))))
    Ага, про растибулку! :ха-ха!: Я их ем и расту!
    Вот бы еще уменьшунька существовала, да, девочки? :улыб:
    А чудище БАРМАГЛОТ похоже по звучанию на проглота, голода и т.д.
    Нас,худеющих, тоже это Бармаглот атакует ежедневно, надо его побеждать.
    Я верю,что я побежу Бармаглота! :улыб:Я уже в 2 чуда из шести верю.
    Про уменьшуньку не верю :tantrum:, если только уменьшунька-это чай - дристун, ой :o, сорри за такое грубое слово, чай-ласточка! Пьешь и летаешь в туалет! :улыб:Вес уменьшается!
    В какие бы еще 3 чуда поверить, чтобы победить совй лишний вес !? :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Аня,а скажи пожалуйста,что входит в состав гербалайфа и на чем основана его эффективность?
    В нем что?
    Зародыши глистов?
    Мочегонное?
    Слабительное?
    Что-то,что снижает аппетит?
    Жирорасщепляющее?

    Ань,может с нами , по обычному? Есть поменьше растибулок и больше зарядки для порядку?:)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: :tease:нет правда последние деньки отрываюсь!
    Ты смотри, отрывайся умеренно,чтоб в эти деньки еще килограмма 3 не прибавить:))) Дурное дело нехитрое!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Привет активизировавшимся худеющим :agree:
    Я тоже на праздники особо не объедалась, вино, сыр, танцы, бассейн и баня. Сильно не похудела (-500гр), и не поправилась. Сегодня ем яблоки :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Да у меня тоже.вероятнее вего. жидкость вышла лишняя!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Доброе утро девочки
    А у меня в выходные никаких праздничных застольев не было, все выходные работала. Правда взвеситься опять с утра забыла.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Тоже неплохо, сейчас главное продолжить... у меня сейчас цель - вернуться к активному спорт режиму - бег , бассейн.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Вот, от работы тоже польза бывает :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Сегодня не совсем понедельник, но отсчитаюсь, утром мой вес 44,1кг - ура, я сбросила лишнее, что умудрилась абрать, бросив спорт.

    Не поверите, но помогли маринованные помидоры черри!!! Кушаю их банками, чувствую себя отлично, и калорий там не так уж и мого:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Ай-яй! :улыб:
    Знаешь старый анекдот?
    - Гиви,ты почему такой толстый?
    - Гоги, когда моя мама была беременная мной, она сидела на диете и я родился с врожденным чувством голода, сейчас наверстываю!
    :)Это я так.просто:))))
    Слушай, ты такая упертая, я тоже так хочу! :смущ:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да я бы не сказала, что упертая... мой лучший утренний результат был 42,2кг.... а теперь вот 44,1 кг... а ведь на таком сроке большинство из-за токсикоза только сбрасывают... а балин, набираю невероятными темпами :)))

    Испугалась, купила себе крем от растяжек, теперь мажусь им по 2 раза каждый день:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • :улыб:тебе до растяжек, как до Китая пешком :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: