Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • У тебя мальчик будет?:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • хотим...но пока неизвсетно..на втром Узи посмотрим:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • на первом узи не видно ещё, насколько я помню.
    Нам только на втором писюльку сынью показали :wub1.gif:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • тоже хочу :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • никуда не денешься...у нас марафон заразный в этом плане..в начале худеют..а потом..толстеют:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • кстати..15 мая 2009 года стартанул наш марафон!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Значит надо переименовать наш первый рубеж.И сделать его не в честь 9 мая, а в честь первого рубежа в один год :biggrin:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Но уже сказали,что БОЛЬШОЙ КАК У ПАПЫ? :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • 15 мая будет юбилей,кстати,можно будет встретиться! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • вижу у тебя весна по полной :миг:
    можно и встретится будет..тока главное чтобы все как обычно..не профукали:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я как раз похудею к тому времени :смущ:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А у меня как раз выходной :knix:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Как и обещала замеры вечером:
    ОГ - 104
    ОС - 92
    ОТ - 95
    О живота - 105 (ушел на 2 см)
    ОБ - 115

    Вес 95 ( :зло: красные дни календаря сказываются)


    На вечер у меня была ГРЕЧКА!!!
    хотела начать с завтрашнего дня...а оказалась мой добрый папа ее сегодня мне на ужин приготовил :biggrin:...сказал - худей доченька

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (19.04.10 15:46)

  • С подружкой встречалась, которую год уже не видела...она сказала что я хорошо похудела))приятно так было...думаю ну вот..не зря стараюсь..уже окружающие замечают:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Анюта, результат на фото впечатляет!!! Ты МОЛОДЕЧИК :роза:
    Читая посты, твоей силе воли (в питании) можно только позавидовать))))))
    Так держать!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • У меня результатов неет. Все те же 53,5 кг. Объемы страшно мерить, чувтствую "плыву" (((
    Занянувшийся ПМС сказываетс, жор, отеки. :help.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Где все?
    :dnknow:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Я тута:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Спасибочки!!!!


    Лена, ну что, с сегодняшнего дня на гречке?Не передумала?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • С завтрашнего! :ха-ха!:Я блин купила с утра!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну ты блин :зло:
    ну а я как со вчерашнего вечера начала, так и буду продолжать на своей любимой гречке:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :ха-ха!:вот такая яяя.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • табличку сегодня выложишь?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ага:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Приветики)))
    Ленааа и меня! именя в табличку!!!!
    62 ровно, стоит на месте зараза!!!! :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: