Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • ага..точно-точно))вспоминали:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • девочки, вот объясните. похудела почти на 8 кг. все отлично. а вот по объемам почти также как до похудания. ну может в талии пару см, в бедрах. от куда тогда вес ушел то? вот вроде смотрю на фотках какая я сейчас и тогда. кажется небо и земля. а в зеркало все таже Даша, со складочками на животе

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • и даже для сравнения до и после

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

    Исправлено пользователем darjalla (13.08.10 15:15)

  • Привет всем! Я почти молодец!:))))) Уже 3 дня не ем конфет, печенюшек и других сладостей на работе, но сегодня было 2 рафаэлки (мальчики на на работе балуют меня, надо хоть ради приличия скушать одну, остальные раздала :D) Притащила на работу кучу яблок, теперь хрумкаю ими, в столовой поминимуму кушаю, все говорят что я как птичка клюю. :biggrin:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пыль в подъезде собираешь?))
    ну видишь у всех по разному..у кого-то объемы уходят, у кого-то вес..значит до твоего идеального еще далеко, если объемы еще не уходят

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну ноги же сильно похудели? по фоткам прям видно. а до моего идеального веса еще мин 5 кг скинуть а еще лучше 8:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Завтра будем отмечать мою первую ЗП на новой работе так что боюсь я перестану быть хорошей худеющй девушкой....:((((

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ноги точно похудели!!!!! а я купила масло для массажа, достану свои чудо-баночки и буду себя массажировать)))

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • привет "толстушкам" сегодня вес 77,8.:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Девочки, привет! На завтрак был творог. Тётя привезла мне банку свежего алтайского мёда. Я не удержалась и съела вчера 3 ложечки, он тааакой вкусный. Но больше не буду, отложу его до лучших времён.
    Вечером иду на д.р. Весь день буду точить фрукты, чтобы забить желудок и вечером не наесться.

  • Девочки, утро доброе! Хотяяя. День добрый уже :спок:
    Вчера у мамы стойко выдержала вечером без еды. Попила чаю.
    На завтрак был творог со сметаной и ч.л. меда:бебе:

    Продолжаю держать оборону :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а у меня на завтрак был кефир с клетчаткой. и кусочек жареной рыбки. сейчас запекаю в духовке картофель. пахнет вкусненько. через минут двадцать буду есть.
    по диете надо 400 грамм картофеля и пол литра кефира. не знаю какой отвес после картошки, я раньше считала, что наоборот - от него не похудеешь. ну посмотрим

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • А я позавтракала арбузом и двумя сырниками...:yes.gif:Знаю что сырники не желательно, но я их люблю...:yes.gif:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • А разве мёд нельзя худеющим, я им полностью сахар заменила :роза: , имеется ввиду в чае

  • А я нажарила котлетки из кабачка, хотела в пароварке его с фаршем сделать, но сделала котлетки:смущ:

  • В ответ на: А разве мёд нельзя худеющим, я им полностью сахар заменила :роза: , имеется ввиду в чае
    да как раз я считаю мед с утра даже полезно. Я им также заменила сахар. Добавляю в мюсли, хлопья. творог на завтрак.

    на обед была вареная курочка с бульоном и салат из огурцов, помидор, редиски, заправленный ничЕм:улыб:
    А как делала котлетки из кабачков, колись?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А я недавно покупала мюсли запечёные с яблоком - они были сладкие, поэтому я ничего в них не добавляла. А котлеты готовила так: Кабачок моешь, чистишь, натираешь на крупной тёрке, минут 15 постоял - отжимаю, добавляю яйцо, муку, можно зелень, можно сыр, я добавляла зелень, раскалила сковородку, на большом огне жаришь, до появления корочки с двух сторон, соответственно нужно жарить на раст. масле. Сковородку не накрывать. Как то так:улыб:

  • Мёд - это конечно же полезнейший продукт! И если не можете пить несладкий чай или совсем тяжко без сладкого, то лучше заменять сахар мёдом. Но для меня сейчас это неприемлимо. Вес мой стоит уже почти месяц, я борюсь за каждый грамм. По разным источникам в мёде на 100гр от 328 до 390ккал. Т.е. 50гр мёда на завтрак примерно 170ккал. Я вот сегодня например позавтракала творогом всего на 150ккал. Так что для меня это существенно. Тем более сейчас сложно найти качественный мёд, недобросовестные производители добавлют в него сахар, крахмал и муку. Только позавчера видела в Холидее большую банку мёда(точный объём не знаю, но примерно 0,7) за 250р! Ну разве настоящий мёд может столько стоить? Уверена, что это какая-нибудь фигня из сахаристых веществ с ароматизаторами.
    Стыдно признаться, но за зиму я почти одна съела 2 3х литровые банки настоящего пасечного мёда. А весной удивилась откуда это у меня 8 лишних кг появилось :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: покупала мюсли запечёные с яблоком - они были сладкие
    Юля, это где ты такие нашла?? Какой производитель? Хочу попробовать! А сладкие они из-за яблочка, или в них ещё сахар добавлен?
    Рецепт с кабачками :live: , прада не очень диетичный

  • Мюсли я покупала в Ашане, сахар, к сожалению там тоже добавлен.Изготовитель ООО "Геркулес плюс", на пакетике логотип ОГО!, обычные упаковочки, прозрачные, не в картоне, по 350 г, стоят недорого, точно не помню, около 50 руб. Мне оч-оч понравились, в следующий раз возьму ни одну упаковку :biggrin:, а больше. Для завтрака - самое то! Очень питательные. Мне понравилось с молоком, т.к. с йогуртом они будут чересчур сладкие.

  • Всем добрый вечер!!!Сегодня был супер мега шопинг...начался в 14..закончился в 18.30...ааа..я без ног..Спасибо Юленьки...девочки у меня юбки не было лет 6 наверное...но по настоянию Юли у меня их две и я этому рада.....теперь есть к чему стремиться...надо худеть чтобы это все смотрелось еще лучше:улыб:
    На завтрак-обед так как я проснулась в 12.30 был коктельчик очень сытный....молоко+бананчик+две ложки белка....потом в Молле перекус был..и вот пришла поела 2 помидорки и огурчик..и есть не хочу..уматалась как будто после часового занятия фитнесом:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • вот-вот! я тоже вчера подозрительно н аэтот мед посмотрела, весной уже купила подобный в МЕТРО, такая кака :bad: :bad: :bad: :bad: ужас!

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Добрый вечер! Поздравляю с обновками.А я уже лет 5 брюк не ношу:хммм:Боюсь шокировать публику :ха-ха!:

  • почему?из за ног?а мне кажеться что правильно подобранные что брюки, что юбка украшают девушку...я же вон полненькая..и ничего..брюки ношу..:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • У меня широкая кость вообще , потом фигура грушевидной формы, и после родов там большие скопления (понятно чего), вот :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: