Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • Всем доброе утро!!!
    Вчера был фитнес, а пришла домой и поняла что жутко хочу есть...я взяла кефир...добавила туда бананчик и взбила блендером...выпила...и наелась:бебе:
    и вкусно и не вредно:бебе:
    с утра на весах -900гр :eek:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем приветик! На завтрак были 2 хлебца с кусочками сыра.
    Девочки, зря я вас не слушала и ела без разбора овощи покупные(вес стоял и отекала). Сейчас перешла на помидоры, огурцы, перчики с огорода и вес опять падать начал. Видимо, и правда их всякой бякой накачивают.
    Я вот что заметила. Те, кто худеют стараются поддерживать нехудеющих, давать советы, помогать как-то. А те, кто не худеет, постоянно вносят смуту в наши ряды, про вкусняхи всякие рассказывают, соблазняют нас, выглядит это так:"типа вы, дурочки такие, фигнёй маетесь, а я радуюсь и шоколад лопаю". Вот к чему это вообще тут писать? Может, лучше промолчать или с кем-нибудь другим этим счастьем поделиться? :хммм:

  • В ответ на: с утра на весах -900гр :eek:
    Ого, мои поздравления!!! :respect:

  • Оля, приветик!
    это ты про кого? :umnik: чё-то я не помню (ну а может просто не заметила) кто писал про вкусняшки в таком контексте... :umnik:

  • :appl: :flowers:

    сегодня идём на хот айрон?

  • В ответ на: Те, кто худеют стараются поддерживать нехудеющих, давать советы, помогать как-то. А те, кто не худеет, постоянно вносят смуту в наши ряды, про вкусняхи всякие рассказывают, соблазняют нас, выглядит это так:"типа вы, дурочки такие, фигнёй маетесь, а я радуюсь и шоколад лопаю".
    Это ты про кого? :eek:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А сейчас как себя чувствуешь?

    Мария Правдина

  • мы требуем объяснений!!!:улыб:

    Мария Правдина

  • обязательно идем!
    я записалась на всю неделю :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А Анютка молодец! :flowers:

    Мария Правдина

  • Да вроде нормально. Я грешу на творог обеденный с йогуртом, хотя сроки были нормальные годности :dnknow:.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: с утра на весах -900гр :eek:
    за 1 день? :eek:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ага....вот он мой вес..постоит месяц-1.5 потом опять уходит..потом опять стоит...
    ну так я вчера на фитнес ходила:улыб:
    и не лопала на ночь потом всякой бяки:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки, спасибо за поддержку!
    Вместе стройнеть веселее:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Это однозначно :улыб:веселее и продуктивнее:улыб:

    Мария Правдина

  • :agree: согласна
    а как у вас?кто из вас сейчас фитнесом или еще каким спортом занимаеться?
    готовитесь к осени потихонечку?:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • сразу сложно перестроиться, дальше видно будет,:улыб:спасибо за совет :flowers:

    Худею...

  • Я занимаюсь вечерами дома по 15 минут перед сном: ноги, пресс, наклоны и т.п. Без фанатизма. Это для меня и так достижение, т.к. я ленюсь оч сильно всегда.

    С сентября бассейн будет и аэробика в зале. Вопрос денег :biggrin:

    Ань, оч круто -900 гр за день! Молодец! Уже мысленно занимаюсь на степах :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ну у меня в самом начале похудения так было....я же в день примерно по 0.5 по 1 кг скидывала....а сейчас вес так идет....скинет за 2 недели кг 4-5..потом месяц-1.5 стоит...потом опять 2-3 недели вес уходит...с чем связанно не знаю :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :flowers: умничка что дома занимаешься..дома обычно всегда гараздо сложнее, чем в зале...потому что себя еще заставить надо....а мы вчера ноги на ф-трэйнинге качали и пресс...так жуть конечно.... :cray-1: у меня ноги слабые..я не могу их долго держать в поднятом состоянии..и еще что-то ими делать... :cray-1: вчера себя заставляла их поднимать и опускать не дотрагиваясь до пола стиснув зубы....зажмурившись и через большое не могу...очень тяжело было

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Жаль я теперь тебе компанию не составлю :смущ:

    Анютке мои поздравления!!! -900 это конечно классно!!! :friends:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: Доброе утро, девочки! :flowers:

    На завтрак были мюсли с кефиром 0%
    Доброе утро, девочки! Расскажи, мне,пож. про кефирчик 0%. :роза:

  • :улыб:
    спасибочки))
    как твое самочуствие?:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Кефир- "Био -баланс", продают в обычной бутылочке 0,33 вроде и по 0,9 л. Есть 0%, 1%, 2, 5%. Я в Ленте беру всегда большой, мне на неделю хватает как раз. Он жидкий, почти как водичка.

    Вообще кефир не люблю, но он сбивает сладковатый вкус мюсли (если есть сухофрукты и орехи в составе) или хлопьев кукурузных.

    Валюш, а разве на акву нельзя ходить? Мне казалось, что это не навредит плоду. Или в первом триместре низзя никуда? :а\?:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Спасибо за информацию, первый раз слышу о таком :роза: А на завтрак у меня был чай зелёный и парочка огурчиков и одна печенька:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: